Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 20.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fill-74, leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Знакомство со словами (Английский для детей)
Знакомство со словами
leaderДата: Четверг, 14.10.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн

Название: Знакомство со словами. Часть 1, 2, 3 / Meet the Sight Words 1,2, 3
Оригинальное название: Meet the Sight Words
Жанр: обучающее видео для детей
Язык: английский
Выпущено: Preschool Prep Company
Дата выхода: декабрь 2007
Формат: DVD
Продолжительность: 40 минут
Размер файла: архив 1.65 Гб

Описание:
Изучение английского языка для маленьких детей - это весело, просматривая мультфильмы. Детям обязательно понравится этот обучающий фильм о словах. Герои - слова, простые несложные слова. Английские слова, которые употребляются в каждом предложении: предлоги, местоимения, глаголы и др. Оригинальная подача материала позволит деткам легко выучить новые слова и впоследствии это увеличит скорость чтения малышей. Возраст детей - от 9 месяцев до 5 лет.

Качество: DVD Video
Размер: 1.65 Gb - часть 1; 1.42 Gb - часть 2; 1.29 Gb - часть 3
Видео MPEG Video
Аудио AC-3

Скриншоты:


Ссылки для скачивания "Знакомство со словами"

Скачать с letibit
Часть 1
Meet_the_Sight.part1
Meet_the_Sight.part2
Часть 2
Meet_the_Sight_2.part1
Meet_the_Sight_2.part2
Часть 3
Meet_the_Sight_3.part1
Meet_the_Sight_3.part2


Скачать с shareflare
Часть 1
Meet_the_Sight.part1
Meet_the_Sight.part2
Часть 2
Meet_the_Sight_2.part1
Meet_the_Sight_2.part2
Часть 3
Meet_the_Sight_3.part1
Meet_the_Sight_3.part2

Скачать с vip-file
Часть 1
Meet_the_Sight.part1
Meet_the_Sight.part2
Часть 2
Meet_the_Sight_2.part1
Meet_the_Sight_2.part2
Часть 3
Meet_the_Sight_3.part1
Meet_the_Sight_3.part2
Прикрепления: 5605308.jpg (64.0 Kb) · 2045557.jpg (77.1 Kb) · 4871230.jpg (55.3 Kb)
 
Myrka2631Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется,что ребёнка нужно приучать английский язык с самого детства.Потому что с каждым годом он будет больше узнавать слов многому учится.Научится говорить правильно слова,строить предложения.Чем раньше начать изучать английский язык,тем для ребёнка потом будет легче.
 
asusikДата: Пятница, 16.08.2013, 17:18 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моему сыну почти 6  лет. Пошли в садик, подготовительная группа. Все дети хоть чему то да научились, а у меня лентяй не хочет. Скачала программу, посадила, но и пяти минут не прошло как он уже устал, и руки у него болят, и ноги у него болят, и желудок болит(как он говорит). Просто не знаю что делать. Программа то хорошая, но как мне сына заставить по ней учиться?
 
fill-74Дата: Пятница, 16.08.2013, 19:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если ребенку это не интересно, не стоит заставлять. Нужно попробовать что-то другое, более интересное для него, а может быть более простое. Пробуйте и экспериментируйте. Любые усилия да не останутся без результата smile Некоторые детки просто не могут в этом возрасте усидеть долго на месте, им более походят игровые, либо творческие занятия.
 
lucky79Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:36 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет. Каждый родитель в праве самостоятельно решить, какая форма и методика подходит больше его ребенку. Нет одинаковых детей. Одним - дай только самому остаться. там начинаются игры , дочь может, к примеру рисовать часами. А вот сынуля - мозг будет выедать - если скучно. Родители, больше уделяйте времени своим детям и сможете определить когда именно пора начинать заниматься.
 
Nata7895Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно аудио материалы это хорошо, но ребенок желательно должен слушать речь от носителя языка, впитывать тепло и интонацию. А также стоит приобрести материалы к которым можно прикоснутся или взять в ротик,потрогать, погрызть.
 
olyaДата: Четверг, 30.01.2014, 18:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мойму ребенку 1,5 годика. Недавно начала читать книгу " После трех уже поздно". Там рассказывается о том, что развивать надо ребенка именно в период от рождения до трех лет, потом уже он возможно не освоет то, что с легкостью может в этот промежуток своего развития. Чтобы ребенок хорошо знал английский его уже надо учить. Славо богу я вовремя почитала эту книгу и закачала это  обучающее видео для детей. Теперь будем заниматься  smile
 
aleksysДата: Пятница, 28.03.2014, 16:52 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Каждая мать высказывает свое отношение.к тому как она обучала своего ребенка,но это начальный путь, что бы ребенок легко и просто сумел понять,для этого есть методики их постоянно усовершенствуют,поэтому приобретайте их.,А то что для развития малыша мультфильмы нужны. это факт.все нужно делать в непринужденной форме, но по определенному плану.тогда успех на лицо.

Добавлено (17.02.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Конечно мы все знаем ребенок родился,он в наших руках, как чистая доска,что мы на ней напишем то и прочитаем.Поэтому должна начать заниматься с самого рождения,и так его направлять чтобы ему самому был интерес именно к тому что он хочет, но вы должны это все направлять так как именно надо,поэтому во всех фантазии много,но надо находить именно методики занятий с детьми на любом уровне развития , никогда не будет проблем с вашим ребенком.

Добавлено (28.03.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Все что предлагается.это все доступно,не только доступно,но и нужно.Дети особенно маленькие очень быстро все воспринимают и иностранный язык.Некоторые говорят что он может не пригодиться.Согласен.но он получит развитие и запас слов,что в дальнейшем он будет быстро ориентироваться,во всем.Конечно все произойдет быстро и легко если родители владею сами языком.Такая программа как это поможет и ваш ребенок ее осилит.А вы будете рады этому.

 
popvas6969Дата: Среда, 09.04.2014, 12:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы с ребёнком потихоньку осваиваем английский язык. Причём, он запоминает слова намного быстрее, чем я, особенно, если материал подаётся в игровой форме. Я думаю, что знание хотя бы некоторых английских общеупотребительных слов пригодится в жизни. Судя по отзывам, можно скачать эти диски, будет чем заняться с ребёнком на досуге.
Автору-большое СПАСИБО wink
 
LizettaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Малыши все, не только английский, лучше усваивают во время игры. Если всерьез заниматься языком, то, мое имхо, лет с 6 - 7 и с педагогом, в школе или в центре. А для общего развития - мультики на английском вполне могут развить интерес к языку. Сначала разговорный, а потом уже по программе обучения

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
afroDitaДата: Вторник, 15.07.2014, 17:02 | Сообщение # 30
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Плюсуюсь. Насчет разговорного английского для маленьких, если кому интересно, в центре НОТА (Маросейка) есть курс Лего + английский язык, с шести лет можно записать ребенка. И есть курс робототехника плюс английский  для детей постарше, с 9 лет. Два в одном, можно сказать )

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
yulya0010Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:44 | Сообщение # 31
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моя дочка также учит английский с помощью мультиков. Ей очень нравится изучать фигуры, цифры, цвета, причем развивающие мультфильмы на русском языке ее менее интересуют. Таким образом, она в два с половиной года знает основные цвета, правда называет их по-английски, а по-русски не хочет даже повторять, не то что называть. Например, синий (блу) она называет и показывает "бю", красный (рэд) - "эт" и т.п.
 
mopstarsДата: Четверг, 02.07.2015, 12:29 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Довольно хорошая программа для изучения английского языка. Я считаю что действительно надо с детства учить другому языку. Наш он выучит само собой не прилагая усилий, а другой навернека даст дополнительный тип мышления. Это в свою очередь побудит ребенка к раннему развитию. Так было на примере многих писателей, которые в 2 года научились читать, а в 5 лет уже написали свою первую книгу.

Добавлено (02.07.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Главное чтобы детишек не перегрузить лишней умственной нагрузкой в таком уязвимом возрасте, ведь вы не знаете что за последствия могут вызвать, головную боль, капризность. Конечно главное чтоб ребенок сам был заинтерисован и не напрягать его.

 
dragon29Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:07 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Разговорный язык очень важен для ребенка, ведь в школе его начинают сразу же учат буквам и звукам, поэтому многие дети хорошо читают слова, а вот узнать их в разговорной речи трудно. Нужно заниматься вместе с ребенком и не только учить слова, а также составлять простые предложения. Старайтесь давать детям слушать аудиокниги с простым языком, тогда освоение языка ребенком, когда он пойдет учиться в школу произойдет намного быстрее.
 
aleksysДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:10 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно, иметь хорошую программу, уметь ней воспользоваться, думаю польза большая будет  ребенку. Жаль, что раньше не было таких программ.Думаю играя, используя все, дети познают мир, могут знать, не только родной язык язык.А если родители владеют иностранными языками,дети будут знать больше, чем родители. Но на все надо время,терпение и желание. А все остальное сейчас есть.
 
ylu17Дата: Вторник, 29.11.2016, 04:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мне программа понравилась,но согласна с пред идущими постами что все таки нужно что бы ребенок не только сидел у монитора.А лучше путешествовать и давать ребенку реально услышать и прочувствовать на себе атмосферу и культуру других народов.как выше сказано: Дети особенно маленькие очень быстро все воспринимают и иностранный язык.Некоторые говорят что он может не пригодиться.Согласен.но он получит развитие и запас слов,что в дальнейшем он будет быстро ориентироваться,во всем.Любите своих малышей,всем добра.
 
cevgkonДата: Вторник, 07.03.2017, 08:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Изучение английского языка в школах начинается с 3-х лет по специально разработанным методикам, с учетом возрастных особенностей и индивидуального развития ребенка. Благодаря богатому опыту наши преподаватели с легкостью находят подход к каждому ребенку, развивая в нем индивидуальность и поощряя творческие начинания. Такое взаимодействие способствует непринужденной обстановке в группе, большей вовлеченности со стороны учащихся и, как следствие, повышению эффективности освоения материала.
 
SvetaKostukДата: Пятница, 07.04.2017, 15:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Честно скажу, что данный обучающий курс для детей я не покупала! Я случайно набрела на него в интернете Нашла я его весьма кстати! Меня, в тот момент времени, очень интересовала тема раннего развития моего ребенка!

Sveta Kostuk
 
KondratIvanДата: Четверг, 22.06.2017, 10:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В саду гномы выращивали яблоки, груши, ягоды, в огороде — лук. Рассмотрите картинки — здесь они нарисованы. Гномики предлагают нам игру «Кто больше?» Назовите как можно больше слов, называющих признаки яблока (груши, лука, ягод). Яблоко какое?//
 
IvanevgkonДата: Пятница, 21.07.2017, 17:20 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Распространенная методика – Николая Зайцева. Подходит как для малышей, так и более старших дошкольников.  Для обучения младших детей  преподаватель (или родители) дают им специально разработанные кубики со слогами, чтобы из них составлять слова.
 
SvetaKostukДата: Суббота, 29.07.2017, 09:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Логопед, бросая ребенку мяч, называет слово, а ребенок, возвращая мяч, называет слово, противоположное по значе­нию. Упражнение в согласовании имени прилагательного с именем существительным.
Пример:  В саду гномы выращивали яблоки, груши, ягоды, в огороде — лук.


Sveta Kostuk
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Знакомство со словами (Английский для детей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов