Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Забавные и смешные истории
Забавные и смешные истории
iskraДата: Пятница, 23.12.2011, 05:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Наверняка у многих родителей найдётся в памяти такая забавная история когда ваши маленькие дети что-то делали и ли рассказывали вам нечто смешное или забавное, что порадовало вас и вызвало у вас смех. У вас есть что вспомнить и вы хотите этим поделиться? Рассказывайте! Мы с удовольствием выслушаем и оценим ваши забавные истории, ситуации и случаи из жизни.
 
kati4546Дата: Среда, 28.12.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В магазин любит со мной ходить. Ну и конечно, научившись читать, читает все подряд. Покупаю молоко в пакете. Читает что написано: МОЛОКО. Свежесть утренней дойки. Дитя не долго думая, вопрошает: Мама, а чем пахнет утренняя дойка?
Все кто рядом стоял буквально покатились от смеха. Что сказать, чем пахнет такое мероприятие? И не ответить нельзя. Пришлось объяснять, что свежесть - это состояние молока, а не запах самого процесса дойки.
P.S. мастерам рекламы не грех бы привлекать детей к своему делу.
 
alexsamaraДата: Среда, 28.12.2011, 11:33 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Детская раскованность и непосредственность всегда смешит родителей, и просто окружающих людей. У меня самая забавная история была, когда моя племянница, которой было 3 года, ходила в магазин "покупать конфеты" и при этом не брала с собой денег. Потому, что просто не знала, что это такое )) В ее представлении в магазинах можно все брать что хочется. А мне потом приходилось идти а магазин и рассчитываться с продавцом.
 
AnuyttaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:49 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сыну было годика три. Ночью просыпаюсь от его испуганного плача. Подошла к кроватке, прижала его к себе, а потом спросила: чего он так испугался?
Он сказал, что ему ужасы приснились... Ой, мама, ежик бежал, бежал за мной и как уколил!
Тут мне стало так смешно!
Вот уж поистине детские ужастики! Нам взрослым это кажется смешным, а у ребенка первые наивные тревожные сны.
 
irmaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моей внучке-7 лет,внуку - 2.5 играют в специально для них организованном дворике...Внук прыгает на батуте,внучка пытается взывать к его совести,ты попрыгал-моя очередь.На что внук говорит,когда меня не было,ты уже прыгала...внучка в недоумении,когда это?И резонный ответ,а когда я был ещё в животике у мамы....(за день до этого мы проводили беседу,кто из них старше,и где был внук,когда внучка была у нас одна...)

irma
 
andzhelisДата: Четверг, 09.01.2014, 20:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Когда моей дочери было 3 года и я решила ей рассказать, что Деда Мороза нет, то не знала какую ожидать от неё реакцию. Многие родители рассказывали, что это детей сильно расстраивает. Но каково же было моё удивление, когда вместо того, чтобы расстраиваться, она заявила мне: "Как это нет Деда Мороза, если я его вообще видела..."
 
olyaДата: Вторник, 28.01.2014, 11:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой ребенок, когда немного подрс и увидел снег то очень удивился. Свое удивление он выразил словами " мама посмотри, снег вырос") А однажды мы ехали с ним на автобусе, на повороте автобус немного наклонило и он сказал " мама земля падает")) Вот такие выкидывает смешные фразы мой малышь))
 
artjom75Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А у нас ребенок очень любит  что то натворить если его оставить хоть на одну минутку , то полотенцами свои машины натирает , а недавно помог маме постирать по нажимал в стиральной машине кнопочки , а мама подумала что машинка уже постирала и открыла так пришлось еще не только еще все стирать но и выгребать всю воду с пола.
 
VITAMINAДата: Четверг, 07.05.2015, 01:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Захожу я значит как-то на кухню, а моё 4-х летнее чадо сидит на полу и сажает цветы в ковер! Смотрю, вытряхнула все вазоны, аккуратненько достала вместе с корнем, и садит в ковер. Стою, продолжаю наблюдать, так усердно сажает, потом водички набрала, полила. Просто умница растет smile
 
Sane4eg57Дата: Среда, 07.10.2015, 17:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Буквально на днях произошел случай, отлучился буквально на минутку на кухню, оставив малого самого с ноутбуком, пришел и увидел что мой сыночек уже выбрал кем хочет стать. Первый раз вижу чтобы так быстро и технично были вырваны все кнопки на клавиатуре :)) Клавиатуру к сожалению спасти не удалось :(( Но, зато у малого появилась новая интересная игрушка )))
 
ivan12Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:59 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет! Не давно был забавный случай. Моему сыну 3 года, а он уже такой выдумщик) Читали мы с ним книжку для детей, книжка была про драконов. Так вот я ему читаю, а он меня спрашивает, а правда, что драконы могут не спать и не есть всю жизнь, тут я даже не сразу нашелся что ответить, но в итоге объяснил, что это не так)) было очень забавно) biggrin
 
NozytuzaДата: Среда, 22.03.2017, 12:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как-то присел я рядом с племянником, ему 3 годика. Начал читать ему книгу, он заслушался и облокотился на мой локоть. Он остановил моё чтение таким высказыванием: "Кости убери и читай дальше." Я просто не нашёл что на это ответить.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Забавные и смешные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов