Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие малыша до года » Сортер до года. Рано?
Сортер до года. Рано?
marina1983Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется в 8 месяцев ребенку уже можно купить сортер или будет рано?
 
LizettaДата: Суббота, 02.05.2015, 15:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Мне кажется в 8 месяцев ребенку уже можно купить сортер или будет рано?
У нас был такой, что и в полгода был интересен. Посмотрите в Яндексе домик-сортер COTOONS - отличная игрушка!


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
RubyДата: Четверг, 21.05.2015, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Уже можно, но заинтересованность игрушкой еще от характера ребенка зависит. Сынишка у меня рано сортером заинтересовался и очень быстроего освоил. Купили самый простой. А вот дочка только после года обратила на него внимание. Да и после года он больше ее расстраивал, чем занимал. Хорошо что брат всегда был готов помочь)))
 
myswetstarДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
в таком возрасте уже можно. только как лично на моего сына когда купили простенький максимум что что он сделал все повыбрасывал,  а когда купили подороже с музыкой подсветкой и тому подобными дополнениями то первый раз малыша (тогда было 7 мес) около часа не было слышно. потом конечно засиживался не так надолго но все же грал.
 
Mara83Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:42 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы старшему покупали в 9ть месяцев и он с ним с удовольствием играл. Младшему планирую пораньше купить месяцев в семь.  А  вот пирамидка ребенку не давалась  довольно долго. Собирать научился быстро. А потом и пазлы довольно быстро научился собирать. Но это не всем деткам нравится. Мы ходили в школу развивающую и наш складывал такие задания очень быстро, а вот разговаривать стал очень поздно. У каждого свои способности. Попробовать можно. В крайнем случае отложите и достанете чуть позже. Много места эта игрушка не занимает.

Mara1983
 
Alex_SelavcevДата: Вторник, 24.05.2016, 09:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется стоит как можно раньше приобрести, чтобы был. Лежит и лежит. Ребёнок заинтересуется - а у тебя уже под рукой. Это лучше, чем потом бегать как ошарашенному. Советую поискать на яндекс маркете. Довольно приятные цены в отличие от обычных магазинов.
А ещё спасибо за сайту за возможность больше узнать про своего ребёнка)) Многое почерпнул)
 
liole4kaДата: Четверг, 04.08.2016, 13:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Тут зависит от многих факторов. Я в годик купила с животными, так дочке тяжело было его освоить и она только злилась. Потом приобрели попроще и она им заитересовалась. Правда больше любила чтобы кто-то рядом был помогал. Сейчас нам полтора и уже посложней конфигурации выбираем.
 
serhio771Дата: Понедельник, 08.08.2016, 10:29 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Каждый ребенок это индивидуальная личность со своими темпами развития и восприятия мира.
Думаю, что развивающая игрушка не помешает, так как больше пользы принесет, а не вреда. Главное здесь что-бы игрушка не была противопоказана самим производителем и была по душе вашему ребенку.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
lolotaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мое мнение что сортер очень полезная вещь.Лично я уже купила дочке его хотя ей только три месяца.Придет время и ребенок обязательно заинтересуется этой игрушкой.Может поначалу и не все будет получатся но со временем малыш научится справляться со всеми деталями.Развивать логику и мышление своего ребенка нужно начинать пораньше.И маленьким ручкам не помешает такая игрушка.Главное тут выбрать качественный материал.Безопасность крохи превыше всего.Ну а ребенок сам решит когда ему по душе игра сортером.
 
natachka1234Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня это с горшком был сплошной ужас. Когда сыну  исполнилось 2,5 года, стала волноваться, что вгоршок  не ходит и даже не обращает
внимания на него да и на мои поучения. А мои дорогие бабушки (их у меня аж три))
дружно недоумевали, почему я не высаживала его в 6 месяцев. И почему же в ети
шесть месяцев я не говорила пи-пи ребенку ….Ох как вспомню так вздрогну. Масла
в огонь и муж подливал мол а на работе у всех с года дети на горшке ….Я и ругала
дитё бедное cry . А он то ли не понимал что не так то ли на зло ещё и на кроватиначал писать. Тогда нашла информацию что придёт само, бросила все истерики…умпели
к горшку – хорошо а если нет – ничего страшного и ребёнок начал сам садится на
горшок при чем снимая трусы самостоятельно. Знаете как говорят умные врачи «ребенок
ничего и никому не должен». Ко всем приходит понимание само. Нужно просто
терпение
 
КатяЖукДата: Четверг, 12.01.2017, 12:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы сначала просто с ним играли: бросали, кусали, рассматривали, ощупывали. Сейчас просекли что к чему и с увлечением складываем куда что нужно. И пирамидку умеем правильно собирать. 1 год 9 месяцев.
 
snezhinkaДата: Четверг, 30.03.2017, 21:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот как раз таки сортер до года ничуть не рано! Чем раньше малыши начинают пробовать что-то новое и учатся, тем лучше развиваются. Всегда нужно заниматься с малышом и он будет этому рад и новые "умелки" освоит! Да и плюс ко всему будет развиваться мелкая моторика.
 
Поли_Дата: Вторник, 17.07.2018, 15:36 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
самый возраст. Мы тоже до года покупали.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие малыша до года » Сортер до года. Рано?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов