Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Поговорите со мной о работе мужа
Поговорите со мной о работе мужа
Valury38Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ситуация такая, на нынешней работе кризис цветет пышным цветом, начальство совсем уже оборзело, про зарплату вообще молчу... Резюме муж пока не размещал, но сам отправляет по вакансиям. Пригласили на собеседование в компанию по производству гигиенических товаров, но должность будет ниже, чем была, и ездить далековато (но не критично, сейчас до работы ехать 40 мин., а тут - примерно час +/-). Фирма Коттон клаб, отзывы сотрудников читали, много разных, и негативных в том числе, но компания крупная, процент недовольных неизбежен, я мужа этим успокаиваю. На собеседование не знаем, ехать или нет, и как отпроситься с работы, чтобы не узнали, куда на самом деле поедет муж. Как бы вы поступили?
 
serhio771Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:08 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если ситуация требует решения то и возможности будут как и что устроить.
Отпроситься можно просто и легко - у Вас может быть просто важная встреча.
Если Вы хотите изменить жизнь и увеличить ваш доход, то в чем проблема, так поступают и живут прогрессивные люди.
Если издержки по дороге и в остальном не радикальны(то есть не будут бить по карману и не отвлекут массу времени) тогда решайтесь.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
AnukДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:08 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Подруга из Железнодорожного там работает. Карьерный рост, по ее словам, вполне реален. До работы ездит на вахтовом автобусе, бесплатно.

"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
ЛеночекДата: Пятница, 05.08.2016, 16:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я ничего негативного в адрес начальства не могу сказать (у нас офис в Москве в голден гейт). Негативные отзывы тоже могут писать конкуренты, правильно и сделали, что на форуме спросили. Тут из первых уст узнаете. У нас тоже карьерный рост есть, автобусов нет, но у руководителей корпоративные автомобили имеются. Чай кофе в кофемашины покупают, но это рабочие моменты.
 
Valury38Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата serhio771 ()
Если ситуация требует решения то и возможности будут как и что устроить.Отпроситься можно просто и легко - у Вас может быть просто важная встреча.
Если Вы хотите изменить жизнь и увеличить ваш доход, то в чем проблема, так поступают и живут прогрессивные люди.
Если издержки по дороге и в остальном не радикальны(то есть не будут бить по карману и не отвлекут массу времени) тогда решайтесь.
Вот потому и потихоньку собирали информацию и отзывы. Решил уходить. На собеседовании в Коттон клаб ему понравилось, зарплата, судя по разговорам мужа с сотрудниками, стабильная даже в кризис.

Добавлено (12.09.2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Anuk ()
Подруга из Железнодорожного там работает. Карьерный рост, по ее словам, вполне реален. До работы ездит на вахтовом автобусе, бесплатно.
От карьерного роста муж бы не отказался)) Он у меня трудоголик в прямом смысле слова, но на прежней работе это не ценили.  Хотелось бы чтобы в коттон клаб все получилось.

Добавлено (12.09.2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Леночек ()
Я ничего негативного в адрес начальства не могу сказать (у нас офис в Москве в голден гейт). Негативные отзывы тоже могут писать конкуренты, правильно и сделали, что на форуме спросили. Тут из первых уст узнаете. У нас тоже карьерный рост есть, автобусов нет, но у руководителей корпоративные автомобили имеются. Чай кофе в кофемашины покупают, но это рабочие моменты.
Вот муж в голден гейт и ездил на собеседование, ему там понравилось.


Сообщение отредактировал Valury38 - Понедельник, 12.09.2016, 16:50
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Поговорите со мной о работе мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов