Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 23.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Средства для подмывания малышей . Отзывами поделитесь, пож
Средства для подмывания малышей . Отзывами поделитесь, пож
marina1983Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Расскажите, пожалуйста, чем вы подмываете маленьких? Какое средство лучше купить?
 
LizettaДата: Пятница, 30.01.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня вот такой 


Без парабенов, без SLES,  SLS, без красителей и иных вредных добавок. А раньше пользовалась просто гелем Аква для подмывания малышей. Тоже классный, но мне недавно на глаза попался именно для мальчиков, не смогла, есстно, удержаться smile


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Nastik32Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:32 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я своего малыша подмывала и купала Джонсонс Беби шампунь от макушки до пяток, его можно применять с первых дней жизни. Я довольна этой шампунью я и сейчас им купаю сынишку. Нам сейчас уже год и месяц и я уже покупаю обыкновенное детское мыло "Ушастый нянь" с ромашкой, для подмывания.
Прикрепления: 6177180.jpg (131.1 Kb) · 9293876.png (48.8 Kb)
 
marina1983Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Без парабенов, без SLES, SLS, без красителей и иных вредных добавок. А раньше пользовалась просто гелем Аква для подмывания малышей. Тоже классный, но мне недавно на глаза попался именно для мальчиков, не смогла, есстно, удержаться
И для девочек такой же есть? По логике должен быть. Где вы брали? Большой флакон, дорогой, наверное?

Добавлено (03.02.2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Nastik32 ()
Я своего малыша подмывала и купала Джонсонс Беби шампунь от макушки до пяток, его можно применять с первых дней жизни. Я довольна этой шампунью я и сейчас им купаю сынишку. Нам сейчас уже год и месяц и я уже покупаю обыкновенное детское мыло "Ушастый нянь" с ромашкой, для подмывания.
Спасибо, только мне не шампунь нужен, а именно для подмывания. А Ушастого мне отсоветовали, говорят, что состав у него не детский, много вредных добавок
 
Valury38Дата: Среда, 04.02.2015, 06:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Без парабенов, без SLES, SLS, без красителей и иных вредных добавок. А раньше пользовалась просто гелем Аква для подмывания малышей. Тоже классный, но мне недавно на глаза попался именно для мальчиков, не смогла, есстно, удержаться smile
А где вы такое покупаете?
 
LizettaДата: Среда, 04.02.2015, 19:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
И для девочек такой же есть? По логике должен быть. Где вы брали? Большой флакон, дорогой, наверное?

Да, есть и для девочек. У него крышечка розовая и на этикетке что-то розовеет еще, сразу видно, что женский продукт ). Я в дочках-сыночках покупала, 300 мл 140 рублей. Это для мальчишек, на девичий цену не помню


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
marina1983Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Да, есть и для девочек. У него крышечка розовая и на этикетке что-то розовеет еще, сразу видно, что женский продукт ).
Спасибо, нашла ) Правда, в другом магазине, но сути не меняет. К слову сказать, средство Аква бэби  для подмывания девочек чуть дешевле )
 
afroDitaДата: Вторник, 17.02.2015, 15:28 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
а не в цене дело, имхо, в содержании. Чем-то они различаются, раз для ребят и девчат разные выпустили

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vladimirinaДата: Среда, 25.02.2015, 21:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Так и должны быть разными. Мы, женщины, не пользуемся же мужским шампунем или гелем smile Все свое, чисто женское
 
uliannaДата: Четверг, 26.02.2015, 00:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У моего был Джонсон беби, но это только первые несколько месяцев, потом просто перешла на детское мыло ушастый нянь. Но каждый день с ним ребенка не купала. Считаю, что любой средство сушит кожу детей. Потому 3-4 раза былом, иногда в траве или просто водой.
 
vladimirinaДата: Среда, 18.03.2015, 22:44 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ушастый сильно не хвалят из-за его состава. Многие жалуются, что высыпает на него
 
afroDitaДата: Среда, 25.03.2015, 19:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Плюсуюсь. Не знаю, многие или нет, а нам ушастый нянь не подошел. Высыпало сильно

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Ketty22Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне очень понравился детский гель для купания  Хипп беби сафт, подходит для тела и волос.Его можно использовать с рождения и,что для меня очень важно,обладает легким ненавязчивым запахом.
 
vladimirinaДата: Суббота, 26.12.2015, 19:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня три парня, старшие уже обычными средствами пользуется для интимной гигиены. А для маленького я покупаю AQA baby. Так средний сыночек все время норовит прихватить малышковое для подмывания. И оправдывается, что оно специальное, для мальчиков и больше ему нравится )
 
АлексияДата: Четверг, 31.12.2015, 12:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне нравится жидкое органическое мыло хелан оно не сушит кожу и безопасное по составу.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Средства для подмывания малышей . Отзывами поделитесь, пож
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов