Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Где вы отдыхали с семьей? (Где бывали и как проводим время с семьёй)
Где вы отдыхали с семьей?
iskraДата: Четверг, 22.12.2011, 06:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Работа работой, но время от времени требуется отдых. Как и где вы проводите отдых, что предпочитаете и куда планируете съездить отдохнуть. Берёте ли с собой детей или оставляете их с кем-то чтоб немешали вам во время вашего отдыха.
 
olesa88Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Отдыхали мы этим летом на море!! Геленжик!! Дочку с собой конечно взяли!! Как без нее!! Но мы пошли на некую хитрость. Мы еще мою сестру младшую взяли, с условием что она там присматривать будет за Алиночкой. В итоге выиграли все. Мы с мужем могли ходить по ресторанам и отдыхать в свое удовольствие. Дочка весь день резвилась на свежем солнце ( но не под солнцем конечно ж, она пока маленькая, чтоб под солнцепеком ходить), купалась, играла. А сестра смогла поехать бесплатно на море.
 
alexsamaraДата: Пятница, 30.12.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Отличный отдых для всей семьи это поездка за город или на турбазу. После шумного и душного города детям обязательно понравится гулять на природе. Это не только приятное времяпрепровождение, но еще и очень полезно для здоровья ребенка. При этом обязательно нужно позаботиться о средствах защиты детей от насекомых. Тогда ваш отдых не будет ничем не омрачен и вы, вместе с детьми, получите массу приятных впечатлений.
 
mila33Дата: Среда, 04.01.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Летом 2011 года мы с семьей ездили на море,на машине.Это было удивительное путешествие.Дорога конечно была слегка утомительная,потому что стояла жара,но когда мы вечером подъехали к морю,это были не забываемые впечатления...запах моря мы почувствовали из далека...когда вышли из машины,дети были в восторге...там мы провели две недели,погода была удивительная,дети целый день сидели в воде,вечером с трудом удавалось вытащить их из воды.Две недели пролетели как один день,домой вернулись отдохнувшие и загорелые!
 
iskraДата: Четверг, 05.01.2012, 02:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У разных людей разные привычки и зачастую на первый взгляд такой отдых может показаться несколько странным. Тем не менее, одни наши соседи практически каждые выходные ездят отдыхать на базар, точнее на крупный рынок. Отдых это или традиция сказать трудно, но они всегда оттуда возвращаются домой весёлые и довольные. И как они говорят сами: для нас это самое лучшее место для отдыха. Кстати, если прикинуть раходы на такой отдых, то пожалуй он дорогого стоит. Вот так вот, каждый видимо отдыхает как умеет или как получается.
 
kati4546Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:38 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В этом году собираемся съездить на море на своей машине. Мы так далеко еще не ездили, но все бывает впервые. Готовиться уже сейчас начинаем, поскольку надо продумать все до мелочей. Понятно, что сейчас все везде купить можно, но все-таки хочется, чтобы был хоть какой-то комфорт. Жаль, что кемпинги у нас не так развиты, как за рубежом. Но о парочке таких мест мы имеем представление. А так мы уже были всей семьей на море в санатории - чудесный отдых, все продумано. Теперь будем самостоятельно прокладывать маршрут и отдыхать.
 
wiqtoriaДата: Четверг, 19.01.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В этом году сыну исполнилось 14 лет и его товарищ пригласил поехать в деревню в его бабушке.В Рачу. Очень боялась как - что. Но всё же отпустили .Когда приехал ,через 2 недели, не узнала,Очень повзрослел .Стал более самостоятельным и ответственным. Видимо ,то что находился среди чужих его как -то подстегнуло. Ну а впечатленимй уйма.
 
lauraДата: Четверг, 19.01.2012, 21:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы как вообщем и большенство,ездим летом семьей в деревню,токо замете не пахать и сееть ,ааа имено отдыхать.Ребенку в деревне очень нравится особенно всякие соседские животные.В турции конечно может и лучше,но доллор нынче дорогой
 
faerДата: Среда, 01.02.2012, 23:05 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Отдыхать ездим без ребенка,отпровляем его к бабушке. Если брать с собой ребенка, то это не отдых будет для нас. Обычно едем на 2 недели в санаторий или на море в отель.Правдо без ребенка скучно и мы часто ругаемся, везде свои минусы и плюсы
 
leaderДата: Четверг, 02.02.2012, 11:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я, конечно, понимаю, что ехать отдыхать без ребенка - проблем меньше, но для его здоровья это очень полезно - море, воздух и пр., а потому мы отбрасываем своё эгоистичное желание отдохнуть с меньшими проблемами и ВСЕГДА берем детей с собой! с 9 месяцев!
Да и все неудобства компенсируются в итоге морально от удовольствия присутствия любимых малышей.
 
soerДата: Четверг, 02.02.2012, 11:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы вообще очень редко отдыхаем, много работы. Ребенка обычно в лагерь отправляем отдохнуть. Тут стоит выбор, либо много отдыхать и плохо жить или много работать и хорошо жить в достатке. Я стараюсь конечно все свае время провадить с ребенком, но этого мало. Что выбрать не знаю
 
wiqtoriaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:55 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я ,думаю ,что лучше материально жить хуже , но больше времени уделять детям. Дети вырастут и уйдут ,вот тогда и отдавайте всё время заработку ,чтобы ваши дети поменьше работали ,а больше времени уделяли вашим внукам . и т д. Так меня учила мама и очень помогала .и так я хочу чтобы делали мои дети
 
uma1987Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:47 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы ездили в Турцию, но я с ребенком не советовала бы туда ехать. Никакой здоровой пищи, кроме фруктов и овощей. В системе все включено одни газированные напитки да вода типа "юппи". Суп турецкий очень далеко похож на наш суп.Ни кефира ни йогурта в магазинах не найти. Мы этим летом хотим лучше поехать в Крым. За те же деньги и в Крыму можно снять хороший номер.
 
masha6Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:34 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы каждый год отвозим детей в село до родной тети. Туда на лето съезжаются все дети наших родственников, там очень хорошо, весело, они все ждут лето, что-бы встретится. Возле дома рядом речка, лес , свежий воздух, чистая вода, куча всякой живности, отдыхают там и за одно и помогают тете. А в конце лета мы на две недели ездим на море.
 
lencik_vredniyДата: Пятница, 24.02.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мы о море пока только мечтаем holiday , сынок еще маленький. Но потихоньку приучаем его к воде. Мы с Сашей ходим довольно часто в детский аквапарк. На горках конечно не катаемся - мне на них смотреть страшно wacko , но там без горок полно развлечений. Сынок балдеет от бассейна, имитирующего море (там волны включают). Большие джакуззи - теплые, бурлящие такие, тоже нравятся.

Сообщение отредактировал lencik_vredniy - Пятница, 24.02.2012, 12:19
 
iskraДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:51 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Летом, в хорошую погоду можно неплохо отдохнуть на берегу реки в каком нибудь живописном уголке где мало народа и никто не мешает отдыху. Шашлычки, рыбалка, уха из свеже пойманной рыбы. Пара дней такого отдыха оставят массу приятных воспоминаний. Каждое лето стараюсь вырваться с семьёй или с друзьями на такой отдых.
 
robДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Считаю, что детей с собой на отдых можно брать только тогда, когда они подростут. Когда они еще совсем маленькие, они все равно ничего не будут помнить, поэтому лучше самим отдохнуть, хоть не много наедине. А дети могут побыть у бабушки и дедушки, где им тоже будет хорошо
 
laychikДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:20 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Полностью согласна что робота роботой, но отдых должен быть всегда отдыхом. Мне и моей семье больше всего нравится отдых на море. Но море морем, а отдыхать каждый должен хоть раз в год в каком то хорошем санатории. С хорошими процедурами, для того чтобы хорошо оздоровиться. Но это лично мое мнение. Это каждый человек должен сам решить для себя где ему лучше и как отдыхать. Отдых лучше всего планировать летом, когда тепло. В этот период можно здорово провести время как на море так и в санатории. Так что бросайте все свои дела и вперед на отдых всей семьей.
 
JasiuДата: Вторник, 03.04.2012, 23:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот ребенку 11 месяцеы ну семьей еще не куда вместе не ездили, только планируем, вот думае отдахнуть хотябы где небудь в Белоруссии, так как еще маленькие и ехать далеко очень хлопотоно и тяжело. Если не куда не получиться то поедем к бабушки летом, она у нас в деревне, а там и воздух свежий да и отдахнуть от шумного города можно.
 
ivan1941Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Наша семья предпочитает активный отдых на свежем воздухе. Вспоминаю, когда мне было 11 лет, поехал я с отцом в дом отдыха на Черное море. Хотя отец и заядлый рыбак, но снастей с собой не взял. На следующий день купили мы в поселке леску с крючками, выломали две палицы, сделали примитивные удочки (леска с двумя крючками) и пошли на рыбалку. На камнях было много рыбаков, но ни у кого не клевало. Было очень жарко, я залез по пояс в море, и сразу же поймал бычка. И тут понеслось, поклевки начались одна за другой, причем на два крючка одновременно. Я ловил бычка одного за другим. Рыбаки сразу косились на меня, потом начали бросать снасти возле меня, но безрезультатно. Спустя время, все рыбаки полезли ко мне в воду, но везло в тот день только мне.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Где вы отдыхали с семьей? (Где бывали и как проводим время с семьёй)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов