Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Категории раздела
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Детское видео
  Английские аудиопесни для детей
Английские аудиопесни

Губка Боб на detkiuch.ru
Губка Боб и его друзья

Чебурашка на английском
Чебурашка говорит по английски

Nickelodeon на detkiuch.ru
Nickelodeon

Мультфильмы
Мультфильмы

 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



  Главная страница - Развитие и обучение детей

Мать и дитя. Энциклопедия развития ребенка



Мать и дитя. Энциклопедия развития ребенка

Развитие ребенкаМолодой семье, желающей иметь детей, необходимы советы, как подготовиться к родам, рекомендации по уходу за ребенком, как правильно подготовить детское приданое и обустроить детскую комнату (правильно выбрать мебель для детской и всё то, что будет необходимо маме и малышу после его рождения). В этой книге описаны основные трудности, ожидающие молодых родителей и пути решения этих затруднений. А также о борьбе с заболеваниями традиционными и нетрадиционными способами, как восстановить форму после родов и еще о многом другом:
Развитие ребенка и советы будущей маме- советы будущей маме;
- приданое ребенка, прикорм, здоровье ребенка;
- психофизическое развитие ребенка;
- личность ребенка;
- питание ребенка;
- питание кормящей матери и др.

Размер [ ]

Категория: Развитие и обучение детей | Просмотров: 3844 | Добавил: fill-74 | Теги: развитие ребенка | Рейтинг: 5.0/10


Похожие материалы

Всего комментариев: 10
avatar
10 Ира Шолохова • 20:40, 03.02.2016
Доброго времени всем! Не могу не согласится с тем, что эта книга очень хорошая и весьма познавательная! Я тоже подумываю обзавестись этой книгой и по ней начать обучение своей любимой дочери . Такой-же курс очень полезен будет детям, я думаю, что такой литературы нужно побольше! Я думаю, что такие книги очень нужны важны для развития наших детишек
avatar
9 svetl • 10:05, 07.11.2015
Отличная книга и очень нужная !Сейчас столько ненужной информации что диву даешься,пока в этом ворохе найдешь нужное то потеряешь много времени. А в данной книге вся информация разложена по полочкам .Вот хорошо что автор уделил много места фитотерапии(это очень полезная информация для здоровья ребенка).
avatar
8 Gera • 20:26, 17.08.2014
Доброго времени суток всем! Да действительно книга нужная и просто необходимая для молодых мам и папам, я наверное приобрету данную книгу для своей жены! Я думаю она меня росцелует за такой подарок достойный внимания . Мне нравится эта книга в ней много полезной информации, для молодых мам, и немаловажно то, что как кормить ребенка, уверен этого многие мамы просто незнают! Ну прочитав эту книгу будут знать .
avatar
7 Gera • 00:43, 24.03.2014
Прочитал и мне пришлось по душе !
Я думаю , что молодым семьям ну просто необходимая книга в доме . Столько полезной информации в одной книге , я думаю может подарю её своим знакомым . Они молодая семья и им эта книга , очень будет нужна !
avatar
6 lancuster • 16:01, 14.11.2013
Думаю, эта книга будет очень полезна молодым мамам. Поскольку они точно не знают, на какую диету сесть, чтобы не растолстеть после родов. А в этой книге, судя по всему, расписано буквально всё до мелочей. Дозировка витаминов и минералов как для ребенка, так и для его мамы.
Кстати, огрехов в воспитании ребенка и обустройстве его комнаты может и не быть совсем, если прочесть эту книгу и применить знания на практике...
avatar
5 АленаТ • 22:26, 19.05.2013
Ознакомилась с содержанием книги Мать и дитя. Думаю, что книга несколько опоздала и устарела. Уже я бабушка, а эта книга была в нашей семье еще у моей мамы. Затем она затерялась - кто- то зачитал. Ну и пусть, нисколько не жалею. Содержание многих статей уже не актуально. Уход за новорожденными сейчас осуществляется совсем по другим правилам. Лишняя в этой книге и глава про травы - об этом есть специальная литература.
avatar
4 crazyanykeyer • 10:13, 04.04.2013
Практически все необходимое для ухода за ребенком в книге есть. Но очень мало информации о психологическом становлении и воспитании малыша. Надеюсь, что автор книги напишет еще один труд, в котором сосредоточится на упомянутом мной аспекте воспитания малыша.
В частности очень хотелось бы прочитать о том к чему приводят страхи малыша. Именно те страхи, что вызваны запугиванием Бабайкой и другими героями детских сказок.
avatar
3 alexsamara • 14:51, 14.02.2013
Готовиться к уходу за ребенком нужно начинать задолго до родов. Молодой маме нужно знать и уметь очень многое. Главное - как кормить ребенка. От правильного питания напрямую зависит здоровье и самочувствие малыша. В книге подробно расписано развитие ребенка по месяцам. Это нужно для того, чтобы определить не отстает ли ребенок в развитии по определенным показателям.
avatar
2 kira_pirat • 20:09, 11.01.2013
Поздравляю автора который нашел и выложил эту книгу на этот полезный сайт. Я не ожидал что возможно найти такую книгу да еще и онлайн. Она многому меня научила и я много чего понял, читая эту книгу. Моему малышу все это подходит. Побольше бы таких поучительных книг вам на сайт, и был бы класс.
avatar
1 kasior • 13:51, 10.10.2012
Это очень полезная и многогранная книга - которая должна быть настольной у каждых родителей. Данные здесь рекомендации помогут правильно воспитать здорового и полноценного ребенка. А мамам- раскроют секреты на правильное питание и сброс лишнего веса. Очень хорошо представлено траволечение и заболевания.
 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новости сайта
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов