Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Где вы отдыхали с семьей? (Где бывали и как проводим время с семьёй)
Где вы отдыхали с семьей?
iskraДата: Четверг, 22.12.2011, 06:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Работа работой, но время от времени требуется отдых. Как и где вы проводите отдых, что предпочитаете и куда планируете съездить отдохнуть. Берёте ли с собой детей или оставляете их с кем-то чтоб немешали вам во время вашего отдыха.
 
MarlboroДата: Вторник, 11.09.2012, 16:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет!Я недавно отдыхал в Москве.Представляете,нашел хороший хостел в самом центре Москвы.Номера там совсем недорого стоят,а комфорт проживания-на высоте.Так что если вы будете в Москве,то советую останавливаться здесь http://evropa-super.ru/
 
HeatleyДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Доброго времени суток!Я со своей семьей предпочитаем отдых на свежем воздухе(на природе).Берем с собой большую палатку(нашли хорошую модель здесь http://www.campactive.ru/ )и в путь.Интересно,а кто-нибудь из вас любит такого рода отдых?
 
virusiaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:31 | Сообщение # 23
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы любим ездить на море, если не нужно помогать родителям в деревне. Отдыхаем на берегу Черного моря, я очень люблю Очаков. Очень тихий, небольшой город, где кроме чистых и не многолюдных пляжей есть еще и музей и картинная галерея, так что скучать неприходится. Кроме того, можно поехать на экскурсию, ведь скучно весь день плавать и загорать. Но я очень люблю поездку в поезде, когда перед глазами мелькают разные пейзажи и города.
 
марго1980Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
моему малому 3,7 года, уже два года подряд мы ездим летом на море. ребенку очень нравится. зато у нас, родителей, проблема как доехать туда. малого очень укачивает в общественном транспорте, а лекартсвенные препараты - действие до 4-х часов, в прошлом году намучавшись в дороге до пансионата назад мы ехали на такси и все прошло великолепно. поэтому в этом году я считаю чтобы отдых удался нужно еще обеспечить качественную доставку семьи на отдых . smile
 
lisssДата: Суббота, 18.05.2013, 20:41 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет. А мы целой семьёй отдыхали в Турции в 4х-звёздочном отеле. Попался горячий тур, который нам организовало очень классное агенство "my malina". Вообще никаких проблем не возникло в сервисе агенства и в перелётах. Нас втречали даже. А общем кому интересно могу посоветовать вам сайт http://mymalina.ru/ .
 
DianchikДата: Вторник, 27.08.2013, 22:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень любим выезды на природу, пикники, стараемся чаще это делать!
 
crazyanykeyerДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:13 | Сообщение # 27
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Самый лучший способ провести семейный выходной конечно же отдых на природе. Летом это прогулки за городом и пикники. А зимой лучше всего ходить на каток или совершать лыжные прогулки. И весело и полезно для здоровья и физического развития детей.
 
Wlad33Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Новый год и Рождество 2014 в Беларуси!
Новогодняя "CHICAGO PARTY" в санатории "Приморский"! 13000 рублей РФ.
Новогодний «Бал-маскарад» на базе отдыха "Дружба"! 9450 рублей РФ.
Новогодние каникулы 2014 в санатории «Приморский»! 12000 рублей РФ.
Зимние каникулы на базе отдыха «Дружба!!!» 9500 рублей РФ
Стоимость указана на человека за всю программу!
Будем рады сотрудничеству. http://beltours.ru


Детский международный лагерь межкультурного общения «FANTASY CAMP».

Сообщение отредактировал Wlad33 - Четверг, 21.11.2013, 17:51
 
yulya0010Дата: Среда, 02.04.2014, 14:13 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Когда моей доченьке было полтора годика, то мы впервые поехали на отдых в лес. Там было замечательно - свежий воздух, полная свобода, множество фотографий, игры, но нас подвела погода. Дело в том, что мы остались там ночевать в палатках, а та ночь была одной из самых холодных летних ночей. В результате спустя пару дней мы переболели сильно, была температура до 40((
 
serhio771Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:48 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Семьей отдыхали классно  в Крыму.Дети были маленькие 5 и 1 года, и все понравилось. Но вот в этом году Крым наверное закрыт для нас,украинцев.Напротив - есть Азовское море и куча мест где можно недорого и довольно комфортно отдохнуть.Очень любят мои дети рыбалку и отдых на природе.Иногда ответственность за детей напрягает и отдых,тем более рыбалка не получается,но семья дороже.

https://vk.com/id222276517 Panda
 
yulya0010Дата: Среда, 25.06.2014, 23:55 | Сообщение # 31
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы ездили отдыхать в лес с мужем, дочкой и друзьями год назад в августе. Дочери было тогда полтора года, все было замечательно, кроме того, что ночевали мы в палатках, а именно в день нашей ночевки температура резко понизилась (где-то 13 тепла), теплых вещей мы вроде и набрали, но все равно позамерзали ночью. В итоге мы потом болели, у дочки пять дней была температура 39,5. Теперь я опасаюсь различных поездок.
 
nojni4kiДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Отдыхаем с семьей в Крыму. С первым ребенком когда ему было 1,5 года поехали на Азовсое, через 2 дня вернулись с температурой и насморком, через год опять поехали на Азовское - еще хуже: стоматит у ребенка в горле, температура 41, я беременная, это было просто ужасно. Я сказала, что на Азовское больше с детьми никогда не поеду. После рождения второго ребенка ездим только на Черное, когда малышу было 1,1 год мы поехали в Крым в октябре, было холодновато, но мои дети купались каждый день и хоть бы кто заболел! На следующий год поехали в сентябре, тоже жарко не было и ситуация такая же, никто не болел. В этом году ездили в августе, в жару, понравилось из-за этого меньше, но опять же, все здоровые и оздоровившиеся. Природа, воздух, атмосфера...не сравниться с Азовским. Мы нашли там "наше место" и уже который год ездим туда, потом немного путешествуем, смотрим достопримечательности, ходим по небольшим экскурсиям. Нам очень нравится!.
 
SandraaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:37 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
По-моему, отлично путешествовать на самолете. До года ребенок не осознает что происходит и не боится перелетов. Мы летали в Болгарию и в Черногорию, когда нам было 8 месяцев. Нормально перенесли полет, не плакали.
 
АнгелаДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А вам как-то специально оформляли билеты или на месте решали, что вы с малышом?
 
SandraaДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:19 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В агентстве Созвездие тур позаботились о том, чтоб мы чувствовали себя комфортно. Мы сидели в самом начале - нам давали люльку для ребенка, я его туда ложила, когда взлетали и садили. А так - три часа на руках был
 
vorog56Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В прошлом году всей семьей отдыхали в Крыму

vorog56

Сообщение отредактировал fill-74 - Среда, 03.02.2016, 11:24
 
ВалюнечкаДата: Суббота, 06.02.2016, 20:25 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень Турция нравилась. Белеты дешевые, лететь не долго, в кемере еще и хвойные леса отлично пахли. Раньше по два раза в год туда летали. А теперь... Эххх.....(
 
МаргуликДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Валюнечка ()
Раньше по два раза в год туда летали.
Завидую вам белой завистью) Мы в турцию по деньгам только один раз осилили. И один раз египед спустя два года))) По самым дешевым турам)) А теперь тур даже в 300 баксов- уже неподъемная сумма(
 
vorog56Дата: Понедельник, 08.02.2016, 08:07 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vorog56 ()
В прошлом году всей семьей отдыхали в Крыму . Ездили по всему побережью и останавливались в отелях , ориентируясь на отзывы на этом сайте тут


vorog56
 
ВалюнечкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:58 | Сообщение # 40
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Маргулик ()
Завидую вам белой завистью) Мы в турцию по деньгам только один раз осилили. И один раз египед спустя два года))) По самым дешевым турам)) А теперь тур даже в 300 баксов- уже неподъемная сумма(
Не расстраивайтесь=(( А Вы не хотели бы рассмотреть самостоятельные путешествия? Мы просто за несколько месяцев билеты на https://www.kupibilet.ru/ заказываем, они тогда вообще безценок выходят. Куда дешевле, чем туром. Отели можно не самые изысканные, опять же. Вполне бюджетно можно отдохнуть. По крайней мере, с турцией прокатывало))) Сейчас так же планируем на осень в Тайланд. Там, говорят, вообще не отель, а квартиру снимать выгоднее, а питание и вовсе не дорогое
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Где вы отдыхали с семьей? (Где бывали и как проводим время с семьёй)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов