Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 18.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Мебель в детскую (Дизайн, интерьер, компактность, практичность)
Мебель в детскую
AlamyvefyhДата: Пятница, 31.03.2017, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какую мебель лучше всего использовать для детской комнаты? Желательно, чтобы сочетались компактность и практичность.
 
YnexybukДата: Пятница, 31.03.2017, 14:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня, в детской гимнастическая стенка. Думаю нужная вещь. Обязательно нужно найти для неё место.
 
NozytuzaДата: Пятница, 31.03.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Важным условием, на мой взгляд является направленность комнаты. Чтобы использовать пространство по максимуму, нужно мебель приобретать только нужную. Чтобы не было лишних атрибутов и раздумий о перепланировке. Самое основное: стол, стул, кровать и шкаф.
 
OzugiqiqaДата: Пятница, 31.03.2017, 14:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сейчас в продаже есть такая современная мебель. На любой вкус и цвет можно подобрать. И компактности позавидуешь, раскладывается. Просто нужно заранее просчитать планировку, снять все размеры, а потом выбирать. По размерам даже под заказ делают, по личному плану.
 
RegucotezДата: Пятница, 31.03.2017, 14:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сейчас чего только нет, было бы желание. Недавно встречала информацию о том, что есть даже готовые модули детской комнаты, где уже есть всё. Естественно они разборные.А вот, посмотрите, шкафы купе каталог фото https://unomas-mebel.ru/shkafy. Думаю, что если взять рулетку и серьёзно заняться устройством детской, вполне возможно добиться компактности.
 
НадеждаБарабашДата: Четверг, 20.04.2017, 20:37 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Белорусскую. Считаю это самая качественная мебель по доступной цене.
 
Anton34Дата: Среда, 10.05.2017, 06:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девочки, подскажите!! Хотим в детскую комнату симпатичную мебель взять, но не только в виде кровати, а еще стола, шкафчиков и т.п. Желательно не громоздкое, т.к. комната не большая, но хочется ее сделать красивой! Посоветуйте хороших производителей в Ярославле?
 
ОскаринаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я хочу купить кровать-машинку
 
АнгелаДата: Четверг, 11.05.2017, 12:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В салоне Дефо можно поглядеть, тем более, они по всей России работают, всё красивое, в европейском стиле, очень практично, говорю на примере нашей гостиной, тоже у них заказывали. Еще можно попробовать что-то из коллекционной мебели для детской, типа такого http://yaroslavl.defo.ru/catalog/detskaya-mebel/, это довольно красиво, думаю ваш ребенок останется доволен!
 
Anton34Дата: Четверг, 11.05.2017, 14:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, доча такое любит, но будем смотреть по бюджету, и по качеству конечно. С виду и мне тоже понравилось, уже хочу побывать в салоне, увидеть, как оно вживую выглядит!
 
Valury38Дата: Вторник, 13.06.2017, 13:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Загляните на https://detsky1.ru/shop/spb/, автор, в этом салоне много детской мебели. Италия и Германия, на любой вкус. Сам магазин на Большом проспекте П.С., мебель в наличие, можно сразу и купить, не ждать заказа
 
ЛялькаДата: Среда, 21.06.2017, 08:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы в Икеа всё покупали, там вам и посоветуют.
 
ValentinaLevinaДата: Вторник, 10.10.2017, 10:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне разная нравится мебель. Но больше всего симпатизируют мне детские диваны малютки

Сообщение отредактировал ValentinaLevina - Вторник, 10.10.2017, 10:20
 
НадеждаБарабашДата: Вторник, 10.10.2017, 10:41 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне нравится разная детская мебель. Главное чтобы безопасная была.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Мебель в детскую (Дизайн, интерьер, компактность, практичность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов