Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Физическое развитие » Танцы
Танцы
etonneДата: Вторник, 15.04.2014, 12:05 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас в детском саду занимаются с детками с трех лет, дочери очень нравиться, сейчас четыре, и вот думаю с сентября водить ее на танцы помимо детского сада, сама очень долго занималась танцами и знаю, что очень они помогают в развитии, детки учат держать правильно осанку, правильно растягивать мышцы, появляется грация в движениях, и это не только полезно для здоровья, но еще и красиво.
 
vladimirinaДата: Четверг, 17.04.2014, 12:11 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой младший сын (12 лет парню) начал проявлять интерес к танцам, наверное, дело идет к возрасту, когда такие умения начинают ценится на школьных праздниках :). Стала замечать, что звучание музыки на него действует, как сигнал к разным па, раньше такого не было. Предложила записать его в студию или на кружок, не захотел, видимо, еще стесняется. Сказал, чтобы лучше отправили его в лагерь, где учат танцевать, он точно знает, что такие есть. А потом подумает ). Надеюсь, что это не просто прихоть, взяли ему путевку в Дэнскемп, посмотрим, что скажет. Профессией это, конечно, не выберет, другие увлечения, но для физического здоровья полезно будет. И в жизни лишним точно не станет smile
 
lucky79Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:43 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем здрасте! Моей дочери в июне будет 4 года. Уже полгода человека за уши не вытащишь с тренировки по танцам. Ребенка не обманешь. Помним это и руководствуемся в первую очередь - советами бывалых, ну а если ребенок еще рассказывает все дорогу домой о том как было здорово, а потом в гостиной квартиры устраивает концерт по заявкам, то мы на правильном пути. Думаю, что мы не зря платим , а самое главное тратим драгоценное время доченьки. Желаю всем найти то, что понравится.
 
serghei01Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Точно не знаю , но думаю с трёх лет будет нормально , если у вас серьезные планы на этот счет и вы хотите чтобы ваш ребенок стал профессиональным 
танцором то можете его отдать в три года , а если просто так для физического развития то и в 5-7 лет, впрочем не имеет значение в каком возрасте главное чтобы ребенку нравилось тем чем он занимается, и тогда все будет хорошо.
 
yulya0010Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:13 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я ходила на танцы еще в детском садике, но помню, что у меня не сильно хорошо получалось танцевать. Позже я пошла на бальные танцы, когда училась в начальной школе, но поняла, что это не мое. Моя дочка очень подвижная и энергичная. Если в детском саду предложат ходить на танцевальный кружок, то я соглашусь, рано не будет, пусть ребенок развивается.
 
abaiДата: Пятница, 20.03.2015, 15:39 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вообще я думаю мальчика лучше на танцы не отдавать,хоть это и является одним из лучших видов спорта,где можно развивать все виды мышц,но вот как это восприимут его друзья со двора будет очень большим вопросом.
 
sterosДата: Среда, 27.04.2016, 08:50 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой брата отдали на танцы в 4 года, думаю самый оптимальный возраст, но некоторые отдают с 6-8 лет, но лучше раньше, так как ребенок общается, выступает на сцене что придает ему смелости на публике
 
sapazzДата: Суббота, 28.05.2016, 10:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас очень активный ребенок,на месте не сидит и минуты(мальчику пять лет)
Решили отдать его в секцию спортивного танца БРЕЙК ДАНС.Спустя уже четыре месяца наш маленький "активчик" такие трюки виполнял ,что даже тренер удивлялся.Теперь вместо того чтобы просто дурачится наш малыш тратит свою энергию на отработку трюков и разучивание танцевальных движений,так что танци это круто и главно полезно.)))
 
albert1986Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:14 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата rob ()
С какого возраста можно отдавать ребенка на танцы, ведь говорят что танцы очень полезны для физического развития?
Мое личное мнение - что танцы, как вид спорта, не очень подходят, особенно для мальчиков. Я бы своего ребенка лучше отдал на командный игровой вид спорта, такие как баскетбол, волейбол или другие. Еще хороший вид спорта фехтование - у меня дочка и сын как раз на фехтование ходят.


Все врут!
 
НадеждаБарабашДата: Четверг, 20.04.2017, 20:35 | Сообщение # 30
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С 3 лет уже вполне можно) А вообще чем раньше чем лучше)

Добавлено (20.04.2017, 20:35)
---------------------------------------------
Очень полезны) Не зря же детей в садиках даже в ясельных группах учат танцевать)

 
МамуляДата: Четверг, 11.05.2017, 10:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас девочки в садике уже ходят на танцы. С трех лет.
 
utatkaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:51 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Наверное можно отдавать лет с пяти. Потому что более ранние дети не могут делать те упражнения, что на танцах. Разве что с трех лет или ранее начинать их растягивать и разминать. А так, то с пяти лет деткам даже в радость участвовать на танцах, обратила внимание, что с удовольствием их посещают.
 
gumruДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
моей дочке скоро два годика.Она очень музыкальная и любит танцевать.Только вот не знаю можно ли сейчас отдавать ее в школу танцев
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Физическое развитие » Танцы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов