Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие детей от 1 до 3 лет » Конструктор Магникон MK-14 отзывы
Конструктор Магникон MK-14 отзывы
marina1983Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Для ребенка 1.5 года уже можно такой магнитный конструктор покупать? Будет он в такой играть или еще рано? Хотя этот магникон с 1 года уже можно.


Сообщение отредактировал marina1983 - Четверг, 14.07.2016, 16:07
 
АлексияДата: Четверг, 14.07.2016, 20:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У насв такой магникон, сын играет с удовольствием, правда нам 2 года) Но думаю можно уже купить, пару месяцев полежит, ничего не случиться с ним)

Сообщение отредактировал Алексия - Четверг, 14.07.2016, 20:16
 
marina1983Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А где покупали магникон? Через интернет лучше заказать?
 
Valury38Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
а для девочек будет интересен такой конструктор?
 
АлексияДата: Суббота, 22.10.2016, 21:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
а для девочек будет интересен такой конструктор?
и для девочек тоже интересно будет, все дети любят в него играть. магникон это лучший подарок. как показал опыт)

Добавлено (22.10.2016, 21:29)
---------------------------------------------
Я покупала магникон в интернет магазине http://magnikon.ru доставка бесплатная, качество товара хорошее. Ребенок играет почти каждый день.

Цитата Алексия ()
А где покупали магникон? Через интернет лучше заказать?
 
МаркДата: Четверг, 30.03.2017, 18:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Почему бы и нет. У нас был такой конструктор, дочка с удовольствием играла. Её забавляло то как магнитики притягиваются. После сна мама или я с ней часик играли и складывали. Он подымает ребёнку настроение и не загружает.

Зима не дождь.
 
ternopol1Дата: Вторник, 19.09.2017, 18:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно покупайте, играть можно главное ребенка заинтересовать. Например я своему брату покупал лего в 2 года, и он играл вместе со мной правда, потому что нужно осторожно подходить даже к такому предмету как конструктор. Детальки маленькие, а дети не предсказуемы, от того и очень интересны)
 
marina1983Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата ternopol1 ()
Конечно покупайте, играть можно главное ребенка заинтересовать. Например я своему брату покупал лего в 2 года, и он играл вместе со мной правда, потому что нужно осторожно подходить даже к такому предмету как конструктор. Детальки маленькие, а дети не предсказуемы, от того и очень интересны)
Мы уже второй набор купили ребенку. Объединили с Магникошей +, супер получилось, простор для фантазии значительно увеличился.  В Магниконе для совсем малышей нет мелких деталей, все крупные и твердые. Ни проглотить их, ни раскусить не получается
 
Поли_Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
мы недавно купили магнитный конструктор Город Мастеров. Ребенку очень понравился. Считаю что покупать такой конструктор надо обязательно.
 
КатяЖукДата: Вторник, 21.08.2018, 16:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы в 1,5 начали с Лего Дупло, счастью не было предела. А Магникон купили уже в 3 года, тоже играет хорошо, но с Лего не сравнить. Лего круче всего у нас. А уж железная дорога Лего Дупло это вообще счастья полные штаны
 
Leno4ekSilviДата: Среда, 05.09.2018, 18:15 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
[quote=КатяЖук;5159]Мы в 1,5 начали с Лего Дупло, счастью не было предела. А Магникон купили уже в 3 года, тоже играет хорошо, но с Лего не сравнить. Лего круче всего у нас. А уж железная дорога Лего Дупло это вообще счастья полные штаны[/quote]
У нас Магникон с железной дорогой, счастья у ребенка, я вам скажу, не меньше. И Лего есть, эти два конструктора, кстати, прекрасно совмещаются, те детали, которые не магнитные. А так у нас появился и магнитный конструктор, и ж/дорога в одном "флаконе"
Прикрепления: 4964737.jpg (114.5 Kb)


Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие детей от 1 до 3 лет » Конструктор Магникон MK-14 отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов