Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Планета Мультипультия
Планета Мультипультия
vladbitДата: Четверг, 06.09.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Родители и детишки!
Вы еще не были на планете Мультипультия? Мы, жители Мультипультии, - мультяшки, хотим с вами дружить, переписываться, поздравлять с праздниками и предлагаем интересные задания и конкурсы, об участниках и победителях которых узнает вся Мультипультия. А фотографии лучших из лучших мы разместим на Доске Почета. Загляните к нам на www.мультипультия.рф.
Мы ждем вас.
Прикрепления: 9187435.jpg (252.0 Kb)
 
laychikДата: Пятница, 07.09.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Честно признаться очень заманчивое предложение. Я думаю что обязательно буду активной участницей на планете Мультипультия. Ведь там собрано все самое интересное и необходимое как для детей так и для их родителей. Так что если вы еще не успели посетить эту чудесную планету то обязательно вам нужно это сделать. Я просто уверена что вам все там очень и очень понравится. Я для себя т ам уже нашла то что искала чего советую и вам.
 
virusiaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень интересный и познавательный сайт, правда моей доченьке еще рановато, а где-то через годик мы обязательно там будем. Хорошо, что придумывают такие программы, ведь ребенка иногда бывает трудно чем-то заинтересовать. А тут можно поучавствовать в конкурсе и, думаю, многие детки найдут себе занятие по-душе в ненастную погоду, когда во двор не выйдешь и нескем поиграть (кроме родителей, конечно).
 
ЖеняДата: Среда, 22.05.2013, 12:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какой замечательный проект!! Аж лаз радуется. Это же можно доверить этой планете ребенка и при этом не опасаться, что он пройдет по рекламной ссылке на нехороший сайт. Ну, просто нет слов! Какие молодцы!!
 
ЛеночекДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
моя к мультикам равнодушна
 
vitalij81Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да уж, иногда это оказывается настоящей проблемой, когда из-за отсутствия очередного мультфильма начинается настоящий скандал, плавно переходящий в не замолкающие рыдания и истерику. И здесь у кого нервы быстрее сдадут - у родителей, или ребенок просто наплачется и ляжет спать... А в остальном - мультики, особенно толковые, помогают...
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Планета Мультипультия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов