Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Категории раздела
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Детское видео
  Винни-Пух идет в гости на английском языке
Винни-Пух идет в гости и говорит на английском

Английские аудиопесни для детей
Английские аудиопесни

Диснеевские мультфильмы на detkiuch.ru
Лучшие диснеевские мультсериалы

4KIDS - Смешарики и другие интересности на detkiuch.ru
Смешарики и другие мультики

Три поросенка "Супер почему" на английском
Три поросёнка - The Three Little Pigs

 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



  Главная страница - Развитие и обучение детей

Экспресс-курс по воспитанию детей от Адель Фабер и Элейн Мазлиш



Экспресс-курс по воспитанию детей от Адель Фабер и Элейн Мазлиш

Экспресс-курс по воспитанию детей "Идеальные родители за 60 минут" Адель Фабер и Элейн Мазлиш

Воспитание детей

Экспресс-курс по воспитанию детей от Адель Фабер и Элейн Мазлиш

Москва, 14 октября 2013 г.: В издательстве «ЭКСМО» выходит новая книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш «Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию». В книге собраны самые важные практические советы и рекомендации по общению с детьми.

Новая книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш – мировых экспертов в области воспитания детей – представляет собой долгожданный экспресс-курс специально для самых занятых родителей. В ритме современной жизни очень сложно быть идеальной матерью или отцом своему ребенку, найти время и уделить должное внимание воспитанию.

Одно из основных преимуществ методики авторов заключается в том, что для ее освоения и применения не требуется каких-либо специальных навыков. С помощью книги родители могут легко выстроить доверительные партнерские отношения со своими детьми.

В этой книге собраны самые главные тезисы, разработанные Адель Фабер и Элейн Мазлиш за долгие годы их практической и теоретической работы. Они представлены в очень наглядной форме, проиллюстрированы комиксами и примерами из жизни. С помощью простых упражнений и тестов из экспресс-курса даже самые занятые родители смогут закрепить полученные навыки и выработать правильную реакцию на сложные педагогические ситуации.

Методика авторов по воспитанию детей получила широкую известность по всему миру, книги переведены на 24 языка и стали бестселлерами во многих странах, в том числе и в России. Работы Адель Фабер и Элейн Мазлиш были высоко оценены профессиональными педагогами и психологами, и заслужили искреннюю благодарность миллионов родителей из разных уголков света.

Об авторах:

 Адель Фабер и Элейн Мазлиш были обычными американскими мамами непослушных детей (у каждой их по трое). Для того чтобы наладить контакт с ребенком, они  отправились на семинары популярного в то время психолога Хаима Гинотта. Занятия увенчались успехом и принесли свои плоды.

Однако, не дали мамам ответов на все вопросы. Тогда женщины решили разработать собственную, подробную методику воспитания, основанную на эффективном общении с ребенком, исходя из пережитого опыта проб и ошибок. Результат превзошел все ожидания: первая книга А. Фабер и Э. Мазлиш "Свободные дети - свободные родители"  мгновенно стала бестселлером и продолжает удерживать этот статус вот уже около 40 лет. Вскоре после выхода этой книги программы семинаров Адели и Элейн стали  известны далеко за пределами США. Они до сих пор регулярно проводят их для родителей и учителей, которые желают научиться эффективному общению с детьми и подростками. Одни из самых популярных книг авторов «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» и «Как говорить с детьми, чтобы они учились».

По материалам ИД ЭКСМО www.eksmo.ru
   

Купить ЗДЕСЬ:
Книга Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию - купить книжку идеальные родители за 60 минут. экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию от Адель Фабер, Элейн Мазлиш в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию - купить книжку идеальные родители за 60 минут. экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию от Адель Фабер, Элейн Мазлиш в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию - Фабер А.Идеальные родители за 60 минут. Экспресс-курс от мировых экспертов по воспитанию - Фабер А. | Купить книгу с доставкой | My-shop.ru
 
Размер [ ]

Категория: Развитие и обучение детей | Просмотров: 3661 | Добавил: fill-74 | Теги: воспитание детей | Рейтинг: 5.0/6


Похожие материалы

Всего комментариев: 5
avatar
5 pokhomova • 19:49, 24.12.2017
Чушь какая-то. Прям тетрадь с заданиями, как в школе. Я люблю примеры когда описаны, но не в таком же виде. Совсем не понравилось. Надеюсь другие книги будут лучше...
avatar
4 MaIrAl • 09:00, 17.11.2015
Американские эксперты в области детской психологии хороши для американской семьи либо любой западной, где принят совершенно другой образ жизни, включая образ мысли. Если у вас дружная и тем более верующая (неважной какой религии) семья, поддерживающая и воспитывающая в маленьком члене общества общечеловеческие ценности, где царит лад, спокойствие, взаимопонимание, и главное, ДОВЕРИЕ, без понятных нравоучений авторов можно и обойтись.
avatar
3 pokhomova • 12:22, 15.10.2015
Да, действительно, книга для очень занятых родителей или для пап, которые обычно не любят читать книжки по психологии. Очень коротко, доступно, с картинками изложены основные идеи авторов. Но если родители все-таки хотят лучше понимать своих детей и наладить с ними общение, советую сначала прочитать другие книги А.Фабер и Э.Мазлиш.
Подробнее:http://www.labirint.ru/reviews/goods/401650/
avatar
2 spetrowa • 20:07, 16.02.2015
Действительно, книга очень даже неплохая. Сначала скептически отнеслась к 60 минутам обещающим сделать родителей идеальными. Но прочитав изменила свое мнение. Да, самое главное это общаться друг с другом. Не замыкаться на своих проблемах. А поговорить с ребенком, какой он видит выход из положения если есть недопонимание. Думаю, что многим моим знакомым стоило бы прочитать эту книгу и она поможет им наладить контакт с их детьми.
avatar
1 irinatarbe • 12:25, 09.11.2013
На самом деле родители перестали уделять время детям, их воспитывает улица. А ведь родителям просто необходимо направлять детей на путь истины. И эта книга поможет родителям, которые хотят принимать участие в воспитании, но в силу своей занятости не могут, общению с детьми. Надо помнить мы сами строим судьбу наших детей. Кого воспитаем то и получим. Не надо потом искать виновных, всё зависит только от родителей. Это большой труд воспитать порядочного ребёнка, когда со всех сторон детям внушают эгоизм и жестокость.
 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новости сайта
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов