Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Семейный выходной
Семейный выходной
alimpДата: Вторник, 22.11.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сегодня выходной!!! Вся семья в сборе. Уютно устроились за завтраком и решаем, что сегодня будем делать?!
А сегодня мы идём в кино;музей:театр. Давайте поделимся опытом, где проводим время со своими малышами вне дома. Что больше понравилось малышам, а что родителям?
В этот выходной мы ходили с сыном на набережную, смотрели корабли. Красота!
 
laychikДата: Вторник, 31.07.2012, 18:17 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Семейный выходной это прекрасно и каждая семья его хочет провести как можно лучше. В таком случае мне кажется что можно отправится в парк, зоопарк, на речку,в путешествие. Это как говорится у кого как работает фантазия. Я например очень люблю путешествовать, так мы в выходные по возможности отправляемся в разные города.Можно очень хорошо провести такой выходной на речке, устроив для своей семьи маленький пикник.
 
mykhayloДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:44 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Quote (Евгений)
Мне кажется, что нужно всем задуматься, что ссоры не выход из положения и просто напросто уступать друг другу. Вот тогда все семьи не только на выходных будут дружными, а и каждый день.

Ужасный выходной. Постоянно уступаю, но все равно оказываюсь виноват. Может нельзя уступать все время?
 
afroDitaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:01 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На выходных - экскурсии, походы в гости, прогулки и т.п. Но обязательно все вместе, если, конечно, вся семья на месте. То есть, дети не в лагерях, муж не в командировках smile Дружно или по очереди идем в нашу интернет справочную (superinform baby) и выбираем, что кому приглянулось. А потом семейный совет, на котором принимается единое решение. Конечно не всегда именно так. Бывают и печальные исключения

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
Valury38Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:50 | Сообщение # 24
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Нам друзья предложили выехать двумя семьями в Созвездия на праздничных выходных. Пообещали, что отлично отдохнем, лагерь хоть и детский, но и родителям здесь скучать не дают. И неплохой подарок нашим мальчишкам получится на 23 февраля. Мы решили не отказываться, поедем встречать праздник в Созвездия good
 
vladimirinaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:01 | Сообщение # 25
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мы праздничные выходные проведем с родителями мужа. Отец у него военный в прошлом, как раз его профессиональный праздник. Уже завтра вечером выезжаем. Нас друзья позвали в Созвездия на Масленицу, тож семейно. Старший что-то не сильно расположен, а мелкий обрадовался. После праздников будет точно договариваться
 
Valury38Дата: Среда, 17.04.2013, 19:42 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Есть хороший вариант для семейного выезда на Пасху. экскурсия в Переславль-Залесский "Праздник святой Пасхи в доме Берендея". Программа обещает быть интересной, с хороводами, играми и мастер-классом по изготовлению праздничных сувениров. Мы настроились ехать. Присоединяйтесь ))). На  http://camps.superinform.ru/2152 дают небольшую скидку на путевки, если нужна.
 
DianchikДата: Вторник, 27.08.2013, 22:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С детьми в парк и макдональс, з женой вечером в ресторан!
 
chaynayarozaДата: Среда, 18.09.2013, 23:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я приобрела себе китайский поднос Чабань http://chabei.ru/page/page28.html и устраиваю всей семье чайные церемонии.
 
crazyanykeyerДата: Вторник, 15.10.2013, 11:43 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А у нас всегда с семейным выходным получаются проблемы. У каждого свои планы на отдых и времяпровождение выходных. Да и семейные обязанности иногда мешают отдыху. Вот в зимнее время - другое дело. Но вот только жаль, что зимой нет столько возможностей по отдыху как летом или осенью.
 
albert1986Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:34 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата alimp ()
Сегодня выходной!!! Вся семья в сборе. Уютно устроились за завтраком и решаем, что сегодня будем делать?! А сегодня мы идём в кино;музей:театр. Давайте поделимся опытом, где проводим время со своими малышами вне дома. Что больше понравилось малышам, а что родителям?
В этот выходной мы ходили с сыном на набережную, смотрели корабли. Красота!
Всей семьей обязательно отдыхать нужно! Отдыхать можно по-разному. Даже совместный просмотр семейного фильма в кинотеатре или дома даст удовлетворение всем членам семьи. Сейчас идет чудесная пора - зима! Зимой можно и нужно выходить на улицу. А уж на улице при наличие снега и мороза отдыхать можно как угодно. Просто играть в снежки, а так же можно кататься на коньках, лыжах или ледянках.


Все врут!
 
yulya0010Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы тоже живем в небольшом городке на берегу моря, поэтому наши выходные мы проводим на Приморской площади, там много разных развлечений как для детей, так и для взрослых. Например, есть для малышей (моей дочке 2,6 года) специальные батуты, горки, комнаты развлечений, и ребенку там очень нравится. Еще есть прокатные машинки, зоопарк, приезжает цирк. В теплую или жаркую погоду мы ходим на пляж. В общем, развлечений достаточно, а для взрослых есть кинотеатр, кафе.
 
serhio771Дата: Вторник, 22.07.2014, 22:11 | Сообщение # 32
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Признаюсь честно: семейный выходной у нас был давненько.Дело в том, что очень много забот появилось. Но.. в облегченном варианте это: шашлык во дворе, приготовление пищи совместно и наши дети с нами.
Бывает выезжаем в парк или на рыбалку, но сейчас реже чем в прошлом году, сказывается нехватка средств, поставили цели по-выше и поэтому тяжело оторваться от дел.Но,намек автора принимаю: в эти выходные на рыбалку все вместе.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
jule4ka84Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:49 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас выходной выглядит примерно так - я на кухне готовлю , стираю, глажу, мою..., муж у компьютера сидит или на диване валяется, ребенок играет самостоятельно!!!Завидные выходные, прям плачу от радости....

мама Матвея!
 
СветочДата: Пятница, 17.04.2015, 12:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
О! У нас такие выходные семейные намечаются на майские! Наш папа изъявил желание поехать на неделю куда-нибудь в Подмосковье, в лесок. Так что я на радостях "шерстю" весь интернет, в поисках достойного места. Кстати, мне подсказали сайт-суперинформ бейби, у них много предложений по Подмосковью на которые они купон на скидку дают. Уже подобрала парочку. Ох, дожить бы следующую неделю и ВЫХОДНЫЕ!!!!

Да будет свет!
 
albert1986Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:46 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата alimp ()
Сегодня выходной!!! Вся семья в сборе. Уютно устроились за завтраком и решаем, что сегодня будем делать?! А сегодня мы идём в кино;музей:театр. Давайте поделимся опытом, где проводим время со своими малышами вне дома. Что больше понравилось малышам, а что родителям?
В этот выходной мы ходили с сыном на набережную, смотрели корабли. Красота!

У меня трое детей. Старшей - 8 лет, среднему - 7 лет, а вот младшей - 10 месяцев. Естественно, что в кинотеатр, в музей или в развлекательный центр, где много народу, всей семьей с такой малышкой не пойдешь. Иммунитет еще не такой сильный, и она может заболеть. Поэтому в выходные всей семьей стараемся больше гулять на улице, на свежем воздухе. Особенно в погожие и теплые дни. Старшие дети катаются на роликах, или играют в баскетбол, а мы с женой и малышкой в коляске гуляем в парке.


Все врут!
 
sterosДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:35 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас в семье все зависит от настроение, иногда идем гулять весь день, можем позволить себе в субботу уехать с ночевкой на природу, а когда погода не радует ходим по магазинам, или едем на дачу, зимой в выходные горячий шоколад, телевизор и кровать
 
ВалюнечкаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:37 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В столицу летали на позапрошлых выходных, там планировали пол города обойти, но, по факту, первый день весь в аквапарке провели, дети уходить не хотели. Я в Москве вообще 2ой раз в жизни, надо чаще туда летать. Дети в восторге, хотя как по мне слишком суматошно
 
МаргуликДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:54 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Валюнечка ()
В столицу летали на позапрошлых выходных, там планировали пол города обойти, но, по факту, первый день весь в аквапарке провели, дети уходить не хотели. Я в Москве вообще 2ой раз в жизни, надо чаще туда летать. Дети в восторге, хотя как по мне слишком суматошно
Я вообще в Москве ни разу за жизнь не была( Поездом ехать- выходных не хватит. Самолетом лететь- денег))) Так и сидим)
 
ВалюнечкаДата: Среда, 24.02.2016, 15:45 | Сообщение # 39
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Маргулик ()
Поездом ехать- выходных не хватит. Самолетом лететь- денег))) Так и сидим)
Да мы тоже не шибко часто летаем. Если бы не бонусные баллы у мужа в https://www.kupibilet.ru/, на командировочных перелетах набранные, не видать мне второй раз бы Москву))) А там бонусами расплатились, вообще по карману не ударило. Гостиницу разве что оплатить пришлось
 
Rain_PainДата: Среда, 24.02.2016, 18:49 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
у нас такое каждую субботу) очень классно)
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Семейный выходной
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов