Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Летние каникулы для ребенка, что лучше?
Летние каникулы для ребенка, что лучше?
АлексияДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот уже и лето наступило, как детки его проводят с основном, мамы у кого как? Летний лагерь или дача или бабушки? Как решаете вопросы когда нужно на работу, а ребенка не с кем оставить?
 
marina1983Дата: Понедельник, 06.06.2016, 00:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Вот уже и лето наступило, как детки его проводят с основном, мамы у кого как? Летний лагерь или дача или бабушки? Как решаете вопросы когда нужно на работу, а ребенка не с кем оставить?
Есть много лагерей при школах, летних лагерей, не у всех есть бабушки и дедушки. Посмотрите есть ли в вашей школе лагерь, изучите рейтинги лагерей, по мне так посмотрите созвездия - моим нравится, с нетерпением ждут следующей поездки.
 
АлексияДата: Вторник, 07.06.2016, 00:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Есть много лагерей при школах, летних лагерей, не у всех есть бабушки и дедушки. Посмотрите есть ли в вашей школе лагерь, изучите рейтинги лагерей, по мне так посмотрите созвездия - моим нравится, с нетерпением ждут следующей поездки.
А где лагерь находится, путевки дорогие?
 
marina1983Дата: Среда, 08.06.2016, 18:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
А где лагерь находится, путевки дорогие?
Расположен в Чеховском районе, в "Звездочке". По ценам разные, в зависимости на какую смену едет ребенок, есть на 7, 14 и 21 день.
 
Valury38Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мои в Созвездиях тоже были, отличный лагерь и отношение к детям и ответственность за них радует.
 
АлексияДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Расположен в Чеховском районе, в "Звездочке". По ценам разные, в зависимости на какую смену едет ребенок, есть на 7, 14 и 21 день.
Здорово, можно и на 7 дней отправить в первый раз, посмотреть что и как, а там уже и на большее время)) На 21 день это уже наверно для завсегдатых?

Добавлено (13.06.2016, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Valury38 ()
Мои в Созвездиях тоже были, отличный лагерь и отношение к детям и ответственность за них радует.
Спасибо, еще одно положительное мнение о лагере, это плюс))
 
marina1983Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Здорово, можно и на 7 дней отправить в первый раз, посмотреть что и как, а там уже и на большее время)) На 21 день это уже наверно для завсегдатых?
Да, 7 дней - на пробу, так сказать, а на 21 я бы отправила уже ребенка, которому в созвездиях ооочень нравится...
 
konopushkaДата: Пятница, 03.02.2017, 01:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
К морю лучше всего поехать,мы езди с ребенком обязательно.Минимум на месяц ,что бы оздоровился.Можно поехать в любую страну,в какую бюджет позволяет , https://marshrutiks.ru/otdyh/otdyh-s-detmi вот тут можно почитать куда с ребенком лучше всего отправится

Все будет хорошо, я узнавала))))
 
vitalij81Дата: Суббота, 04.02.2017, 00:07 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В свое время, пока бабушка была далеко, старались максимально оставлять малышку в садике. Благо летом они у нас работают. Теперь есть шанс немного переложить бремя воспитания на старше поколение. Правда вот злоупотреблять этим не пытаемся, да и бабушка особого рвения постоянно находится с внуками не испытывает. Иными словами - от случая к случаю, но в большей степени следим за своими детьми сами.
 
мамочкаДата: Четверг, 16.02.2017, 13:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
я считаю что лучше для ребенка это природа чистый воздух и по возможности море только у нас в России
 
КатюшаДата: Четверг, 02.03.2017, 07:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Однозначно в лагерь на один сезон, а потом можно и к бабушке, лето большое, для всего хватит))
 
AlamyvefyhДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно же к бабушке. Вроде бы лето, каникулы, отдых. А у бабушек начинаются настоящие трудовые будни.
 
irikrisДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну мы каждое лето где-то на месяц отправляем в деревню к бабушке. Остальные 2 месяца сложновато...Сначала муж берет отпуск, потом я
 
DianaSokolinaДата: Четверг, 20.04.2017, 19:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно море) Лучше моря для ребенка ничего нет)
 
НадеждаБарабашДата: Вторник, 10.10.2017, 10:43 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Главное не закрывать ребенка дома, ведь свежий воздух детям просто необходим.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Летние каникулы для ребенка, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов