Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Средства для подмывания
Средства для подмывания
Valury38Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мамы, какими средствами для подмывания деток пользуетесь? Пенки, гели, мыло? Посоветуйте, плиз, хорошее, чтобы аллергии только от него не было?
 
marina1983Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мылом нельзя, оно кожу пересушивает. Мы разными пользовались, и гели, и пенки пробовали. Мне больше всего пенка для подмывания нравится, она удобнее и хватает её дольше.
 
Valury38Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Спасибо. А какую тогда конкретную пенку можете тогда мне посоветовать? Какая вам больше понравилась?
 
marina1983Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я уже который раз подряд покупаю пенку babyline, она нас больше всех устраивает. И у неё расход небольшой, на 3-4 месяца хватает баночки. Дозатор очень удобный, не заедает, баночка не опрокидывается когда одной рукой нажимаешь. Сама пенка классная, мягкая, пушистая, хорошо очищает и смывается легко.
 
Valury38Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У бебилайн хорошие средства, надо будет купить такую. А состав там безопасный? Боюсь просто может аллергия у нас вылезти.
 
marina1983Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Насчет аллергии - всё индивидуально, конечно, но у моих детей на эту пенку нет никакой плохой реакции. Не думаю, что у вас она будет, вы попробуйте. Эта пенка без мыла, с растительными экстрактами, она наоборот, будет кожу успокаивать.
 
afroDitaДата: Четверг, 17.10.2019, 15:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Нам наш педиатр советовала пенку купить, когда раздражение лечили. Бебилайн, кстати, хорошая, мы ей тоже пользовались.

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
АлексияДата: Пятница, 25.10.2019, 09:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Я уже который раз подряд покупаю пенку babyline, она нас больше всех устраивает. И у неё расход небольшой, на 3-4 месяца хватает баночки. Дозатор очень удобный, не заедает, баночка не опрокидывается когда одной рукой нажимаешь. Сама пенка классная, мягкая, пушистая, хорошо очищает и смывается легко.

Я и не знала, что такие пенки бывают:) Нужно будет попробовать.А где можно купить?
 
marina1983Дата: Понедельник, 28.10.2019, 09:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Я и не знала, что такие пенки бывают:) Нужно будет попробовать.А где можно купить?

Купить можно в аптеке, или детских сетевых магазинах, больших супермаркетах.
 
afroDitaДата: Вторник, 29.10.2019, 16:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Я и не знала, что такие пенки бывают:) Нужно будет попробовать.А где можно купить?
У нас в Детском мире хороший выбор, а так да, практически во всех супермаркетах есть: Кораблик, Дочки сыночки, Утконос  и т.д. Ну и в аптеках.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Средства для подмывания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов