Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь в Подмосковье . Отзывы интересуют
Детский лагерь в Подмосковье . Отзывы интересуют
LizettaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хочу спросить о конкретном лагере, интересуюсь отзывами о Созвездиях. Уже были дети в этом году? На новой базе? Расскажите, плиз, о впечатлениях, понравилось?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
marina1983Дата: Среда, 01.07.2015, 10:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Наши в июне ездили, в Штормград. Хорошо отдохнули. Еще просят путевку, но в другой лагерь хотят съездить. Постою послушаю, что люди скажут
 
LizettaДата: Среда, 01.07.2015, 19:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А где это? Что-то слышала вроде про него. У меня бронь на Созвездия, деть уже всю плешь мне проел, когда время подойдет ) Хотела поинтересоваться, как условия, питание, чем занимались. Видимо, нет еще таких, кто уже побывал в лагере

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
afroDitaДата: Четверг, 02.07.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня дочь сейчас на второй смене отдыхает. Пока все в порядке, все нравится. Были на прошлых выходных у нее в гостях, сменку возили, любимыми вкусняшками побаловали. БлюдА вам не назову, но общее впечатление у ребенка - вкусно и наедаюсь. Впечатления написаны на лицах, показываю вам только те фото, где в общей массе нашла своего ребенка. А вообще их много, можно легко отследить, как отдыхают )





Единственный минус пока - погода. Но это с моей точки зрения, дочь не жаловалась, что она мешает получать удовольствие.
Занятий, как всегда, много, я блог читаю и удивляюсь, как они успевают за день столько дел переделать! 





Живет в комнате с тремя девочками, туалет, ванная рядом, отдельно для их номера. Четыре кровати, шкаф для одежды, тумбочки. Все, что нужно, на месте. На территории я не была, на взгляд со стороны - большая, зеленая и ухоженная. Детей эти вопросы мало волнуют,  о питании я сама спросила, ей и в голову не пришло рассказать ) А вот о кружках, в которые записалась, о репетициях, о выступлениях и т.д. и спрашивать не понадобилось. Соскучилась, конечно. Но когда я спросила, может, поедем домой, отказалась )


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
LizettaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
У меня дочь сейчас на второй смене отдыхает. Пока все в порядке, все нравится.
Спасибо пребольшое! Классные фотографии, сыну показала, довольный, что скоро сам поедет. Если кому-то актуально - 7 - 10 июля путевку в лагерь можно купить с хорошей скидкой. Оплатить только на расчетный счет нужно. А я уже выкупила, поторопилась )


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути

Сообщение отредактировал Lizetta - Понедельник, 06.07.2015, 18:53
 
SofyushkaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
7 - 10 июля путевку в лагерь можно купить с хорошей скидкой. Оплатить только на расчетный счет нужно
А сколько стоит, если без скидки? Мне на июль не нужно, на вторую половину августа подыскиваю хороший лагерь


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
LizettaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На короткую смену - 24500, на большую, трехнедельную, 47500. У нас путевка на июль, с 16-го. А темы на август вот тут http://www.deticamp.ru/news/464-summer-2015-star.html можете посмотреть

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
MolyДата: Вторник, 28.02.2017, 12:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет ! собираюсь этим летом отрпавить своего ребенка в лагерь . Очень много чего советовали друзья и знакомые , но нас интересует именно лагеря в Подмосковье . Пока остановились с мужем на творческом лагере Созвездия , очень много положительных отзывов о нём и то ,что в лагере дети развивают себя спортивно , творчески и умственно это большой плюс . и про питание тоже слышала , что проблем нет , единственно созваниваться не сможем часто ,по началу наверно будет непривычно ) И база говорят у них новая , условия проживания для лагеря хорошие , всё чисто , вода всегда есть . Поделитесь советами и отзывами , чьи детки там были недавно flower

Думай позитивно!
 
TeyaДата: Вторник, 14.03.2017, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
[quote=Moly;4398]Всем привет ! собираюсь этим летом отрпавить своего ребенка в лагерь . Очень много чего советовали друзья и знакомые , но нас интересует именно лагеря в Подмосковье . Пока остановились с мужем на творческом лагере Созвездия , очень много положительных отзывов о нём и то ,что в лагере дети развивают себя спортивно , творчески и умственно это большой плюс . и про питание тоже слышала , что проблем нет , единственно созваниваться не сможем часто ,по началу наверно будет непривычно ) И база говорят у них новая , условия проживания для лагеря хорошие , всё чисто , вода всегда есть . Поделитесь советами и отзывами , чьи детки там были недавно[/quote]

привет, наш сын побывал в этом году на зимней смене, вернулся довольный. Да действительно условия проживания хорошие, за это можете не переживать, кормят хорошо, 5 раз в день, дети находятся под чутким присмотром, имеется мед.персонал и независимо от тематики смены в программе всегда есть спортивные мероприятия и посещения различных мастер-классов. По мне так лагерь достойный.


Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам
 
MolyДата: Среда, 15.03.2017, 23:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А по стоимости что там сейчас не подскажете?

Думай позитивно!
 
TeyaДата: Среда, 15.03.2017, 23:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А вы посмотрите их сайт , там должно быть всё написано http://www.deticamp.ru/ , потому что смены разные, некоторые по 7 дней, а некоторые по 2 недели

Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь в Подмосковье . Отзывы интересуют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов