Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 16.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Ортопедическая обувь на заказ . Есть у кого-нибудь отзывы
Ортопедическая обувь на заказ . Есть у кого-нибудь отзывы
vladimirinaДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Подскажите, где можно заказать в Москве качественную (!) взрослую ортопедическую обувь (женскую)?
 
LizettaДата: Среда, 19.11.2014, 18:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ортопедическая обувь бывает для разных заболеваний, что именно вас интересует? Я недавно искала, где шьют специальную одежду для инвалидов, мне порекомендовали салон на Ткацкой. Они шьют и взрослую ортопедическую обувь Ортомода, и детскую. Поинтересуйтесь

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
vladimirinaДата: Суббота, 22.11.2014, 14:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
То же самое, чем сегодня многие страдают - халюс вальгус. И плюс еще ноги полные, а размер ношу маленький. С учетом всего вместе найти нормальную обувь практически невозможно, только заказывать. Я слышала про Ортомоду, но, по-моему, именно в связи с одеждой для инвалидов. Посмотрю, спасибо
 
afroDitaДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Я слышала про Ортомоду, но, по-моему, именно в связи с одеждой для инвалидов.
Они шьют для детей с ДЦП, для людей без обеих рук, для колясочников. Кстати, очень прилично шьют. Я в Ортомоде себе ортопедию покупаю для ног с косточками. Не заказывала, правда, готовую беру. Очень довольна. И цена устраивает, есть гораздо дороже, а качество еще то


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vladimirinaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Я в Ортомоде себе ортопедию покупаю для ног с косточками. Не заказывала, правда, готовую беру. Очень довольна. И цена устраивает, есть гораздо дороже, а качество еще то
Уже изучаю модели на сайте, спасибо
 
uliannaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ортопедическая обувь это конечно хорошо, но прежде чем ее покупать я бы все таки проконсультировалось с врачом, а нужна ли она вообще. Вроде бы казалось, ну что в ней плохого? Но вот я недавно видела передачу в которой рассказывалось о том, что не стоит самому себе ее приписывать, может стать еще хуже. Брату советовали в больнице и я заказывала в интернете. Так проще и удобнее к тому же дешевле.
 
АнгелаДата: Вторник, 12.04.2016, 07:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
у меня с 4 месяца спину жутко тянуло сходила я к ортопеду... он мне такую сумму выкатил.В итоге я пошла в магаз, стала туфли мерить( должность обязывает) в итоге поняла, вот у этих колодка как в тапочках супер!! http://www.koffer.ru/shop/zhenskie/obuv/ и выглядят скромно, купила в инете дешевле, но все равно не дешево, НО у ортопеда дороже выходило  smile
 
coteДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не знаю по поводу взрослой обуви, а вот выбирала недавно ребёнку ортопедические стельки в ботинки и поинтересовалась специальной обувью. Это довольно дорого)) У сына немного деформированы стопы, поэтому мне придётся купить и специальную обувь. Естественно, диагноз нам поставил врач и он же посоветовал магазин. Шить на заказ, думаю, будет еще дороже.
 
ValentinaLevinaДата: Среда, 12.04.2017, 19:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Лучше покупать лично, обувь дело не простое нужно смотреть на практичность и качество)
 
Irina_LozovaДата: Суббота, 27.05.2017, 12:52 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я тоже думаю, примерка обязательна.

Добавлено (27.05.2017, 12:52)
---------------------------------------------
И это касается не только ортопедической, а любой обуви.

 
Swetik672Дата: Пятница, 29.09.2017, 08:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я своему ребёнку покупаю в специализированном салоне, где есть даже свой врач ортопед, думаю на таком не стоит экономить. Так как если запустите в детстве, вашему же ребёнку придётся мучатся всю жизнь. Стараюсь предупредить то что в моих силах.
 
НадеждаБарабашДата: Вторник, 10.10.2017, 10:46 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Перед покупкой ортопедической обуви, лучше с врачем проконсультироваться.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Ортопедическая обувь на заказ . Есть у кого-нибудь отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов