Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 27.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами
Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами
SofyushkaДата: Четверг, 11.01.2024, 09:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девочки, нужна полочка для ванны, обязательно на присосках, но чтобы держалась (не отваливалась). Какую посоветуете? И что можете сказать про Gromell?
Прикрепления: 0116879.jpg (21.4 Kb)


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Valury38Дата: Пятница, 12.01.2024, 12:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Девочки, нужна полочка для ванны, обязательно на присосках, но чтобы держалась (не отваливалась). Какую посоветуете? И что можете сказать про Gromell?
Хорошая полочка. Отлично держится на стенке в ванной и легко демонтируется. Металл качественный, хорошо обработан, со временем не ржавеет.
 
vladimirinaДата: Вторник, 16.01.2024, 11:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас тоже такая полочка. Держится в ванной уже месяц. На кафеле. Поставила диспенсеры - так вот полка выдерживает даже сильные нажатия на диспенсеры. Просто намертво держится, чудеса...
 
SofyushkaДата: Среда, 17.01.2024, 22:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Хорошая полочка. Отлично держится на стенке в ванной и легко демонтируется. Металл качественный, хорошо обработан, со временем не ржавеет.
А у вас какая именно модель? Я хочу прямую полочку, но чтобы была вместительная.

Добавлено (17.01.2024, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата vladimirina ()
У нас тоже такая полочка. Держится в ванной уже месяц. На кафеле. Поставила диспенсеры - так вот полка выдерживает даже сильные нажатия на диспенсеры. Просто намертво держится, чудеса...
А как крепили? Предварительно обезжиривали поверхность?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Valury38Дата: Среда, 17.01.2024, 22:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
А у вас какая именно модель? Я хочу прямую полочку, но чтобы была вместительная.
У меня как раз прямая - Tatkraft Ferdinand. Внешне полочка выглядит довольно неплохо.  Плюс мне понравилось, что она с бортиками, это чтобы ничего вываливалось с полки при ее плотной загрузке.
 
vladimirinaДата: Среда, 17.01.2024, 22:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
А как крепили? Предварительно обезжиривали поверхность?
Да, предварительно протерла плитку спиртом и плотно прижала присоску к поверхности, чтобы закрепить ее. Ничего сложного :)
 
ninokids-ruДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В моем понимании самая большая проблема полок с липучками в том, что эти самые липучки не держат. Но с Громмелем такой мигрени нет, плюс смотрится достойно
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов