Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие детей от 3 до 7 лет » Конструкторы для детей от 6 лет
Конструкторы для детей от 6 лет
marina1983Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какими конструкторами играют ваши детки 6 лет и старше? Кроме лего) Наш пока их отложил до лучших времен, не хочет играть.
 
LizettaДата: Среда, 13.07.2016, 22:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Часы-конструктор Robotime полюбила дочка. Уже не первые часы сама собирает и разукрашивает. У нее в спальне висят такие, бабушкам подарили. Готовые часы, ессно.
Прикрепления: 4816394.jpg (6.6 Kb)


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Valury38Дата: Четверг, 14.07.2016, 08:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Дарили племяшкам конструктор фанкластик, рос. проивзодства, играют с удовольствием. Малышам не подойдет, это для детей старшего возраста, 6 лет - минимум, т.к. собирать сложно без инструкции. Есть гайды на ютубе, первые разы собирали с родителями.
 
vitalij81Дата: Среда, 21.09.2016, 19:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Нашей шестилетней дочурке сейчас пошли по нраву различные несложные пазлы. Может и не совсем конструктор, но весьма успешно развивает мышление, логику и терпение. Будем надеяться что дальше перейдем к более активным играм на различную тематику. Но пока тренируем мозг, а еще любим различные спортивные снаряды в виде турников и брусьев...)))
 
Rain_PainДата: Среда, 05.10.2016, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мне детский конструктор-липучка понравился, он вообще не из дешевых, но я заказала ребенку. Пока заказала 200 деталек, а там видно будет, может докуплю еще. Лего пока не покупали еще, нам рановато. А конструктор-липучки хорошо фантазию развивают.


Сообщение отредактировал fill-74 - Суббота, 08.10.2016, 15:26
 
MarisaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мне понравился "Юный механик", комплект из железячек, пластмассок, болтиков и гаек. Для мальчика самое то, что надо. Сынишка доволен, собирают вместе с папой.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие детей от 3 до 7 лет » Конструкторы для детей от 6 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов