Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Видеоняня для малыша отзывы прошу
Видеоняня для малыша отзывы прошу
LizettaДата: Вторник, 09.08.2016, 22:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
После долгих раздумий решила я все-таки купить видеоняню. дело осталось за малым - определиться, какую именно взять. Ценник - 6 - 7 тысяч, небольшого размера, чтобы сигнал доходил не менее, чем метров на 150. Если больше, то и лучше. Посоветуете?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
vladimirinaДата: Среда, 10.08.2016, 18:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Небольшая - это вы о видеоняне говорите? На мою iNanny похожа по вашему описанию ) Стоит 7990, компактная, принимает сигнал на расстоянии 250-300 метров, в зависимости от местности. Открытая или есть препятствия для прохождения сигнала
 
afroDitaДата: Пятница, 12.08.2016, 12:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Главное, чтобы сигнал по такой длинной дороге не терялся

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
LizettaДата: Пятница, 12.08.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Небольшая - это вы о видеоняне говорите? На мою iNanny похожа по вашему описанию ) Стоит 7990, компактная, принимает сигнал на расстоянии 250-300 метров, в зависимости от местности. Открытая или есть препятствия для прохождения сигнала
Да, я имею в виду размер няни, чтобы не громоздкая была. Я в общем-то не в теме, но думаю, что бывают разные модели. Мне бы маленькую, аккуратненькую, но сильную и недорогую. Хорошего качества и чтобы ночью тоже можно было присматривать за малышом. Хочу сразу все 33 удовольствия в одном флаконе ).


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
vladimirinaДата: Суббота, 13.08.2016, 15:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Мне бы маленькую, аккуратненькую, но сильную и недорогую. Хорошего качества и чтобы ночью тоже можно было присматривать за малышом.
И вы такая не одна, любой из нас хочет иметь только самое лучше. И чтобы не платить за него огромные деньги. INanny небольшого размера



Почитайте ее характеристики, все, что производитель заявил, имеется в наличии. Изображение, действительно хорошего качества передается, звук чистый, не искажает динамик.
 
LizettaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
И вы такая не одна, любой из нас хочет иметь только самое лучше. И чтобы не платить за него огромные деньги. INanny небольшого размераПочитайте ее характеристики, все, что производитель заявил, имеется в наличии. Изображение, действительно хорошего качества передается, звук чистый, не искажает динамик.
Благодарю вас за совет! Я уже онлайн поинтересовалась iNanny, покупать поеду в обычный магазин, хочется сначала ее в руках подержать


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Видеоняня для малыша отзывы прошу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов