Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 06.12.2016
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов
Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Статистика

Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь в Подмосковье . Отзывы интересуют
Детский лагерь в Подмосковье . Отзывы интересуют
LizettaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Замечания:  ± Offline
Хочу спросить о конкретном лагере, интересуюсь отзывами о Созвездиях. Уже были дети в этом году? На новой базе? Расскажите, плиз, о впечатлениях, понравилось?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути

marina1983Дата: Среда, 01.07.2015, 10:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Наши в июне ездили, в Штормград. Хорошо отдохнули. Еще просят путевку, но в другой лагерь хотят съездить. Постою послушаю, что люди скажут

LizettaДата: Среда, 01.07.2015, 19:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
А где это? Что-то слышала вроде про него. У меня бронь на Созвездия, деть уже всю плешь мне проел, когда время подойдет ) Хотела поинтересоваться, как условия, питание, чем занимались. Видимо, нет еще таких, кто уже побывал в лагере

afroDitaДата: Четверг, 02.07.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
У меня дочь сейчас на второй смене отдыхает. Пока все в порядке, все нравится. Были на прошлых выходных у нее в гостях, сменку возили, любимыми вкусняшками побаловали. БлюдА вам не назову, но общее впечатление у ребенка - вкусно и наедаюсь. Впечатления написаны на лицах, показываю вам только те фото, где в общей массе нашла своего ребенка. А вообще их много, можно легко отследить, как отдыхают )

Единственный минус пока - погода. Но это с моей точки зрения, дочь не жаловалась, что она мешает получать удовольствие.
Занятий, как всегда, много, я блог читаю и удивляюсь, как они успевают за день столько дел переделать! 

Живет в комнате с тремя девочками, туалет, ванная рядом, отдельно для их номера. Четыре кровати, шкаф для одежды, тумбочки. Все, что нужно, на месте. На территории я не была, на взгляд со стороны - большая, зеленая и ухоженная. Детей эти вопросы мало волнуют,  о питании я сама спросила, ей и в голову не пришло рассказать ) А вот о кружках, в которые записалась, о репетициях, о выступлениях и т.д. и спрашивать не понадобилось. Соскучилась, конечно. Но когда я спросила, может, поедем домой, отказалась )

Хорошо живет на свете Винни Пух

LizettaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата afroDita ()
У меня дочь сейчас на второй смене отдыхает. Пока все в порядке, все нравится.
Спасибо пребольшое! Классные фотографии, сыну показала, довольный, что скоро сам поедет. Если кому-то актуально - 7 - 10 июля путевку в лагерь можно купить с хорошей скидкой. Оплатить только на расчетный счет нужно. А я уже выкупила, поторопилась )

Сообщение отредактировал Lizetta - Понедельник, 06.07.2015, 18:53

SofyushkaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Lizetta ()
7 - 10 июля путевку в лагерь можно купить с хорошей скидкой. Оплатить только на расчетный счет нужно
А сколько стоит, если без скидки? Мне на июль не нужно, на вторую половину августа подыскиваю хороший лагерь

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

LizettaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
На короткую смену - 24500, на большую, трехнедельную, 47500. У нас путевка на июль, с 16-го. А темы на август вот тут http://www.deticamp.ru/news/464-summer-2015-star.html можете посмотреть

Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Подростковый возраст - трудный возраст... для подростка или его родителей? » Детский лагерь в Подмосковье . Отзывы интересуют
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск по сайту

КОНКУРСЫ!

Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развлечения развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык обучение образование женское здоровье детский праздник учеба обучение детей мода Детская комната детское здоровье путешествия для новорожденного караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей  

Новое на форуме

• Ребенок немного заикается. (16)
  • Ортопедическая обувь на заказ . Есть у кого-нибудь отзывы (7)
  • Чудо-Малыш, Уроки-Чтения (17)
  •  

Подписаться

Введите Ваш email address:

Подписаться на ОБУЧАЛКИ

Использование материалов разрешается только при наличии прямой ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям.
    Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь

Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2016
    Бесплатный анализ сайта