Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь
Детский лагерь
vitalqqqqДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:38 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если ребенок просится, то отправляйте его в лагерь, как ни как а все время на свежем воздухе, да  и постоянно под присмотром, также может чему-нибудь научиться, только вот по подробней узнайте про лагерь, какое там питание, какие мероприятия.
 
afroDitaДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:25 | Сообщение # 82
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Юляшка-неваляшка ()
Конечко, киньте ссылку, обязательно посмотрю, мы до сих пор до конца не определились
Это сайт лагеря http://www.deticamp.ru/, на странице посмотрите, что именно вам будет интересно. В смысле, по летним сменам. Заезды для малышей, правда, только на одной из баз, в "Звездочке"


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
6ysa5Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:15 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я знаю, очень хороший и развивающий лагерь Пересвет"Добрая Земля" под Владимиром! У меня там дочь второй год будет отдыхать) Ей очень нравится в этом лагере, особенно ей понравилось плести разные косы, работать с тестом, вырезать из дерева ложки! Как мама, я довольна, что моему ребёнку нравится этот лагерь)))) Всем советую)))
 
IrihhaДата: Среда, 22.04.2015, 08:37 | Сообщение # 84
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если ребенок сам желает с летний лагерь, это уже хорошо. Выбирая детский лагерь, главное что бы была программа . Остальное уже не столь важно. Самое главное для ребенка - неформальное общение и отсутствие родительской опеки. Так что не задумывайтесь и выбирайте лагерь вместе с ребенком.
 
sterosДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:19 | Сообщение # 85
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Советую не задумываться об этом и отправить сына в лагерь, во первых это первый шаг к тому, чтобы научиться думать самостоятельно, во-вторых, ребенку нужно много общения, со своими сверстниками, в-третьих, все лагеря находятся на природе по дальше от города, так что если вы еще думаете, то отправьте сына в лагерь
 
НасяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:19 | Сообщение # 86
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Скажите, а где сейчас берут путевки в лагерь для детей? Ведь мало где не предприятиях выдают путевки

Сообщение отредактировал Нася - Воскресенье, 08.11.2015, 12:19
 
СолнцеДата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Так в агентствах сейчас их полно. Мы отправляли и мою младшую сестру и ребенка через питерское агентство http://sozvezdie-tour.ru/
 
НасяДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:34 | Сообщение # 88
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Здорово, я то думала мне в специальное учреждение какое-то идти прийдется
 
sterosДата: Суббота, 25.11.2017, 06:12 | Сообщение # 89
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Например мы относимся к лагерям даже с превеликим удовольтствием, главное в первый день с ребенком поехать разведать, так сказать, обстановку, поговорить с руководителями, осмотреть условия, поговорить с воспитателями, мы своих постоянно отправляем на лето в лагеря, так что не переживайте отправляйте смело
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов