Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Счастливые дети и родители.....
Счастливые дети и родители.....
sokolannaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Скажите, родители, как давно вы были по настоящему, по детски счастливы??? Как давно вы прыгали на одной ножке и визжали от радости? Как давно Вы смеялись и бегали по лужам???? Очень давно - правда? А ведь нужно это делать, это должно быть обычным состояние человека. Как хорошо когда светит солнце и когда тебя любят и ты любишь. Ведь от нашего настроения зависит настроение наших карапузиков, мы счастливы и конечно же они будут это чувствовать и тоже будут нас радовать своим прекрасным настроение. Будем все счастливы. !!!

Добавлено (18.07.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Любите ребенка таким, какой он есть. Все просто. Когда ребенка принимают и любят не за что-то, а просто за то, что он есть, – у него рождается чувство своей нужности, полноценности, уникальности, которое становится корнем, основой жизни человека. Именно через такую любовь происходит утверждение человека. Малыши, лишенные бескорыстной, абсолютной и безусловной любви, вряд ли вырастут счастливыми людьми.

 
dragon29Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:40 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень верные и правильные слова, конечно вряд ли вас кто-то поймет, если вы начнете вести как ребенок, однако можно найти возможность для того, чтобы отвлечься от важных дел и провести время с детьми. Ведь по статистике, ребенок проводит со своими родителями не более десяти минут в день. Цените то время, когда дети еще маленькие и вы можете общаться с ними столько, сколько им необходимо.
 
artjom75Дата: Пятница, 10.10.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это действительно золотые слова "Счастливые дети значит и счастливые родители". Потому что когда ребенок здоровенький ,азартный и веселый  тогда и ты понимаешь что жизнь прекрасна.Но если вдруг наш ребенок болеет, мы готовы отдать все,  и не обращаем внимание  ни хорошую погоду  о которой мечтали  еще вчера.И неважно сколько лет нашему  ребенку и даже если это взрослый человек и ему хорошо, значит хорошо и родителям.
 
vitalij81Дата: Среда, 03.12.2014, 22:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы вот каждый день радуемся тому, что наши крохи вытворяют. И хотя порою хочется им надавать по попам и заклеить рты, чтобы собственным ультразвуком не разрывали барабанные перепонки, это наши крохи. которых мы очень-очень любим. Желаем и другим сполна ощутить это приятное чувство.
 
serhio771Дата: Среда, 03.12.2014, 23:50 | Сообщение # 5
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Дети для меня как генератор радости и хорошего настроения. Они своими действиями просто повышают настроение, даже тогда когда его нет. Иногда я это делаю с ними: радуюсь, веселюсь, а иногда они дают больший запал действий.
Конечно, радоваться нужно чаще и каждый день.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
Nastik32Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:19 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
И не только крохи визжат от радости и смеха, но и старшие детки тоже о них так же нельзя забывать. Я с сынишкой вот недавно забирала со школы, шел дождь и луж полным полно. Мы просто со смехом обеими ногами прыгали по лужам, так здорово было. Я сама чему-то радовалась видя, как ралостно сын смеялся с меня. А мелкий сынишка любит с моими ногами играться. Так смеется классно аж заливается и я вместе с ним смеюсь.
 
uliannaДата: Пятница, 27.03.2015, 09:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Человек когда вырастает немного подзабывает то что любил делать в детстве. А все потому что начинаются взрослые проблемы. Прыгать по лужам или играть в классики нам кажется таким детским занятием, что мы не можем себе этого позволить. А если все откинуть и окунутся в мир детства хоть на 30 минут, возможно и были бы намного счастливы.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Счастливые дети и родители.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов