Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Хороший шампунь для девочки
Хороший шампунь для девочки
marina1983Дата: Вторник, 03.07.2018, 17:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ищется хороший шампунь для девочки с крутыми кудряшками, помогите выбрать, пожалуйста. Волосы чуть ниже плеч, еще не слишком длинные, но уже капризные
 
Leno4ekSilviДата: Среда, 04.07.2018, 16:36 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я своей дочери покупаю Аква бэби, шампунь для длинных волос. И бальзам наношу после того, как помою голову. Тоже аква. Попробуйте, расчесываются волосы легко и выглядят ухоженными

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
 
vladimirinaДата: Среда, 04.07.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А сколько лет ребенку? Я вам могу свой посоветовать шампунь, если хотите. У меня волосы вредные, покупаю дав, результат радует
 
marina1983Дата: Четверг, 05.07.2018, 17:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Leno4ekSilvi ()
Я своей дочери покупаю Аква бэби, шампунь для длинных волос. И бальзам наношу после того, как помою голову. Тоже аква. Попробуйте, расчесываются волосы легко и выглядят ухоженными

В часто голову моете ребенку? После бальзама не приходится чаще мыть? Я только шампуни беру, другие средства не пробовала. А шампунь хорошо промывает густые волосы?

Добавлено (05.07.2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата vladimirina ()
А сколько лет ребенку? Я вам могу свой посоветовать шампунь, если хотите. У меня волосы вредные, покупаю дав, результат радует

Нет, спасибо. У меня тоже хороший шампунь, но рано еще им пользоваться. Дочери три с половиной года
 
Leno4ekSilviДата: Пятница, 06.07.2018, 13:33 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Вы часто голову моете ребенку? После бальзама не приходится чаще мыть? Я только шампуни беру, другие средства не пробовала. А шампунь хорошо промывает густые волосы?


Меня вполне устраивает, как аква бэби справляется с нашей длинной шевелюрой. Волосы становятся мягкими и шелковистыми, расчесываются легче, чем после других шампуней, которые у нас были. Статики нет, в узлы не сбиваются и на расческу не накручиваются. Бальзам я наношу не на всю голову, а только на длину волос. Как мыла их один раз в неделю, так и мою, график не изменился. Правда, сейчас, летом, приходится и два-три раза помыть, когда с улицы возвращается вся мокрая и в песке. Составу шампуня хороший, с натуральными цветочными экстрактами + протеины пшеницы + воду производитель использует артезианскую, без хлора и т.п. добавок. Вы попробуйте, стоит он приемлемо, можно позволить себе на пробу купить
Прикрепления: 8371686.jpg (64.6 Kb)


Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
 
marina1983Дата: Суббота, 07.07.2018, 23:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Leno4ekSilvi ()
Меня вполне устраивает, как аква бэби справляется с нашей длинной шевелюрой. Волосы становятся мягкими и шелковистыми, расчесываются легче, чем после других шампуней, которые у нас были. Статики нет, в узлы не сбиваются и на расческу не накручиваются.

Заинтересовали бальзамом, попадется, обязательно куплю. За совет о шампуне большое спасибо, взяла его на заметку
 
MaokiaДата: Вторник, 07.05.2019, 13:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
SANOSAN BABY - как по мне очень хороший шампунь. Так же он безопасен к чуствительной коже.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Хороший шампунь для девочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов