Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Недорогая детская одежда (НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ)
Недорогая детская одежда
Манюня777Дата: Среда, 25.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Уважаемые мамочки! предлагаю закупаться недорогой, но тем не менее качественной одеждой !!!Я работаю с несколькими крупными российскими фабриками, поэтому цены не высокие.Все высылаю по почте НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, что оч. удобно для покупателя ! По всем интересующим вопросам обращайтесь на мою почту osipovams@yahoo.com с удовольствием отвечу. . Минимальная сумма на которую высылаю всего 800 руб. , а начиная от 1000 руб. делаю скидки : 1000 руб. - 5% ,1500 руб. - 8%, 2000 руб. - 10% !!!!!!!
Вобщем, обращайтесь, не пожалеете!!!

----------------------------------------------------

Администрация сайта за данное и подобные объявления ответственности не несет, прошу обратить на это внимание. В случае жалоб и недовольства пользователей будет удалено.
 
laychikДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:03 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Предложение очень заманчивое, но все же мне хотелось бы посмотреть каталог предлагаемой вами продукции. И убедится в том что одежда действительно хорошая и достойная. Так же хочу узнать цены на ваши товары. Ведь это просто необходимо для сотрудничества. И если все меня устроит то конечно я бы могла что-то у вас постоянно заказывать. Только если действительно вещи хорошего качества. Потому что всякую дрянь я покупать не собираюсь.
 
АделинаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хочу похвастаться покупкой: купила в магазине http://www.premierkids.com.ua/ летнее платье доченьке. Осталась очень довольна. Вежливое обслуживание, быстрая доставка, отменное качество. Теперь всем своим знакомым советую. smile
Прикрепления: 0949808.jpg (27.0 Kb)


http://www.premierkids.com.ua/
 
МаришкаКузькаДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем  привет! В минувшее воскресенье ездила покупать своей дочке на последний звонокнарядное платье. Она у меня оканчивает 2-й класс. Мой выбор пал на одежду из
Швейцарии марки Stillini.
Платье невероятно красиво. Аж себе такое захотела love Там, кстати, не толькоодежда для праздников, но и на каждый день. Находится он в ТРЦ «ЗОЛОТОЙ
ВАВИЛОН», метро ВДНХ. Навигация внутри Вавилона 2-ой торговый уровень, Южный
проспект, 74.  good


Марина Кузьмена
 
VostrikДата: Среда, 26.09.2018, 21:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я давно экономлю, покупая одежду детям, да и себе через интернет в США. Там очень много хороших магазинов. Периодически возникали проблемы с доставкой - то на таможне задержка, то посредник не всё упаковал. И вот примерно год назад узнала о существовании службы доставки https://litemf.com - в соотношении цена доставки/качество услуг пока самый приемлемый для меня вариант. Скорость доставки вполне устраивает, последняя посылочка вообще за 10 дней пришла. Сидишь себе заказываешь, сгружаешь всё в одну посылку и всё: не надо проверять продавцов, заботиться о налоге и выборе доставки.
 
monjaДата: Четверг, 03.09.2020, 13:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне нравится своим детям покупать одежду в внтернет магазине. Это экономит мое время. для себя выбрала несколько
<a href="https://ilovemommy.com.ua/ru/">I Love Mommy</a>
<a href="dobramama.com.ua">Добра мама</a>
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Недорогая детская одежда (НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов