Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Категории раздела
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Детское видео
  Крокодил Гена на английском
Крокодил Гена на английском

Каникулы в Простоквашино на английском и татарском языках
Каникулы в Простоквашино

хорошие советские мультфильмы на detkiuch.ru
Добрые советские мультфильмы

Диснеевские мультфильмы на detkiuch.ru
Лучшие диснеевские мультсериалы

Мультфильмы
Обучающее видео для детей

 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



  Главная страница - Развитие и обучение детей

Если в семье ребенок с проблемами



Если в семье ребенок с проблемами

Если в семье ребенок с проблемами развитияВ книге можно найти ответы на вопросы: Куда и к кому обращаться за помощью, как найти оптимальный путь решения проблемы, как попытаться самостоятельно определить, в какой области развития ребенок отстает. Также рассказывается о том, какие первые шаги полезно сделать родителям. Простые упражнения и задания, приведенные в книге, помогут вам научить ребенка освоить определенные навыки и умения.

Если в семье ребенок с проблемами

Размер [ ]

Категория: Развитие и обучение детей | Просмотров: 3048 | Добавил: fill-74 | Теги: дети с отклонениями в развитии, развитие ребенка | Рейтинг: 5.0/11


Похожие материалы

Всего комментариев: 121 2 »
avatar
12 12345MASHA12345 • 06:58, 16.07.2017
Мне очень помогла эта книга, ведь , что мы знаем о влиянии плохих, напряженных отношений между супругами на состояние детей? К сожалению, очень мало... Полистав популярную литературу, мы узнаем, что ссоры в семье делают ребенка нервным, плаксивым, непослушным, агрессивным. Если родители постоянно ругаются, дерутся да еще выпивают, ребенок растет в явно неблагоприятной среде, и ожидать можно самого худшего исхода. Вот, пожалуй, и все. Однако таких обыденных знаний хватает для понимания происходящего в одной десятой из числа таких семей. В других случаях этих знаний явно недостаточно.
avatar
Хорошая книга мне её советовала моя знакомая у которой маленький ребенок и ребеночек немного отстает в развитии ,прочитавши её вы найдете очень много советов и рекомендаций ,для начинающих родителей очень много упражнений и заданий как малыша освоить определенным навыкам и умениям )в общем автору огромное спасибо за такую полезную и интересную книгу!
avatar
10 usvjazev • 23:03, 20.02.2015
Многие родители, имея проблемы с ребенком, скрывают об этом, ни с кем не советуются и не знают как правильно поступить или к кому обратиться. Побольше бы книг таких как эта и множество проблем связанных с развитием детей отошлти бы на задний план.
avatar
9 Serhiy Polischuk • 02:04, 14.02.2015
Ребеночка у меня пока тоже нет, информацию читаю для будущего и думаю она мне еще пригодится. У моего знакомого есть ребеночек и ему уже пару годиков, но нормально говорить он не может, поэтому, думаю ему пригодится данная книга, посоветовал и уже есть результаты))
avatar
8 Вика Ткаченко • 18:48, 04.02.2015
У меня детей пока нет.Но у моей подруги появился чудный малыш,а с появлением ребенка каждая мамочка читает довольно много литературы посвященной психологии детей воспитанию и т.п. Есть с чем сравнивать.Подруга так расхваливала её,что я решила и сама прочитать. Так вот, на мой взгляд, эта книга самая полезная из всех, что я прочитала. От книги я просто в восторге, считаю, что именно эту книгу обязательно должны прочитать все родители . В ней нет советов, повторяющихся в каждой книге, она действительно непохожа на другие.Что касается стиля изложения, то я впервые читаю книгу где стол серьезные, научные знания изложены настолько просто. рекомендую всем родителям.
avatar
7 KoSoY PRoStOY • 21:58, 05.12.2014
Очень хорошая книга .Она помогла моей Маме с Моей сестрой . Мне уже 21 год , а книга помогает . Мама довольна , благодаря этой книге с Евой стало намного легче жить . Спасибо Большое.Самое главное родители , они всегда помогут . Цените их . Мое мнение отправить часть этой книги в статью , очень помогает .Очень хорошая книга, нужная. Люблю детей , блага , счастья.
avatar
6 neo_ • 18:14, 03.12.2014
Весьма содержательно, но на сегодняшний день, к сожалению, первоочерёдным фактором являются  родители. Именно та нехватка времени, или же нежелание заниматься своим ребёнком образовывает ту почву, на фоне которой и формируются конкретные проблемы. Если же дитя без врождённых патологий, только правильное воспитание поможет избежать проблем в будущем. Естественно, бывают и исключения из правил, этого не отнять. Главное дать правильный толчок в нужном направлении, а также, что не маловажно - внимание. Растите детей в любви.
avatar
5 Nadezhda Lobanova • 16:50, 21.11.2014
У меня дочка уже выросла, а вот племяннице Машеньке исполнилось 3 годика. Она говорит очень плохо, только отдельные слова. Меня это беспокоит, а вот родителей(моего брата в частности) почему-то нет. Прочитала в этой книге подтверждения моим переживаниям - о том, что у ребенка, похоже, психологические проблемы. Очень хорошая книга, нужная. Обязательно посоветую почитать её брату, может быть он решится показать дочку психологу, пока не поздно.
avatar
4 albert1986 • 14:05, 04.09.2014
Очень полезная книга для молодых родителей. Детей на самом деле не так легко воспитывать и обучать. Чтобы правильно обучить и воспитать ребенка необходимы определенные знания, которые можно найти в данной книге. Если не заниматься ребенком должным образом с самого его рождения, то потом, когда он вырастит, уже будет поздно браться за голову, уже ничего, к сожалению, нельзя будет исправить.
avatar
3 Gera • 11:50, 01.09.2014
Доброго времени суток всем! Да действительно книга очень стоящая и весьма необходимая, я считаю, что тот человек который написал её, сделал большое дело! Я читал, что написал uralskfonariki и скажу, что мне очень жалко эту маленькую девочку, да действительно Мама просто обязанная повести ребенка к специалисту, я удивляюсь почему досих пор она не обратилась л специалисту она наверное ненормальная, я думаю, что с этим многие согласятся!
1-10 11-12
 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новости сайта
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов