Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 18.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Потеря ребенка (Кто терял ?)
Потеря ребенка
veslisДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Было раз такое ,что в парке потеряла свою дочьку ей 5 лет.Жар в груди,куча всяких мыслей ,что сней может плохово случиться,в плоть до похищения на органы.Позванила мужу он место того чтоб меня подержать и так не легкой ситуаци,он наорал((( Ребенок конечно патом нашолся,но осадок не понимания мужа остался
 
mila33Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я думаю мужа можно понять и простить,он просто был в шоке,у всех нас разная реакция в шоковой ситуации.У меня тоже однажды была такая ситуация,переехали мы с сыном в другой город,города совсем не знаем,сын пошёл гулять(сказал не долго и рядом с домом)я до девяти часов вечера не волновалась,а потом сильно испугалась,в голове крутились разные не хорошие мысли.Сыну 12 лет.Оказалось местная девочка повела его на фейерверк,у них как раз в тот день был день города,всё закончилось хорошо!
 
AnuyttaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Quote (veslis)
Позванила мужу он место того чтоб меня подержать и так не легкой ситуаци,он наорал((( Ребенок конечно патом нашолся,но осадок не понимания мужа остался

Очень понимаю вас: в трудных ситуациях любящие люди должны поддерживать друг друга и быть опорой, а тут такое непонимание и обвинения со стороны мужа...
Мало того: в такой момент понимаешь, что ничего не можешь сделать , чувствуешь себя виноватой в том, что ребенок потерялся, да еще такое непонимание со стороны мужа вместо поддержки. Очень неприятное ощущение.
Думаю вам надо поговорить об этом с мужем. Все ведь закончилось хорошо, и на будущее договориться поддерживать и стараться понять друг друга в трудной ситуации.
Потому как жизнь длинная и сложные ситуации в ней были и будут еще не раз.
 
wiqtoriaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
надо очень следить за ребёнком .Мне 56 лет ,но в детстве была ,как кукла и меня украли.Ехали с мамой в трамвае и толпа оттащила меня от мамаы меня с пустили уже с трамвая но в трамвае мама меня звала , а я кричала благим матом и повезло что рядом проходил милиционер он остановил эту тётку ,а маме както удолось выбраться из трамвая ,потому что её толпа не пропускала наверное это была банда .Потом эту тётку уели в милицию Дальше что с ней былоне знаю.Так что опасно.А сейчас ещё и на органы детей ищут Прав был Ваш муж!
 
faserДата: Среда, 25.01.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Детей часто воруют, особенно в России. У меня было такое, что, поиграв с ребенком дома в прятки, ему потом захотелось поиграть в прятки на улице, я ему сказал, что нет, но он не послушал. Долго его искал, перенервничал, но когда нашло ему мало не показалось,
 
soerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Потерял как то ребенка на рынке, нашел по громкому плачу и скоплению людей. У ребенка был шок, даже от шоколадки откозался.Маме решили не росказывать, но она сразу заметила, что с ребенком, что то не-то. Надеюсь он все забудет современем и все будет хорошо
 
faerДата: Вторник, 31.01.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я не когда не терял ребенка и считаю, что те кто теряют детей это легкомысленные люди. Зачем заводить ребенка если вы не можете о нем заботиться. Ребенок это не кошелек и не мелочь которую можно случайно потерять. Водите его всегда за руку и все будет хорошо
 
dafДата: Вторник, 07.02.2012, 11:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну потеряла и ладно, можно второго родить или двух. Животные пачками рожают и теряют и мы их едим и все нормально. Мамы вбили себе в голову любовь -любовь, случка и размножение, все просто. А сохраность ребенка , это обычный природный истинкт, сохранить продолжения рода, как у животных
 
lencik_vredniyДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас есть правило для посещения торговых центров. Ребенок должен быть на том месте, где он понял, что потерялся. Стоять и ждать, пока родители его найдут.
Ой, я помню, как пару раз в детстве мне казалось, что родители за мной не придут. Один раз в Ялте, они ушли в магазин, а меня оставили играть на площадке, кажется; было мне лет 8. Это чувство дикого, бесконечного ужаса. В другой раз я была еще старше, и то было возле дома, ждала маму на автобусной остановке, а ее все не было и не было. Я стояла и плакала, и какая-то женщина утешала меня. Одна из самых страшных трагедий - это пропавший без вести ребенок. Не дай бог...
 
hardДата: Вторник, 14.02.2012, 13:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Привязать цепочкой или веревочкой, было более эффективным, но аморально. На ребенка лучше вообще чип, какой повесить, что всегда знать, где он находится. И желательно не брать его с собой в многолюдные места
 
masha6Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:16 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Правильно, что накричал, это первая и естественная реакция любого человека, кто таким способом терял ребенка в толпе и на улице, знают об этом. Я такой ужас тоже испытала, кода не нашла своего ребенка рядом с собой на улице, не дай БОГ кому-то испытать такое.
 
robДата: Среда, 21.03.2012, 17:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как бы там не было, ребенка вы потеряли а не муж. А если бы было наоборот, как бы вы поступили в той ситуации. Главное что бы такое больше в будущем больше не повторялось и все будет хорошо. А с мужем вы просто можете поговорить и все выяснить для себя
 
laychikДата: Среда, 21.03.2012, 17:48 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В такую ситуацию конечно лучше не попадать, но если уж она случилась то никуда от нее не дется.В таком случае если на вас муж наорал, как было написано, то это вполне нормально, ведь имено вы были с ребенком и вы не досмотрели его. Так что мне кажется виноваты именоо вы, тоисть мама, так что мужа можно понять. Это хорошо что все так прекрастно закончилось, но могло ы быть и наоборот. Так чо мой совет вам быть повнимательней к своему ребенку и зделать так чтобы он больше не терялся. А на мужа не обижайтесь, это такая реакция зачастую бывает у мужчин. вот было бы интерестно посмотреть на них если бы они попали в такую же ситуацию.
 
iskraДата: Среда, 11.04.2012, 14:29 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Дети часто теряются, но часто и находятся. Это происходит зачастую по невнимательности родителей. И навнрно многие родители первым делом начинают нервничать и волноваться. Хотя надо не нервничать а думать что делать дальше и где искать потерявшегося ребёнка. Ну и конечно же нужно внимательно относиться к ребёнку и стараться не оставлять его без присмотра, тогда он и не потеряется.
 
abishevaДата: Пятница, 28.12.2012, 16:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня было такой случай произошло оно летом как то мы с семьей поехали в гости к свей старшей сестре она жила в городе. Был вечер только только наступал вечер наш малыш играл во дворе и за каких то 3 минуты он пропал, вечерело я наверное постарела на 10 лет пока его нашли, а он спокойно играл в доме соседей как он туда попал не смогли понять, мы нашли его за десять минут и за эти десять минут чего только я не подумала, у меня чуть инфаркт не было. Очень страшно когда дети теряются даже врагу такого не пожелаю
 
lollilatoДата: Суббота, 08.06.2013, 00:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
это страшное и ужасающее явление. Помню, как сама боялась потеряться будучи маленькой. В те времена еще огромные и забитые битком рынки у нас были и приходилось по выходным туда ездить. 
Всегда нужно ребенка держать за руку или по возможности отправляться в чересчур людные места самому. Это же огромный стресс.
 И ко всему стоит научить малыша кто он и где живет. Чтобы если что мог людям рассказать
 
vitalij81Дата: Суббота, 26.11.2016, 13:54 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас было такое что приехали на отдых на море, оставили малышку 4 лет возле админздания, вошли внутрь а когда вышли она куда-то ушла. Нашли через минут 7-10 в другом конце пансионата (благо был огражден), но нервов, конечно, испытали весьма немалое количество. Так что лучше детей всегда держать при себе, особенно если вы далеко от знакомых малышу мест.
 
serhio771Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:31 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это конечно из ряда вон выходящее. Мы с женой никогда не теряли детей, но она рассказывала очень тяжёлый для меня момент.
Я был на работе. а жена со старшим сыном(ему тогда был 1 год и 6 месяцев) дома.
И когда она заработалась по дому, то не заметила, как ребёнок пропал.
Оказывается он заполз на четвереньках на второй этаж.Всё бы и ничего, но лестница у нас очень крутая и если бы Антон решил сползать, то легко мог схлопотать перелом или вообще разбиться. Я выговор сделал, но женщины на мой взгляд более расхлябанные в этом вопросе чем мужчины.
Так что не теряйте детей.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
laronwayДата: Пятница, 02.12.2016, 01:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Счастье- это пяточки босиком по полу, градусник под мышкой, слёзы и уколы. Ссадины и раны, синяки на лбу, это постоянное Что да Почему? Счастье- это санки, снеговик и горка, маленькая свечка на огромном торте, это бесконечное "Почитай мне сказку", это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это тёплый носик из-под одеяла, заяц на подушке, синяя пижама. Брызги по всей ванной, пена на полу, кукольный театр, утренник в саду. Что такое счастье? Проще нет ответа, оно есть у каждого- это наши дети! никогда не стоит их терять!
 
Olga22Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:49 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Такое может случится с каждым, хотя это действительно очень страшно, как ни стараешься быть внимательнее и осторожнее, но ситуации бывают просто непредсказуемыми. А папу понять можно, мой бы тоже наорал на меня, еще и угрожал бы "смертной казнью", уж очень они любят своих детей, поэтому в такие моменты винят нас за то, что плохо смотрим за детьми, хотя на их месте мы, женщины, поступили бы так же.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Потеря ребенка (Кто терял ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов