Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 20.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Подарки детям (Что по вашему лучше всего дарить детям?)
Подарки детям
iskraДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как известно, все дети любят получать подарки на разные праздники. Вот скоро наступает Новый Год и самое время задуматься о том, что подарить детям на этот всеми любимый праздник.

Сообщение отредактировал iskra - Понедельник, 05.12.2011, 12:29
 
alexsamaraДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Об этом лучше спросить у самого ребенка. Но лучше это сделать таким образом, чтобы он не заподозрил, что вы хотите подарить ему именно эту вещь на новый год. Ведь неожиданно получить желанную игрушку гораздо приятнее, чем заранее знать что подарят именно ее. Подарок на новый год должен быть желанным, таинственным и востребованным. Только так вы сможете подарить ребенку атмосферу настоящего новогоднего праздника.
 
fill-74Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Когда дочка была помладше, я создала новый e-mail (ну все-таки век информационных технологий biggrin ) ДедМорозовский и она писала ему письма, указывая на желаемый подарок и обещая хорошо себя вести. Соответственно это потом все читалось и был сюрприз. Да можно хоть и на свою почту отправлять, переименовав предварительно, ежели дотошный ребенок захочет проверить кому он там пишет smile
А один мой знакомый папочка бегал ночью под окна, ловил там послания своей дочурки, которая выбрасывала в форточку, адресуя их тому же Деду Морозу....
На этот НГ хотелось бы своим подарить электронное пианино, таки места меньше занимает, чем настоящее... и можно найти приемлемый по цене синтезатор, хочу учить их музыке сама, ну и вспомнить самой, как играть...;)
 
Julija83Дата: Вторник, 06.12.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я у своего старшего сына спросила , что он хочет , чтобы дед мороз подарил ему на Новый год , так он ответил , что хочет собаку ! Вот , теперь думаем - живую подарить , или , может , роботом отделаемся ). В прошлый Новый год запросы были поскромнее - просил у деда Мороза конструктор Лего . А младшей , наверное , какую - нибудь куклу красивую дед Мороз подарит ).
 
iskraДата: Вторник, 06.12.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А вообще как ваши дети относятся например к таким персонажам как Дед Мороз и Снегурочка? Они в них верят и ждут их появления или нет? Как вы считаете, стоит ли под новый год заказать детям приход Деда Мороза со Снегурочкой на дом?
 
МэриДата: Среда, 07.12.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Помню в детстве, мы перед сном шептали подушке- что хотим на Новый Год, как-то так получалась, что мама все слышала и на Новый Год мы под елкой находили все что заказали. Причем заказы были самые разные. Может если прислушаться к таким пожеланиям ребенка- вы все узнаете сами. Идея с электронной почтой Деда Мороза-прекрасная идея! Вот с живыми подарками я бы подумала! Это такая ответственность-как еще один ребенок.
 
fill-74Дата: Среда, 07.12.2011, 23:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот еще прекрасная идея для подарка на Новый Год или День рождения - Книга со сказками про Вашего ребенка
По-моему прикольно, вот думаю попробовать заказать. У меня есть промо код на скидку в 10$ на заказ - UZOQ00. Все желающие могут его использовать.
И детям друзей если подарить, наверное понравится, удивит и запомнится.
Как уж не заинтересует сказка про самого ребенка, тем более, что учат любви, доброте и прочим ценностям.
Правда к этому НГ уже, думается, не успеть... интересная таки идея, добавлю, пожалуй их слайдер на сайт позже.
 
OxanovnaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А я в этом интернет магазине покупаю игрушки http://sun-toys.ru Мне нравится, что там можно сортировать товары по возрасту и полу, легче найти то, что нужно, да и вообще каталог очень большой, развивающие игры есть. Я теперь по обычным магазинам и не хожу, разве что за одеждой
 
iskraДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Уже много лет занимаюсь графикой и довольно часто под Новый год родители делают мне заказы на Письма от деда Мороза. Родители мне присылают свои поздравительные тексты а я на их основе делаю такие картинки формата А4 на новогоднюю тему с этими текстами и отсылаю на электронную почту. Многие дети, особенно небольшого возраста рады таким письмам. Они верят в Деда Мороза и Снегурочку!
 
mammyДата: Среда, 28.12.2011, 00:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы купили вот такую. Вообще не пожалели!!! :aga-aga:
http://kolobok-shop.com/product/Kolyaska_dlya_kuklyi_rozovo-serebristaya_s_serdechkom/
 
iskraДата: Вторник, 03.01.2012, 13:10 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Коляску говорите купили, прогулочная коляска для кукол это хорошо. Нормальный подарок, а точнее довольно таки хороший и своеобразный подарок для маленьких девочек. А куклу к этой колсяке приобрели или уже была в запасе?
 
robДата: Пятница, 16.03.2012, 12:57 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да Новый год для детей особый праздник и подарок нужен соответственный. Но мое мнение в вопросе подарков детям однозначный: не стоит детей баловать частыми покупками подарков, ведь тогда ребенок сможет манипулировать вами, часто плакать и так далее, ожидая от вас новую игрушку. Все должно быть в меру
 
laychikДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:23 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Полностью согласна что подарки очень любят дети. а вот что именно подарить вашему ребенку то мне кажется что это лучше знать родителям. Можно конечно спросить у самого ребенка чтобы он хотел получить на Новый год. Дети разные, и вкусы у них тоже разные. Если ребенок маленький то можно подарить какую либо игрушку, если подросток, можно подарить, например, ролики или лыжи, или какую нибудь компьютерную игру.Девочки можно подарить какой то хороший набор косметики. Вообщем, как говорится на что хватит фантазии. Так что собирайтесь, идите в магазин, а там уже на месте и решите что будет оптимальным вариантом для вашего ребенка.
 
DianchikДата: Вторник, 27.08.2013, 22:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Прошу у Вас совета, ребенок заказал микроскоп на ДР, вот уже время подходит, а так подарок еще и не купили. Кто имел дело с данным приобретением, подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать, на что внимание обратить при выборе? Как на долго хватит данного подарка, поиграется неделю и забросит?
 
fill-74Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Dianchik, мы покупали микроскоп самый простенький, потому как и вы сомневались надолго ли хватит интереса. Поигрались дня 2 максимум, правда периодически (редко) вспоминаем про него, но видно естественные науки не для нас sad
 
DianchikДата: Четверг, 05.09.2013, 01:27 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну а у нас все иначе, очень любит ботанику, тследования всякие проводит, препараты сам делает. Вот поэтому и хочется что то качественное подарить, что бы ему интересней было заниматься. Вот нашла сегодня интересный вариант, как раз для начинающего ботаника, микроскоп фирмы Альтами Школьный:http://altami.ru/microscopes/biologoical/mono/altami_school/, теперь хочу найти отзывы понем, может то слышал о таких? Или о производителе в целом?
 
fazan555Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:04 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Добрый вечер всем!!!  Dianchik  сколько же лет ребенку? Лучше такие подаркималеньким детям не дарить. Успеют еще поработать наши детишки. Пусть вон лучше
играет в машинки, на улице больше гуляйте с ним. Если вы уверены, что у вас во
дворе нормальная детвора и он может, если что постоять за себя, то пусть сам
больше бывает на улице. Успеет еще повзрослеть, пусть побудет немного
ребенком.  Сейчас  все дети такие умные стали. Так быстровзрослеют, даже толком детства нет. Мне жалко нашу молодежь сейчас!!! sad


фыва1234
 
lom44Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:16 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень просто - дарить нужно то, что ребенку понравится и в то же время будет полезным для его развития. Ну и от возраста тоже зависит - книжка с объемными иллюстрациями, например, может понравиться 5-летнему ребенку, а для 10-го никакого интереса представлять не будет) А так куча же разных вариантов - книжки, игрушки (только не китайские дешевые пластмассовые, такие опасны), домашних животных, если аллергии нет. Можно и сладости, если умеренно)
 
fazan555Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:45 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Добрый вечер!!! Здравствуйте lom44. Если вас не затруднит,  ответьте мне на вопрос. Только прошу честно исерьезно. У меня крестнику  три годикаисполнилось,  и я вот думаю, чтобы емуподарить. Игрушки делают сейчас такие, ему на день хватает и ломаются. А хочется
чтобы память была какая то. Буду глубоко признателен, если вы что ни будь посоветуете.
Благодарю за внимание. lumped


фыва1234
 
DianchikДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
ребенку 10 лет, и очень хочет такого рода подарок, не буду же я ораничивать в желаниях smile
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Подарки детям (Что по вашему лучше всего дарить детям?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов