Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Утилизатор подгузников отзывы интересуют
Утилизатор подгузников отзывы интересуют
SofyushkaДата: Понедельник, 02.07.2018, 15:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мамы, кто покупал утилизатор подгузников, хочу отзывы послушать, поделитесь? Легко пользоваться?

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
marina1983Дата: Вторник, 03.07.2018, 15:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Могу вам о нашем Angelcare рассказать, о других знаю только со слов знакомых. И, кстати, некоторые из них говорят, что мой накопитель лучше ). У меня маленькая модель, на 22 подгузника. Но удобный, простой и вполне хватает его объема
 
SofyushkaДата: Среда, 04.07.2018, 13:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Могу вам о нашем Angelcare рассказать, о других знаю только со слов знакомых. И, кстати, некоторые из них говорят, что мой накопитель лучше ). У меня маленькая модель, на 22 подгузника. Но удобный, простой и вполне хватает его объема
С удовольствием послушаю, мне все утилизаторы интересны, пока выбираю. Не пропускает запах, когда накапливаются грязные памперсы?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Leno4ekSilviДата: Среда, 04.07.2018, 16:34 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А зачем он нужен? Я сворачиваю в пакет грязный памперс и несу в мусорное ведро. Не знала, что есть такие специальные устройства. Дорогие, наверное?

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
 
vladimirinaДата: Среда, 04.07.2018, 22:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Прятать подгузники в накопитель легче и быстрее, чем в мусорку. Никуда идти не нужно, утилизируются, не отходя от ребенка )
 
SofyushkaДата: Четверг, 05.07.2018, 12:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Leno4ekSilvi ()
А зачем он нужен? Я сворачиваю в пакет грязный памперс и несу в мусорное ведро. Не знала, что есть такие специальные устройства. Дорогие, наверное?
По-разному стоят, меня лично ценники не шокируют. Мне важно найти лучший из тех, что есть в продаже. Чтобы легко было пользоваться и не пропускал запахи ни сразу, ни со временем. А нужен или нет, тут уж каждый за себя решает. Мне нужен, раз спрашиваю

Добавлено (05.07.2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата vladimirina ()
Прятать подгузники в накопитель легче и быстрее, чем в мусорку. Никуда идти не нужно, утилизируются, не отходя от ребенка )
У вас был или есть утилизатор? А какой?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Leno4ekSilviДата: Четверг, 05.07.2018, 16:03 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
По-разному стоят, меня лично ценники не шокируют. Мне важно найти лучший из тех, что есть в продаже. Чтобы легко было пользоваться и не пропускал запахи ни сразу, ни со временем. А нужен или нет, тут уж каждый за себя решает. Мне нужен, раз спрашиваю

Я и не спорю, просто поинтересовалась ради общего развития )


Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
 
marina1983Дата: Суббота, 07.07.2018, 23:29 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
С удовольствием послушаю, мне все утилизаторы интересны, пока выбираю. Не пропускает запах, когда накапливаются грязные памперсы?

Нет, в комнате не пахнет, пока пакет наполняется. Они плотные у Ангелкеа плюс, кроме крышки, горловина перекрывается еще одним запором, на пружине. Запаха нет и при смене пакета. Накопитель компактный, не мешает, избавляешься от грязного подгузника быстро, без лишних хлопот. И цена приемлемая. Я очень довольна своим устройством
 
SofyushkaДата: Понедельник, 09.07.2018, 17:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Нет, в комнате не пахнет, пока пакет наполняется. Они плотные у Ангелкеа плюс, кроме крышки, горловина перекрывается еще одним запором, на пружине. Запаха нет и при смене пакета. Накопитель компактный, не мешает, избавляешься от грязного подгузника быстро, без лишних хлопот. И цена приемлемая. Я очень довольна своим устройством
Посмотрела, сколько стоит Angelcare, нормально. У вас самый маленький накопитель этой фирмы, а мне Классик понравился. Чисто белый, без цветных вставок. За совет и рассказ спасибо


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Утилизатор подгузников отзывы интересуют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов