Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Этажерка для обуви Gromell Rusa, делюсь своим отзывом
Этажерка для обуви Gromell Rusa, делюсь своим отзывом
afroDitaДата: Вторник, 06.06.2023, 12:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сегодня хочу поделиться отзывом об этажерки для обуви Gromell Rusa, которую я купила недавно. Для нашей небольшой прихожей -  эта этажерка просто идеальное решение.
Она имеет 5 ярусов и вмещает на себе до 15 пар обуви.
Сделано все  качественно, никаких  заусенцев,  острых углов, сколов и тому подобного.  Сборка заняла от силы минуты три, не больше.
Необходимо  всего то  воткнуть металлические трубки в боковую основу и «накрыть» второй боковиной.
В общем, я очень довольна. Выглядит всё аккуратно и компактно, меня такой вариант полностью устраивает.  Кстати, сама этажерка обошлась мне всего в 450 руб., что, согласитесь, совсем бюджетно по нынешним временам.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
SofyushkaДата: Вторник, 06.06.2023, 12:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Практичная и легкая в сборке этажерка! Пользуемся уже больше  года. Полки одной высоты, под кроссовки и ботинки примерно, высокие сапоги  не станут по высоте, если только на самую верхнюю полочку ставить.

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
afroDitaДата: Вторник, 06.06.2023, 12:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Практичная и легкая в сборке этажерка! Пользуемся уже больше  года. Полки одной высоты, под кроссовки и ботинки примерно, высокие сапоги  не станут по высоте, если только на самую верхнюю полочку ставить.
Да, расстояние между полочками не особо большое, сапоги действительно не поставить. Но я придумала классный лайфхак, если убрать пару металлических прутьев на одной из полочек, то в освободившееся пространство прекрасно все помещается :)


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vladimirinaДата: Вторник, 06.06.2023, 12:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Нам бы на дачу не помешала подобная этажерка. Как раз в поисках недорогого и вместительного варианта. 
А где вы ее купили?
 
afroDitaДата: Вторник, 06.06.2023, 12:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Нам бы на дачу не помешала подобная этажерка. Как раз в поисках недорогого и вместительного варианта. А где вы ее купили?
В Леруа Мерлен. Еще на Wb  видела, но она там немного дороже была.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Valury38Дата: Вторник, 06.06.2023, 12:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не смотря на свои габариты, этажерка вместительная . Кроссовки, ботиночки, туфли, сапоги, тапочки всего семейства разместили! И даже ролики уместились, освободилось пространство у входа.
 
afroDitaДата: Вторник, 06.06.2023, 12:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Не смотря на свои габариты, этажерка вместительная . Кроссовки, ботиночки, туфли, сапоги, тапочки всего семейства разместили! И даже ролики уместились, освободилось пространство у входа.
Да, очень много обуви вмещает. Настоящая находка для крохотной прихожей.


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Этажерка для обуви Gromell Rusa, делюсь своим отзывом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов