Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Программы для родителей » WebMoney Keeper (WebMoney для родителей.)
WebMoney Keeper
ARAMICДата: Суббота, 13.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня уже скоро будет двое детей. Деньги на их содержание приходится зарабатывать в интернете. И вот для этой цели мне нужна эта программа - так как все рассчеты в интернете ведутся в электронной валюте.

На чем можно заработать молодой мамочке в декрете или папочке?
Копирайтинг
Рерайтинг
Фрилансерство
Клики
Файловые хостинги
Выполнение заданий

Думаю по каждому с этих ключевых слов, желающие найдут нужную информацию.

Данная программа распостраняется бесплатно и поддерживается практически 90% сайтов, на которых платят деньги.
 
innamelДата: Пятница, 19.10.2012, 01:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да согласна с Вами, ARAMIC, заработок в интернете неплохая вещь, я тоже зарабатываю, сама я из Украины но для меня не проблема деньги вывести прямо на карточку хоть из долларов, хоть из рублей...Это все благодаря Вебмани, а WebMoney Keeper отличный инструмент, для управления денежками
 
mykhayloДата: Вторник, 23.10.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вряд ли вам удастся тут много заработать. Если под напрячься слегка будете иметь долларов 10 в месяц на постах и кликах.
 
laychikДата: Вторник, 23.10.2012, 17:59 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Здесь я с вами не согласна, если немного напрячься то можно 2-5 доллара заработать за день. Ведь сама тоже зарабатываю и знаю что такое заработок в интернете. А на счет вывода денег то мне кажется проблем не может возникать. С помощью WebMoney Keeper это очень легко и доступно каждому можно сделать. В отличии от WebMoney эта программа позволяет войти в кошелек именно тому кто является ее владельцем, так как на телефон приходит смс с кодом для входа. И мошенникам очень тяжело и практически невозможно взломать код и войти в ваш кошелек.
 
mykhayloДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
"2-5 доллара заработать за день " Если не затруднит сбросьте ссылки сайтов с которыми работаете. А кошелек действительно хороший. Было бы что туда ложить
 
virusiaДата: Пятница, 21.12.2012, 11:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
mykhaylo на заданиях типа "пост" 2 $ в день можно заработать, особенно если зарегистрируетесть хотя бы на двух почтовиках, но придется потратить 4-6 часов (при условии, что писать будете со смыслом, а не тупые отписки ни о чем), а 5$ - это или почти весь день сидеть или писать статьи. Но пока Вы не заработаете себе хорошей репутации в написании статей их будут покупать мало, так что некоторое время придется потрудится, так сказать, в кредит. Но есть люди, которые только этим и занимаются, не имея другой работы. Зарубежные почтовики не очень сотрудничают с WebMoney Keeper, а наши, наверное, все - так что там хорошо иметь кошельки.
 
crazyanykeyerДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Лично из моего опыта, могу сказать следующее. За два часа работы в интернете можно заработать на заданиях около одного доллара за два часа. Это ничтожно мало и не хватит на то чтобы воспитывать и растить двоих детей.
Для более-менее нормального заработка необходимо иметь либо специальность, либо навыки необходимые для специальностей, связанных с работой в интернете.
 
ligertal1Дата: Среда, 23.01.2013, 18:16 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да я вас поддерживаю заработок в интернете это достаточно новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя вид заработка! А без программы Webmaney работать в интернете практически невозможно так как любые проекты на которых можно зарабатывать требуют от вас таких данных, как ваш электронный кошелёк почта и иногда даже номер телефона!

Денис
 
AnetДата: Вторник, 05.02.2013, 19:07 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я начинала зарабатывать в интернете с 8 центов в день. Эту цифру я запомнила навсегда, так как это были первые деньги, заработанные в сети. Но это было только один день, первый. Потом я вышла на заработок в 1 доллар. Ну а сейчас уже получаю зарплату достаточную для содержания своих двоих детей. Своего сайта у меня нет, но приходится вертеться, то есть нет, наоборот - сидеть на стуле за компьютером.
 
dwellerДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
mykhaylo, видимо вы что-то не так делали, раз вам приходилось напрагаться из-за 10ти долларов в месяц. Я перешел чуть ли не по первой ссылке после запроса в гугл "заработок в интернете" и уже вижу что напрягаться в интернете можно и за большие деньги. Но соглашусь, что они все равно не столь большие, что бы тратить на этот заработок столько времени.

Все можно объяснить, но не всем
 
AnetДата: Четверг, 21.02.2013, 11:40 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, я поддержу вас. Для того, чтобы зарабатывать десятку в месяц, делать вообще почти ничего не надо. Но если всерьез решить заниматься только фрилансерством, выйти на доход в 300 долларов в месяц вполне возможно. Здесь нужно только поставить перед собой четкую цель, какая цифра вам кажется реальной и доступной, ну и работать, не лениться.
 
lucky79Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Добрый всем день! Поддерживаю мнение о том, что вряд ли можно заработать много на кликах и выполняя задания. Правильно говорят, что без образования не получится получать приличные деньги в сети. Веб мани достаточно надежная система, которой в основном и пользуюсь. Большинство сервисов напрямую связаны или поддерживают систему оплат веб мани.
 
wievsonicДата: Четверг, 25.04.2013, 15:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата (crazyanykeyer)
Лично из моего опыта, могу сказать следующее. За два часа работы в интернете можно заработать на заданиях около одного доллара за два часа. Это ничтожно мало и не хватит на то чтобы воспитывать и растить двоих детей. Для более-менее нормального заработка необходимо иметь либо специальность, либо навыки необходимые для специальностей, связанных с работой в интернете.
Согласен с Вами абсолютно. Я сколько не старался то примерновыходит пару долларов в день. И совершенно нет ни какого смысла регистрироватьсяна нескольких почтовиках… Так и так уходит много времени на выполнение заданий,
а еще больше будет если будете бегать туда-сюда по сайтам. Лучше уже
зарабатывать рейтинг на одном месте и привлекать, как можно больше рефералов.
 
BulbasaurДата: Среда, 12.06.2013, 10:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Данный способ конечно хорош, но зачастую сталкиваются с проблемой фальшивых сайтов заработка, без Адвизора тут не обойтись biggrin
А так же, не все будущие мамы продвинутые пользователи и у не у всех есть желание просидеть всю беременность перед монитором, а как известно, это губительно может сказаться на ребёнке.
И поддержу мнение большинства, что заработок в интернете не годится как основной, максимум на что его хватит, так это оплатить мобильную свзяь, но некоторые не работают же обычными кликами, а занимаются написанием статей, тогда тут другой разговор и сидя перед компьютером, можно получить не плохие деньги
 
Lina_GДата: Вторник, 12.11.2013, 00:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Что такое кликовые сайты я узнала только совсем недавно. Раньше и понятия не имела, что такое есть в интернете. Была обычным пользователем. социальных сетей. А теперь я зарабатываю на многих зарубежных сайтах. И детей туда же пригласила. Так что и они теперь могут заработать себе на телефон хотя бы и на интернет, сидя в декрете. Сама же пошла дальше и зарабатываю на Форексе, плюс сделала свой собственный сайт,сама пишу статьи и наполняю его контентом, так как у меня есть цель. Кому интересно заходите на сайт www.naydivtoroydom.ru   Там же на сайте у меня есть очень хорошие обменники электронной валюты.
 
serhio771Дата: Среда, 29.01.2014, 21:12 | Сообщение # 16
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Для кого то кликовые спонсоры это мелочь, но сейчас при сложной ситуации с работой даже 30-40 у.е. в месяц тоже что-то значат.Перспективы с работой сейчас не очень, поэтому для многих интернет уже не только информация и развлечение, но  и возможность заработка.
Если цель заработать, то интернет это для Вас, здесь даже без опыта можно устроиться и наработать квалификацию в процессе работы.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
frolДата: Пятница, 14.02.2014, 23:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Согласен со всеми, заработок в интернете сейчас не может быть основным, по причине нашей бедности и отсутствия заказчиков.

Но соглашусь и с теме,  кто говорит, что можно хорошо зарабатывать в интернете, но это  уже другой подход.Это не 2-3 часа в удовольствие,  а часов по 15 за монитором, без выходных и праздиков.

Вот тут как раз и копирайт и рерайт и фотошоп и  много чего ещё … wink


Сообщение отредактировал frol - Пятница, 14.02.2014, 23:21
 
aleksysДата: Суббота, 29.03.2014, 18:51 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно, в интернете возможно заработать,2 доллара возможно заработать всегда.Но больше надо уже иметь способности и уметь работать, даже не могу сказать как. Потому что просто так, никому не интересно платить. Нас много, а тех кто платит мало.
 
vitalij81Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Чтобы заработать нужно, как минимум, иметь хоть немного свободного времени. И если дети у вас буйные, тогда я вам просто не завидую (знаю по себе). Крик, шум, гам, постоянные "хочу" не дают сосредоточится даже в самом элементарном. Так что без помощника в виде бабушки обойтись очень сложно...
 
SolnishkoДата: Пятница, 30.01.2015, 10:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сидя дома в декретном отпуске можно заработать денег в интернете, для начинающих есть специальный курс "лучшие статья по онлайн бизнесу". Тут можно найти информацию и о копирайтинге и о инфобизнесе. Подробно на ссайте http://maxkomarov.ru
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Программы для родителей » WebMoney Keeper (WebMoney для родителей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов