Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Детская прогулочная коляска Farfello
Детская прогулочная коляска Farfello
marina1983Дата: Четверг, 04.07.2019, 12:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хочу крестнику подарить прогулку на годик.  Для сестры самое главное , чтобы колясочка была легкая, остальное говорит, на ваше усмотрение.  Из всего пересмотренного по нашему бюджету (не более 7-8 т.р.) понравились колясочки фирмы Фарфелло. У кого такие прогулки, хотелось бы отзывы послушать?

Добавлено (07.07.2019, 13:36)
---------------------------------------------
Мы с девочкой на улице гуляем, с детьми, у нее у сына как раз Фарфелло. Мне очень нравится их колясочка, и внешний вид, и то что она легкая.
Спинка у нее регулируется, управляется прекрасно, сама пробовала ее катать. Если что то конкретное интересует, могу спросить.

 
Valury38Дата: Среда, 10.07.2019, 22:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас была Farfello, мы на ней летом катались и в поездки с собой брали, она легкая и складывается компактно.
Цену уже не помню, но точно не дороже 7-8 тыс. Мы ее через оф. сайт заказывали.
 
marina1983Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
У нас была Farfello, мы на ней летом катались и в поездки с собой брали, она легкая и складывается компактно.Цену уже не помню, но точно не дороже 7-8 тыс. Мы ее через оф. сайт заказывали.

В ней наверно места маловато, да? Или норм для крупненького годовасика?
У нее есть лежачие положение?
 
Valury38Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
В ней наверно места маловато, да? Или норм для крупненького годовасика?У нее есть лежачие положение?


Почему это... Нет, несмотря на свою компактность она достаточно вместительная,  у меня сын тоже пухляш был, ему удобно было.
Да есть, там при помощи регулируемой спинки и подножки наклон сиденья легко устанавливается до горизонтального положения.
 
marina1983Дата: Вторник, 16.07.2019, 19:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Почему это... Нет, несмотря на свою компактность она достаточно вместительная, у меня сын тоже пухляш был, ему удобно было.Да есть, там при помощи регулируемой спинки и подножки наклон сиденья легко устанавливается до горизонтального положения.

А как ваша модель модель называется? Я смотрю в инет-магазине фарфелло, так много колясок, уже запуталась какая лучше.
 
Valury38Дата: Понедельник, 29.07.2019, 22:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
А как ваша модель модель называется? Я смотрю в инет-магазине фарфелло, так много колясок, уже запуталась какая лучше.

У нас Farfello D100 коляска. Правильно, лучше заказывать на официальном сайте, без посредников. Там у них и скидки бывают.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Детская прогулочная коляска Farfello
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов