Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Среда, 17.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Покупали чистящие таблетки Londix для унитаза ? Ищу отзывы
Покупали чистящие таблетки Londix для унитаза ? Ищу отзывы
SofyushkaДата: Вторник, 18.10.2022, 18:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хозяюшки, непробовали чистить туалет такими таблетками? как впечателние? Лучше, чем жидкими средствами?

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
afroDitaДата: Среда, 19.10.2022, 13:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Жидкие все-равно нужны, таблетки чистят только внутреннюю часть. Но, надо сказать, отлично удаляют грязь, налет, ржавчину. Даже там, куда трудно ершиком добраться. И без удушающего запаха химии. Такая маленькая таблеточка, а эффект от нее заметный

Прикрепления: 9481339.jpg (40.6 Kb)


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Valury38Дата: Среда, 19.10.2022, 18:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ни разу не пробовала таблетками унитаз чистить ). Постоюпослушаю. Дорого они стоят?
 
afroDitaДата: Четверг, 20.10.2022, 15:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Ни разу не пробовала таблетками унитаз чистить ). Постою послушаю. Дорого они стоят?
В WB 490 рублей, в упаковке 25 таблеток. Примерно на 6 месяцев должно хватить, если чистить один раз в неделю


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
SofyushkaДата: Четверг, 20.10.2022, 17:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Жидкие все-равно нужны, таблетки чистят только внутреннюю часть. Но, надо сказать, отлично удаляют грязь, налет, ржавчину. Даже там, куда трудно ершиком добраться. И без удушающего запаха химии. Такая маленькая таблеточка, а эффект от нее заметный
Вы бросаете таблетку прямо в чашу унитаза, в воду, правильно? И что потом? Сразу начинаете чистить или какое-то время наужно подождать?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
afroDitaДата: Пятница, 21.10.2022, 11:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Вы бросаете таблетку прямо в чашу унитаза, в воду, правильно? И что потом? Сразу начинаете чистить или какое-то время нужно подождать?

Сначала я ее извлекаю из пакетика. Каждая таблетка упакована отдельно от других. Потом да, кинула, процесс пошел, зашипело. Первый раз ждала около часа, туалет сильно был грязным. А второй раз 30 минут достаточно, чтобы раствор отъел скопившуюся грязь. Унитаз чистый и неприятных ароматов нет


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
SofyushkaДата: Вторник, 25.10.2022, 14:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
afroDita, большое спасибо за помощь! Буду покупать Лондикс. Еще отзывы почитала о таблетках, тоже хвалят женщины.

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
vladimirinaДата: Пятница, 09.12.2022, 22:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Автор,уже сами можете что-то сказать о таблетках? Не пожалели о покупке? Все-таки не
три рубля они стоят
 
SofyushkaДата: Суббота, 10.12.2022, 17:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Автор,уже сами можете что-то сказать о таблетках? Не пожалели о покупке? Все-таки нетри рубля они стоят
Это на первый взгляд кажется, что дорогие. Из расчета, что упаковки хватает надолго, цена вполне адекватная. Нет, я не разочаровалась, хорошие таблетки. Чистят, запах убивают и сами химохой не ароматизируют, когда опускаешь их в воду


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Покупали чистящие таблетки Londix для унитаза ? Ищу отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов