Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детские антиколиковые бутылочки для кормления новорожденных
Детские антиколиковые бутылочки для кормления новорожденных
Valury38Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какие лучше взять на первое время? Хочу заранее купить.
 
СтаниславДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне говорили, что подбирать лучше посоветовавшись со специалистами. Я покупаю в магазине "Детский мир", есть у нас в Казани такой специальный магазин для маленьких детишек. Там и посоветуют и помогут с выбором нужного вида бутылочки. Можно еще с педиатром посоветоваться. Но вопрос действительно важный и серьезный.
 
vitalij81Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Кроме детских магазинов хороший выбор посуды для детского питания сегодня есть в множестве аптек. Кстати там сразу могут и консультацию обеспечить как лучше все это использовать на практике. Но главное не только в посуде, а в ее содержимом, от которого на 90% зависит здоровье крохи.
 
talianataДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Самые безопасные бутылки- это пластиковые. Стоят они конечно очень дорого в отличии от стеклянных, но как говорится- все лучшее- детям. Рекомендую сразу купить запасные соски, потому что их хватает не больше чем на полтора месяца, а то бывает и того меньше.
 
Nastik32Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:57 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я пользовалась бутылочкой от фирмы AVENT и сейчас ее пользуюсь, хоть и коликов у нас уже давно нет. Эта фирма не сильно дорогая и хорошая, Доступная тем кому она действительно нужна. Я сейчас в этой бутылочке сынишке пою детским молоком и водичкой и не думаю другую бутылку покупать, а так как мы уже взрослые я на лето думаю уже покупать чашку непроливайку. Посмотрим, как будет ею удобно поить малыша.
 
uliannaДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В нашем городе есть специализированная аптека мамы и ребенка, вот в ней можно найти абсолютно все, что душе угодно. Недавно туда заходила с беременной подруга и покупали такую же бутылочку. Но скажу Вам по правде что когда я рожала, а это было не так уж давно 6 лет назад, то о таких и не слышала, пользовалась обычными.
 
ЛеночекДата: Вторник, 17.03.2015, 18:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если у вас продают born free с антиколиковой системой, то попробуйте их.
У нас за год использования ни одна часть из строя не вышла, молоко не вытекало. Свиста при сосании бутылочки нет, как у томи типи (это наши первые бутылочки для кормления), у соски захват хороший.
 
Valury38Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:48 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Станислав ()
Мне говорили, что подбирать лучше посоветовавшись со специалистами. Я покупаю в магазине "Детский мир", есть у нас в Казани такой специальный магазин для маленьких детишек. Там и посоветуют и помогут с выбором нужного вида бутылочки. Можно еще с педиатром посоветоваться. Но вопрос действительно важный и серьезный.
Их такое многообразие. Думаю, что в Детском мире и куплю. Только еще не совсем понимаю, в каких бутылочках антиколиковая система есть, а в каких нет.

Добавлено (17.03.2015, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата vitalij81 ()
Кроме детских магазинов хороший выбор посуды для детского питания сегодня есть в множестве аптек. Кстати там сразу могут и консультацию обеспечить как лучше все это использовать на практике. Но главное не только в посуде, а в ее содержимом, от которого на 90% зависит здоровье крохи.
Если я правильно поняла, BRA FREE искать нужно надпись, если это пластиковые бутылочки.
 
ЛеночекДата: Вторник, 17.03.2015, 19:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата talianata ()
Самые безопасные бутылки- это пластиковые. Стоят они конечно очень дорого в отличии от стеклянных, но как говорится- все лучшее- детям. Рекомендую сразу купить запасные соски, потому что их хватает не больше чем на полтора месяца, а то бывает и того меньше.
Смотря что считать безопасностью. В пластике все равно есть химические эластаны и все равно запахи еды бутылочка впитывает. со временем царапаются рисунки, чтирается шкала. Свои минусы, в общем.
Стеклянные бутылочки в этом отношении лучше. Я на свои стеклянные борн фри бутылочки покупала силиконовые держатели, чтобы падение мягче было.
Прикрепления: 7330119.gif (87.1 Kb)
 
Valury38Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Nastik32 ()
Я пользовалась бутылочкой от фирмы AVENT и сейчас ее пользуюсь, хоть и коликов у нас уже давно нет. Эта фирма не сильно дорогая и хорошая, Доступная тем кому она действительно нужна. Я сейчас в этой бутылочке сынишке пою детским молоком и водичкой и не думаю другую бутылку покупать, а так как мы уже взрослые я на лето думаю уже покупать чашку непроливайку. Посмотрим, как будет ею удобно поить малыша.
Скажите, а не протекали эти бутылочки у вас? По отзывам многие жалуются, что молоко подтекает в них из-за какого-то кольца. Это правда?
 
ЛеночекДата: Вторник, 17.03.2015, 20:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Nastik32 ()
Я пользовалась бутылочкой от фирмы AVENT и сейчас ее пользуюсь, хоть и коликов у нас уже давно нет. Эта фирма не сильно дорогая и хорошая, Доступная тем кому она действительно нужна. Я сейчас в этой бутылочке сынишке пою детским молоком и водичкой и не думаю другую бутылку покупать, а так как мы уже взрослые я на лето думаю уже покупать чашку непроливайку. Посмотрим, как будет ею удобно поить малыша.
А у авента нельзя отдельно носики на бутылочку купить как у непроливаек?
Я на свои покупала. Причем носики можно было выбрать либо мягкие, либо твердые.
Прикрепления: 2826137.jpg (17.5 Kb)
 
Valury38Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:26 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Леночек ()
А у авента нельзя отдельно носики на бутылочку купить как у непроливаек?
Вы думаете бутылочки так долго прослужат?
 
ЛеночекДата: Четверг, 19.03.2015, 23:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Вы думаете бутылочки так долго прослужат?
У борн фри есть полиэфирсульфоновые бутылочки, вот они вечные в самом прямом смысле. Их ни время не берет, ни-че-го. Вечные.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детские антиколиковые бутылочки для кормления новорожденных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов