Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Кусочек Счастья:) (Как осчастливить ребёнка))
Кусочек Счастья:)
mironovДата: Суббота, 24.12.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Доброго времени суток. Мы являемся представителями в России студии графического дизайна BRIGHT-Studio.
Мы очень любим детей и готовы предложить всем родителям эксклюзивные услуги.
1. Предание фотографии с Вашим ребёнком атмосферы новогодних праздников со специально разработанными фоторамками(более 10 видов) и фонами нового года, а также персонажами из любимых мультфимов.*
2. Фото Вашего ребёнка с Дедом Морозом, либо в костюме Дедушки Мороза, Снегурочки, а также различных мульт-персонажей.*
3. Новогодний календарь с Вашим фото.*
4. Новогодняя открытка с Вашим фото.*
5. Фотокнига из ваших фото с новогодней стилистикой.*
6. Заставка для Вашего компьютера с движущимися фото, текстом и специально подобранным музыкальным сопровождением.*
7. Самая интересная услуга. Профессионально сделанное письмо от Дедушки Мороза Вашему ребёнку. По желанию в данном письме мы можем использовать Ваш текст. Также, совершенно бесплатно мы можем вставить в письмо фото вашего малыша.
Порадуйте своего ребёнка. Детям необходимо верить в чудеса!
P.S В период с 10 декабря по 15 января в нашей студии в честь самого любимого праздника объявляются скидки в размере 50% на все услуги!
P.P.S Если Вы пришлёте нам смешную историю из жизни Вашего ребёнка, то получите дополнительную скидку в размере 15%.
Заявки отправляйте на нашу почту podaritepodarok@aol.de
*(Имеется множество вариантов. Всё подбирается Вами индивидуально, по Вашему желанию)
** Данное сообщение не является рекламой, спамом и тп, т.к. вышеизложенная информация может быть полезна Вам - Родителям. Спасибо.
 
alexsamaraДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Услуги по оригинальному оформлению фотографий с помощью графических программ предлагаются уже очень давно. Удивительно, что раньше этого не делали в канун нового года с тематикой праздника. Я думаю, ребенок очень обрадуется такому подарку. Это поможет создать для него сказочную атмосферу праздника. В новый год нет ничего важнее, чем сделать близких людей счастливыми.
 
iskraДата: Вторник, 27.12.2011, 03:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно приятно когда родители вместе с ребёнком получают почту, а там ... Письмо от Деда Мороза! Настоящее, с печатью и поздравительным текстом. Детям, особенно довольно небольшого возраста такое письмо понравится и оставит положительные впечатления.
 
ARAMICДата: Вторник, 17.01.2012, 08:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, раз такое дело - стоит признать что многие дети хотели бы иметь фото с Дедом Морозом и Снегурочкой! А если Вы ещё и это делаете качественно - то возможно многие посетители этого сайта будут не впрочь обратиться к Вам за помощью! К сожелению я живу в Украине - и Вам комне придётся очень далеко ехать - так что буду вызывать других специалистов... Не в обиду конечно smile
 
kati4546Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:11 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Все так уверены, что фотографии - это здорово. Знаете, были мы в гостях у бабушки, которая конечно лучшие фотографии своих внуков оформляет от души: ищет рамку интересного дизайна или если фотография сама по себе с интересным сюжетом, то вставляет в обычную рамку. как-то стало это для нас обычным делом, как само собой разумеющееся. И вот не так давно еще одному ее внуку исполнилось три года. Соответственно, была сделана фотография. Ребенок, увидев себя в рамке, устроил что-то невообразимое: просил бабушку убрать фото из рамки, пусть другие будут, а меня не надо. Мы пару десятков минут успокаивали ребенка: пришлось достать фото из рамки и убрать вообще с полочки.
Поэтому, прежде чем рассчитывать на положительные эмоции, не плохо бы поинтересоваться у ребенка, что он думает по этому поводу.
 
lesliДата: Четверг, 19.01.2012, 01:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ребенка ощасливить дедом морозом конечно можно,главное подарок подарить хороший,сам посебе дед мароз не так важен как подарок! Главное чтоб подарок небыл носочками кофтачками как любят дарить бабушки.
 
iskraДата: Вторник, 24.01.2012, 06:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А вообще доставить ребёнку радость довольно просто. Для этого всего то и нужно внимательно понаблюдать за ним и обратить внимание на те вещи которые привлекают внимание ребёнка и просто напросто подарить ему нечто подобное. И ребёнок точно будет щастлив и рад этому подарку.

Сообщение отредактировал iskra - Вторник, 24.01.2012, 06:44
 
uma1987Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:47 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сделайте специально для малыша несколько блюд смешной формы, он будет очень рад.
Когда вы заняты, отвлекитесь на некоторое время ради малыша и предложите –Хочешь, я тебе почитаю?” или “Давай вместе поиграем?”. Увидите как обрадуется.
Доставить счастье вашему малышу намного проще чем это кажется, просто нужно подключить фантазию и все получиться. главное просто уделяйте вашему малышу больше времени и все будет хорошо.
 
laychikДата: Вторник, 01.05.2012, 17:49 | Сообщение # 9
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как по мне то очень таки оригинальные решения с фотографиями предлагаются здесь. В канун новогодних праздников каждые родители хочет сделать праздник для своего малыша незабываемым. Мне очень понравилось предложение о письме Деда Мороза. Я представляю выражение лица своего ребенка когда он его получит. Так что обязательно этой услугой воспользуюсь, так как она мне очень понравилась.
 
vitalij81Дата: Среда, 08.07.2015, 22:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Скажу так - фото, конечно, мои дети любят. Особенно когда их пытаются фотографировать профессионально. Но ведь не в этих фотках вся "соль". Самые прикольные, это когда ловишь малыша в повседневной жизни за его занятиями. Но вот здесь попробуй догони. А по поводу деда мороза, то младшая дочурка (ей почти 3 годика) последний раз достаточно сильно испугалась такого дяди в красной шубе. Так что пока не рискуем...
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Кусочек Счастья:) (Как осчастливить ребёнка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов