Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fill-74, leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Фильмы по русскому языку для детей до 7 лет (Самая большая собранная коллекция Азбук для малышей.)
Фильмы по русскому языку для детей до 7 лет
leaderДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Изучаем алфавит - большое и разнообразное собрание Азбук с возможностью просмотра на компьютере и DVD.

Ссылка для скачивания (из 3-х частей)
Фильмов по русскому языку для малышей:

Скачать Азбуки

Размер: 291 Mb


Сообщение отредактировал fill-74 - Среда, 06.06.2018, 16:38
 
struganДата: Среда, 14.12.2011, 08:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот вообще что я давно хочу всем сказать, что не надо ребенка сильно учить предметам которые они в школе так же пройдут, как обычно бывает ребенок приходит в школу и уже знает то чему их учат и ему просто напросто становится скучно учиться вот пожэтому не надо забегать вперед!
 
fill-74Дата: Среда, 14.12.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну давайте вообще не будем помогать ребенку, развивать, получит кое-какие поверхностные знания в саду и школе и ладно... Все детишки в первом классе будут уже хорошо уметь читать, считать, зато нашему будет интересно! smile
Конечно имеют право на существование разные точки зрения и будем с уважением к ним относиться. И, надеюсь, данная позиция родителей не связана с нежеланием найти свободное время для занятий с ребенком, "отмазкой", так сказать. Просто, если считать, что чтению, например, научат в школе, тогда нужно заниматься общим и творческим развитием.
 
elena_aviДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мне наоборот кажется, что это очень помогает в развитии ребенка! Поэтому соглашусь с fill-74! Ведь это наши детки и мы им желаем только лучшего! Тем более, что мультики не только учат, но они и красочные и интересные для деток! Так пусть они смотрят мультики, нежели всякие стрелялки и убивалки, или мультики не несущие никакого смысла! Так что считаю это очень полезным и нужным, да и помощь родителям просто колоссальная!
 
toxikfanДата: Четверг, 09.02.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
не нужно с ребенка делать прям не знаю кого!!!!!всему свое время,ребенка многому чему научат в школе,чему не научат? можно самому научить,а потому перед отца в пекло спешить не нужно!!!если мы будет учить тому, чему будут в школе учить,то мы потеряем свое время и не только!!! sad :( sad

група Кино
 
laychikДата: Пятница, 27.04.2012, 20:24 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень хорошая программа для развития наших детей. Обязательно ею воспользуюсь. С помощью ее ваш малыш без особого труда выучит алфавит. Так что не стоит заставлять вашего малыша делать то что он не хочет. Я думаю что эта программка ему очень понравится и его и заставлять не нужно будет изучать алфавит. Такая программка обязательно пригодится, так что пользуйтесь ею.
 
Milashka79Дата: Четверг, 09.01.2014, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Напрасно вы так негативно реагируете на раннее развитие детишек! Ведь ребенок - он возьмет только то, что ему интерессно в данный момент и не более! Посмотрев развивалку в год, а потом пересмотрев её в два, он по-разному воспримит информацию! Уж лучше пусть смотрит, познает и развивается! Конечно не забывайте и про физическое развитие!
 
aleksysДата: Пятница, 19.12.2014, 16:27 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется, что лучшей программы  чем эта, для детей не найти. Надеюсь, что при помощи такой программы мой ребенок  ускорит свое обучение и  алфавит будет изучен. А главное там так все составлено, что надеюсь у нас пойдет все хорошо.
 
mopstarsДата: Пятница, 30.01.2015, 09:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Фильмы про алфавит для ребенка я думаю это хорошо, а лучше мультфильмы, ребенку привычнее смотреть мультики, фильмы для них выглядят сложными они быстро устают от фильмов. Можно еще попробовать научно-популярные фильмы про космос попробовать, они развивают неплохо.
 
marina7885Дата: Понедельник, 26.09.2016, 16:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ни по одной ссылке не могу скачать. Может есть возможность на депозит залить?
 
fill-74Дата: Среда, 28.09.2016, 22:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Перезалили, ссылки обновили, скачивайте на здоровье!
 
IvanevgkonДата: Среда, 01.02.2017, 17:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Когда в магазине увидел говорящую азбуку "Знаток", то решил купить сыну. Ребенку азбука понравилась и алфавит он выучил довольно быстро. Потом он ему стал ненужен и мы отдали его в детский сад в группу, в которую ходил сын. Воспитательница была рада подарку, но сказала мне. что я зря учила алфавит с сыном по такой азбуке. Дело в том, что в азбуке произносятся не звуки, а буквы. Некоторые дети не могут понять разницы и, когда начинают читать, то до или после согласных добавляют гласный "э" как в азбуке. Хорошо, что сын быстро понял разницу и ему не пришлось объяснять, почему говорим буквы и читаем по-разному. О покупке я не жалела, но, если бы знала ситуацию, то не стала бы учить с сыном алфавит таким образом. cry
 
cevgkonДата: Вторник, 21.02.2017, 12:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Веселые карточки Знаток станут отличным помощником в изучении букв. На каждой карточке изображена буква и слово. А на обратной стороне - стишок. С помощью волшебной ручки Знаток (не входит в комплект) вы сможете озвучить карточки по музыкальному значку. Карточки расскажут стихи и споют веселые песенки, которые малыш с радостью повторит. Карточки изготовлены из ламинированного картона, защищающего от грязи, истирания и повреждений. Заниматься с такими карточками очень весело!

Добавлено (21.02.2017, 12:14)
---------------------------------------------
Веселые карточки Знаток станут отличным помощником в изучении букв. На каждой карточке изображена буква и слово. А на обратной стороне - стишок. С помощью волшебной ручки Знаток (не входит в комплект) вы сможете озвучить карточки по музыкальному значку. Карточки расскажут стихи и споют веселые песенки, которые малыш с радостью повторит. Карточки изготовлены из ламинированного картона, защищающего от грязи, истирания и повреждений. Заниматься с такими карточками очень весело!

 
ASDFSDFДата: Воскресенье, 05.03.2017, 07:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это отличный мультфильм! Дочка смотрит с удовольствием. Порядком лучше смешариков, дибильной маши, пиксиков и тд. бэби эйнштейн, тини лав и три котёнка - лучшие мультики!
Мультик очень хороший!С душой!Да он не самый яркий и красивый,но самое главное это содержание и доброта которую он передает. Многие известные советские мультфильмы также не особо красивы, и уступают в яркости диснею,но от этого не стали менее любимыми!Даже наоборот ;)
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Фильмы по русскому языку для детей до 7 лет (Самая большая собранная коллекция Азбук для малышей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов