Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Farfello ищу отзывы
Farfello ищу отзывы
marina1983Дата: Четверг, 20.06.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хочется послушать отзывы на коляски фирмы Farfello. Девочки, у кого такие колясочки, как они вам в эксплуатации? Надежные?
В особенности интересует модель Farfello Aimile.
 
МымраДата: Четверг, 20.06.2019, 17:43 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Про Farfello Aimile ничего сказать не могу, у нас была прогулка этой фирмы, мне нравилась. Качество отличное, за такую цену вообще золото , а не коляска:). Место там достаточно, у меня сынок пухляш был, тем не менее в коляске ему было удобно.Ремни безопасности, бампер, все это есть. К качеству никаких вопросов, колесики надежные, материал у коляски хороший, все загрязнения удаляются обычной влажной салфеткой.
Отъездили на ней все прошлое лето и осень, плюс в ТЦ постоянно брали, я довольна.
 
afroDitaДата: Четверг, 20.06.2019, 17:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У сестры Aimile, внешне смотрится супер! На качество тоже вроде не жаловалась. 
Если есть какие то вопросы, могу у нее поинтересоваться:)


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
marina1983Дата: Четверг, 20.06.2019, 17:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
У сестры Aimile, внешне смотрится супер! На качество тоже вроде не жаловалась. Если есть какие то вопросы, могу у нее поинтересоваться:)

Да, я сама на нее запала:)Она у вас давно ее катает? Меня интересует как колеса себя зимой ведут, как проходимость у них. И еще, достаточно ли места в люльке.

Добавлено (20.06.2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Мымра ()
Про Farfello Aimile ничего сказать не могу, у нас была прогулка этой фирмы, мне нравилась. Качество отличное, за такую цену вообще золото , а не коляска:). Место там достаточно, у меня сынок пухляш был, тем не менее в коляске ему было удобно.Ремни безопасности, бампер, все это есть. К качеству никаких вопросов, колесики надежные, материал у коляски хороший, все загрязнения удаляются обычной влажной салфеткой. Отъездили на ней все прошлое лето и осень, плюс в ТЦ постоянно брали, я довольна.

Спасибо за отзыв!:)А где покупали ее?
 
МымраДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:45 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Спасибо за отзыв!:)А где покупали ее?


Мы на официальном сайте ее заказывали.
 
АлексияДата: Четверг, 27.06.2019, 14:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас сейчас такая - не коляска, а  мечта! Легкая, функциональная и цена радует.Из плюсов- очень легко  складывается и убирается в авто,для частых поездок - хороший вариант. Очень функциональная,теплая и проходимая,большая корзина для покупок.

Так что,  я довольна:)
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Farfello ищу отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов