Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 18.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Изменился ли ваш любимый, после того, как стал вашим мужем?
Изменился ли ваш любимый, после того, как стал вашим мужем?
lencik_vredniyДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Меня интересует этот вопрос. Мой муж изменился. Не сразу, и не глобально, но изменился. Думаю все мы меняемся, проходит первая влюбленность, быт наваливается, плюс проблемы всякие появляются... Появилось больше претензий друг к другу, да и сама жизнь поменялась, появился сын, забот стало больше, денег меньше.... думаю отсюда все и идет. Мне кажется практически во всех семьях так.... Как у вас?
 
robДата: Вторник, 13.03.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если такое возникает, тогда появляется вопрос, а любил ли он вас по настоящему. Когда мы поженились, да стали появляться какие то ссоры из за семейных вопросов, но они решаются и меньше любить человека я не стал. Конечно если вы все перекладываете все на мужа, то это ему может и не нравится. Понимайте друг друга и все будет хорошо
 
lencik_vredniyДата: Пятница, 16.03.2012, 06:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Quote (rob)
Если такое возникает, тогда появляется вопрос, а любил ли он вас по настоящему.


Думаю, он и любил и любит, просто поменялись внешние обстоятельства. Я и до брака не старалась казаться лучше, чем я есть. Мне кажется под влиянием обстоятельств - брак, рождение детей, сущность человека меняется. Не меняется темперамент, все остальное, особенно если в жизни человека случаются серьезные перемены - меняется. Мой муж изменился после брака. И я изменилась. Такое случается в семейной жизни. Просто меня это расстраивает. Принимаю близко к сердцу.
 
laychikДата: Пятница, 16.03.2012, 11:27 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, полностью согласна что муж изменился после женидьбы. То что появилось больше споров то это точно. но мне кажется что мой муж стал более домашним и стал очень много уделять внимания семье. Так чо это мне очень нравится. С появлением ребенка он вообще одомашнился, для его существует только дом, робота. Но это к большому сожалению не у всех так бывает. Но к этому мне кажется можно приучить, ведь я считаю что все должно так и быть. Ведь и мы сами женщины тоже после создания семьи меняемся, но только мы этого за собой не замечаем. Так что это вполне реально и хорошо что в процесе своей жизни человек меняется.
 
Татка2012Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы после свадьбы как-то трепетнее стали друг к другу относится....возможно потому, что до свадьбы мы уже жили 2 года... и успели претерется друг к другу в быту ... в отличии от семьи моей младшей сестры.... они до свадьбы не жили вместе .... и теперь у них начались споры... никак не могут договориться как должны вилки и ложки лежать, что зубная паста не закрыта, ну и тому подобное..... Я считаю, что все в наших руках.... в женских руках... в нашей женской мудрости....
 
ЕвгешаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:30 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой муж тоже изменился. До свадьбы мы жили 1.5 года вместе, но как только мы пожинились и я родила он стал какой-то безответственный, хотя должно быть наоборот, он знает, что все сделаю я. И денег заработаю и ребенка воспитаю и домашнию работу сделаю. Конечно он старается как-то мне помочь, но у него плохо получается. Не знаю, до свадьбы мне казалось, что за ним как за каменной стеной, но сейчас я в этом сомневаюсь. Иногда кажется, что в семье не он мужчина а я.
 
iskraДата: Пятница, 18.05.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С течением времени все люди меняются. С возрастом у каждого человека появляются другие взгляды на жизнь, появляется жизненный опыт, интересы изменяются. И это происходит постоянно на протяжении всей жизни и у всех. Просто у одних это происходит довольно заметно а у других более плавно.
 
zazaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется, что изменяется не муж, а меняются отношения внутри семьи. Все - таки конфетно - букетный период закончился и начинаются будни. Очень сложно не превратить года совместной жизни в рутину. но нужно стараться хоть иногда делать неожиданные праздники и сюрпризы. Может придумать раз в месяц обязательно выбираться на шашлыки или природу, но главное, чтобы не превращать семейную жизнь в полосу нудных и однообразных дней.
 
natashaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это точно. Изменился не только муж, изменилось все. И я тоже изменилась. Это все от того, что отношения перешли на новый уровень. Но я скажу, что не стало хуже. Часто бывает, что после свадьбы муж или жена меняются в худшею сторону, показывают себя с той стороны, которую до свадьбы не хотели показывать и умело скрывали.
 
AnetДата: Пятница, 22.02.2013, 11:48 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы изменились оба. Изменились отношения, но поразмыслив немного, я сделала вывод, что зачатки "плохого" поведения мужа были-то и раньше, просто я закрывала на них глаза. И уже серьезно собралась уходить от мужа, с двумя детьми. Стала готовится к отъезду, он не пустил. Нет, не умолял, просто стал меняться. При этом, я отдаю себе отчет, что если мне еще что-либо не понравится, держаться за него не буду. Видимо, он тоже это понял...
 
jule4ka84Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:25 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой муж изменился после штампа в паспорте...Исчезла романтика, цветы и подарки только по большим праздникам. Он почему-то считает, что я его собственность и никуда уже не денусь, особенно с "прицепом" (это я про нашего сынулю). Когда  я его спросила напрямую - почему так, где тот романтичный юноша, на что он мне ответил - ты ж теперь жена!!!

мама Матвея!
 
TatiaNo4kaДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
мой не так после свадьбы изменился, как после рождения малыша...

Вот щас кааак встану, кааак уберу квартиру, кааак приготовлю вкусно, кааак... же хочется спать...
 
ПуляДата: Вторник, 31.12.2013, 14:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я живу со свoим мужем в oбщей слoжности 4 года, два с пoловиной из них в гражданскoм браке, пoсле того как сыгpали свадьбу он сильно изменился и не в лучшую стoрону. Никoгда не думала, что пoпаду в такую ситуацию, и что такoе вoбще бывает. Моя жизнь сейчас мне напoминает фильм «С меня хватит» Кстати, хорошая статься здесь http://www.sanitarchik.ru/index/nervy_i_muzhiki/0-81

Сергей Пулевич
 
andzhelisДата: Четверг, 02.01.2014, 13:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, мой любимый  изменился, после того, как стал моим мужем. Перед свадьбой он показывал себя с лучшей стороны. А после свадьбы я познакомилась и с его худшими сторонами. Хотя можно его похвалить за то,  что он сам научился готовить. И не стоит сосредотачиваться на его худших сторонах, если можно сосредоточиться и на лучших...
 
yulya0010Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, мой муж также изменился после женитьбы, дело в том, что когда мы с ним познакомились, ему было восемнадцать лет, свадьба была в двадцать два года. А сейчас ему под тридцать, он вырос, из молодого парня, студента превратился в мужчину со своими взглядами. Но самое главное, что он остался таким же добрым, после ссоры согласен мириться и не ходит налево.
 
natalinka1Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я даже не знаю.Мой остался таким же, только теперь он кажется успокоился и стал меньше меня ревновать (а то звонки, претензии... вспоминать не хочу). С появлением доченьки стал еще нежнее и ласковее, помощник на все случаи жизни. Нарадоваться никак не могу.
 
jule4ka84Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:42 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
К сожалению вынуждена констатировать, что большой процент мужчин после брака меняет свое отношение к женщине. Например, в наших отношениях после штампа практически исчезла романтика, цветы, небольшие подарки, да и по большим праздникам подарка не дождешься. Может быть это связанно с тем, что все мужчины по-природе своей охотники, а тут после штампа женщина переходит в статус "моя собственность", которую не нужно удивлять, баловать, добиваться...

мама Матвея!
 
wiqtoriaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:44 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, конечно мужчина меняется, а мы сами женщины? Вы знаете очень люблю сказки - мудрость человечества. ПОмнитие такая сказка, когдадочь царя, сказала, что дом строит женщина и отец выгнал её выдав замуж за базарного нищего. ПРошло время и у них все появилось! главный стержень семьи - терпение и мудрость женщины! Она должна быть любящей терпеливой, экономной. ПОмините совет Козьмы Прутков - если хочешь быть счастливым - будь им!. Муж не снабженец, а большой ребёнок, который нуждается в заботе и любви а не постоянных капризах  и требований романтиков и цветов.

Сообщение отредактировал wiqtoria - Пятница, 31.10.2014, 18:52
 
Kira09Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, все это из-за быта, у нас тоже такое было, вообще не знала что делать, чуть ли до развода не дошло. Но потом прочитала здесь http://www.egoforum.ru/threads/proshla-ljubov-zavjali-ili-kak-vernut-byluju-strast.1704/, что нужно просто побольше вместе проводить досуг. Мы начали гулять, ходить в кино, в ресторан, даже на тренинг записались. И вы знаете все вернулось как и было до замужества, сейчас пока у нас все прекрасно.
 
abaiДата: Четверг, 27.08.2015, 20:06 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сначала я думала что нет.Мы любили и давали быть любимыми как раньше.Но потом мне начали парни говорить что он на тебя косо смотрит,и я действительно заметила косой взгляд своего мужа на себе.Я спросила чем он как обычно не доволен,но в ответ получила безвольное мучание.В общем будем обращаться к психологу.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Изменился ли ваш любимый, после того, как стал вашим мужем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов