Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детская косметика для аллергиков
Детская косметика для аллергиков
ЛеночекДата: Вторник, 02.12.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Есть такая косметика, чтобы без цвета и запаха в прямом смысле этого слова?
Или может специальная какая?
Везде только мази лечебные, а чем купать?
Только эко брать или как?
 
vladimirinaДата: Среда, 10.12.2014, 22:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я своему покупаю Sanosan baby. Она с запахом, правда, но с волшебным запахом свежести ) Аллергии у нас не было ни разу, в составе ничего вредного нет.
 
LizettaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Посмотрите косметику Аква бэби, она без запаха и без парабенов. Можно пользоваться с самого рождения малыша

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
afroDitaДата: Среда, 24.12.2014, 12:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У саносан есть специальная линия для аллергиков-атопиков, sanosan pure+sensitive.  Тот же крем под подгузник с пантенолом, средства для купания, детское мыло, масло для купания - в них вообще ничего нет, что может спровоцировать аллергию или раздражение

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vitalij81Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Меня вообще это словосочетание "детская косметика" несколько пугает. Лекарственные препараты или мази - это одно. Их врач выписывает, после того как просмотрит результаты анализов. Но вот касательно косметики - так по мне, то ее лучше до сознательного (подросткового) возраста малыш вообще не использовать.
 
afroDitaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Согласна с вами. Но я говорила про косметику Саносан, в данном случае под этими словами скрываются не помада, тени, тушь и т.п., а средства для купания и по уходу за малышом. Где-то читала, что сейчас косметика и фармацевтика сближаются, появилось даже новое направление - космецевтика, смешение косметики и лекарств

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
LizettaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девушки, кому интересно, детскую косметику Aqa baby теперь можно и в Ашане купить. Мы вчера ездили с мужем закупиться, смотрю, средства аква продаются. Раньше не было здесь

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Nastik32Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:17 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я использую Baby Born защитный крем под подгузник, вот он как раз без всех красителей 0% без красителей, без аллергенов и без консервантов. С первых дней жизни. А еще есть масло для ежедневного массажа. Мне очень нравится и крем и масло. Крем снимает все покраснения, если они есть, а масло для мягкого и нежного массажа, который не нужно сильно втирать в кожу малыша, как остальные масла.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детская косметика для аллергиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов