Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 27.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат
Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат
afroDitaДата: Вторник, 05.12.2023, 11:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет! В преддверии нового года хочу поделиться отзывом на самый классный новогодний аромат - это Bago home "Морозное утро".
Сочетание хвои, корицы и яблока для меня самое что ни на есть праздничное. Зимой мама часто пекла яблочный штрудель с корицей и именно этот аромат будил меня по утрам. Запах у диффузора очень приятный и уютный! Он  абсолютно не навязчивый, но при этом довольно ощутимый и стойкий, аромат чувствуется во всей квартире! Такое сочетание навеивает приятное предпраздничное  настроение, ожидание новогоднего чуда становится более долгожданным и чарующим.
Кстати, такой диффузор отлично  подойдет в качестве подарка. Дизайн стильный и солидный!


Хорошо живет на свете Винни Пух

Сообщение отредактировал afroDita - Вторник, 05.12.2023, 11:41
 
Valury38Дата: Четверг, 07.12.2023, 12:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Аромат  действительно приятный, не химозный, насыщенный. Сразу появляется новогодняя атмосфера.
 
vladimirinaДата: Четверг, 07.12.2023, 12:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне тоже понравился этот аромат. В прошлом году сначала взяла себе, а потом решила взять на подарок друзьям. Запах просто супер, не вонючий, очень приятный и деликатный. Настоящий парфюм для дома.
 
SofyushkaДата: Четверг, 07.12.2023, 12:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девочки, а где можно купить такой диффузор?

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
afroDitaДата: Четверг, 07.12.2023, 12:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Девочки, а где можно купить такой диффузор?
Озон, WB, в любом из этих маркетплейсах....


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Valury38Дата: Понедельник, 11.12.2023, 11:22 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А еще  мне Цитрус у Bago понравился, он конечно не из новогодней линейки, но что то праздничное, предновогоднее в нем есть. Пахнет ярко, приятно, насыщенно. Более того, в декабре на все форматы с этим ароматом неплохие скидки. Например, 50 мл. диффузор выходит всего 880 руб.
 
afroDitaДата: Вторник, 19.12.2023, 10:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Мне тоже понравился этот аромат. В прошлом году сначала взяла себе, а потом решила взять на подарок друзьям. Запах просто супер, не вонючий, очень приятный и деликатный. Настоящий парфюм для дома.
В качестве новогоднего подарка - вообще супер! Я бы сама не отказалась от такого презента :)

Добавлено (19.12.2023, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Valury38 ()
А еще  мне Цитрус у Bago понравился, он конечно не из новогодней линейки, но что то праздничное, предновогоднее в нем есть. Пахнет ярко, приятно, насыщенно. Более того, в декабре на все форматы с этим ароматом неплохие скидки. Например, 50 мл. диффузор выходит всего 880 руб.
Согласна! И еще "Апельсин с мятой" сейчас по акции. Тоже интересный и яркий аромат, самое то для создания праздничного настроения.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов