Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Категории раздела
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Детское видео
  Шапокляк на английском
Шапокляк на английском

Винни-Пух идет в гости на английском языке
Винни-Пух идет в гости и говорит на английском

Мультфильмы
Обучающее видео для детей

Карлсон вернулся на английском
Карлсон вернулся и говорит на английском

английский онлайн для детей и взрослых
Изучаем английский онлайн

 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



  Главная страница - Новости сайта

Конкурс детских рисунков о семье



Конкурс детских рисунков о семье

Конкурс детских рисунков о семьеТема для рисунков: "Семья" (рисуем родителей, братишек и сестрёнок, бабушек и дедушек, не забываем и других членов семьи, в том числе своих домашних питомцев). Работы детей принимаются с 1 апреля и до конца лета 2015г.

 

Добавить рисунок

Победители будут определяться по количеству набранных голосов и получат призы от спонсоров:

 

Спонсор конкурса МерсибоОбразовательный портал «Мерсибо», разработчик развивающих игр для детей от 2 до 8 лет, дарит супер-призы - наборы из 500 билетиков для открытия новых игр, печати дополнительных заданий и прогулок по интерактивному Зоопарку.

Играйте в игры Мерсибо бесплатно на нашем сайте.

Самые активные участники получат набор из 50 билетиков: первые участники, опубликовавшие работы, разместившие наибольшее количество репостов и комментариев к конкурсным работам.

Галка-игралкаПроект "Галка-Игралка" с творческими играми для раннего развития малышей (6 мес - 4 лет) по специальной методике О.Тепляковой в помощь родителям (тренинги для мам, мини-лекции по основам художественного  развития в раннем возрасте…) дарит первым 3-м победителям электронные книжки с играми для малышей (до 4-х лет) и месячный полный доступ к своей базе игр для раннего развития, а также недельные доступы всем участникам.

ПОЛНАЯ информация о конкурсе здесь

При желании, можете поучаствовать в конкурсе также на страницах наших соц. групп (желательно предоставить другие работы):

Ссылка на альбом конкурсных работ  в Одноклассниках

Ссылка на альбом конкурсных работ ВКонтакте

Размер [ ]

Категория: Новости сайта | Просмотров: 3680 | Добавил: leader | Теги: детские рисунки, конкурс рисунков, творческое развитие, творчество, развитие детей | Рейтинг: 5.0/9


Похожие материалы

Всего комментариев: 161 2 »
avatar
16 gulm • 11:27, 17.09.2017
Хорошо что для детей проводите такой конкурс. Мои тоже любят рисовать.. Думаю все дети такие любят рисовать. Если с раннего возраста начинать привить детям любовь к своим семьям из таких детей выходит истинный патриот своей страны. По чаще нужно проводит такие конкурсы для детей. Тогда мы воспитаем истинных патриотов своей страны.
avatar
Мой ребенок очень любит рисовать потому большое спасибо за такие конкурсы. Мы очень любим участвовать в конкурсах иногда выигрывали подарки и это очень подстёгивало моего ребенка стараться и учится рисовать еще лучше.
avatar
Очень здорово, что есть разработчики таких конкурсов, что эти конкурсы существуют. РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ И СЧАСТЛИВЫ РОДИТЕЛИ, а это так прекрасно. Есть стимул показать свои таланты, и может быть даже выиграть, что очень подталкивает на дальнейшее творчество.
avatar
13 lileyna • 14:22, 18.07.2017
Замечательно что есть такая возможность у детей нашего времени. У нас такого не было. Мне тоже в детстве нравилось рисовать, родители даже хотели отдать в художественную школу, но как то не сложилось. Завидую нынешним деткам белой завистью .
avatar
12 gulm • 06:53, 18.06.2017
Конкурсы по рисованию для детей помогают им развиваться и определит ребенок как воспринимает окружающую среду. Они выражают свое мировоззрения через рисунок. Некоторые может рисовать свою собаку кошку и.т.д. Такие конкурсы полезно ребенку в раннем возрасте. Мне интересно посмотреть современные дети как смотрит на окружающий мир веке глобального компьютеризаций своими глазами. Наверно ихние взгляды отличаются от нас тогда же не было такого научного прогресса. Я помню свое детстве представлял некоторые вещи по другому когда повзрослел они уже не такие как я представлял.
avatar
11 ipiwka • 03:08, 25.03.2017
думаю что любой конкурс для ребенка- это возможность радителей за него порадоваться,даже если результат- совсем не такой как ожидается. Ну и все хотят получить вознагрождение)))
avatar
10 8740925 • 20:01, 09.10.2016
Спасибо что устраиваете такие конкурсы. Нашим деткам это только приносит пользу и интерес
avatar
молодцы, что организовали такой конкурс, это помогает деткам развиваться, открывать в себе таланты. Мы обеими руками за и с дочей будем обязательно участвовать, она у меня еще тот Пикассо.
avatar
8 Артем Дмитренко • 20:45, 23.07.2015
Мы очень любим такие конкурсы, без рисования жить не можем! Километр дороги не проедем без того, чтобы что-то не нарисовать. Спасибо за такие конкурсы, они дают возможность проявить себя ребенку. Лично я считаю, что с самого детства необходимо развивать как можно больше способностей у детей!
avatar
7 GONDURAS2012 • 00:21, 03.07.2015
Очень хорошо. Нужно прививать любовь и преданность ребенка к своей семье с малых лет. Ведь, семья - это должно быть самое главное в жизни каждого человека! Не терпится посмотреть творения ребят, как они это покажут на рисунках.
1-10 11-16
 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новости сайта
 
Файлы для скачивания [0]
Сказки [7]
Интересное и полезное на сайте [15]
Стихи для детей [1]
Развитие и обучение детей [11]
Семинары, об образовании [4]
Новости сайта [1]
 

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов