Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 25.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Представляете, за раз 9 детей, у кого было похожее???))
Представляете, за раз 9 детей, у кого было похожее???))
babyboy86Дата: Среда, 02.05.2012, 09:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
http://news-smi.ru/kuryozi/45527-meksikanka-rodit-9-detej
Представляете, я просто не представляю чтобы со мной было бы, у кого было похожее?????
 
laychikДата: Вторник, 08.05.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, жительницы Мексики, Карле Ванессе Перез, не позавидуешь. Я лично такого еще даже и не слышала чтобы человек смог сразу родить 9 детей. Родить это одно, а вот вырастить и воспитать это совсем другое. Я вообще даже не представляю как можно с ними сразу справляться. Хотя я искренне желаю этой женщине чтобы роды прошли успешно и она стала счастливой мамой 6 прекрасных девочек и 3 мальчиков. Ведь дети - это чудо, это самое прекрасное что есть на этом свете.
 
otnud4Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Самое большое количество в нашем городе - это тройняшки. Знакома с их мамой. Вначале было трудно, но потом радости за троих. А еще был в 1989 году у нас бум двойняшек. Точное количество сказать не могу. Но когда пошел сын в первый класс, то у него в классе было 5 пар . И в соседних тоже не меньше. И это только в нашей школе. А что в других - я уже молчу. Но мое мнение, эти 9 детей не могут быть здоровыми. Это просто нереально в утробе матери получить все компоненты. Скорее всего кто-то умрет.
 
virusiaДата: Вторник, 18.12.2012, 09:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас в городе больше четырех за раз еще не родили и то всю беременность нужно лежать в больнице, а потом прикрепляют патронажную сестру, которая в течении года каждый день приходит на дом помагать в уходе. Но это очень трудно, детки маленькие родятся и кормить всех сразу не получится, а ведь есть лети, что и по часу от груди не оторвешь. А 9 детей это даже представить сложно, в первые года три этой женщине можно только посочувствовать. Надеюсь, что в Мексике таким мамам помогают.
 
VarvaraДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Добрый день. Со мной на сохранении лежала женщина. У нее был 4 месяц и они с мужем ждали 9 ребенка. Понятно, что к 9 ребенку без каких - то врачебных манипуляций женщина обойтись уже не могла. Но сам факт! 9 ребенок. Дамы, это же геройство! Я, например, так не смогла бы.
 
DianchikДата: Вторник, 27.08.2013, 22:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это просто целый детский сад, и не запомнишь всех !
 
ElenkaKliДата: Среда, 06.11.2013, 13:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да это очень тяжело, согласна, но ведь столько счастья :-)  И запомнит и любить будет безумно, да и потом они вырастут и безмерно маму будут любить. Одни плюсы, но деткам будет весело в годик два будут играть вместе.  smile
 
lom44Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:29 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если такое и возможно, то очень и очень редко! Сомневаюсь, что у кого-нибудь на форуме сразу бы родилось столько детей, я, например, раньше о таком и не слышал. Это же еще всех надо умудриться прокормить. А матери какого, такую ораву выносить за раз? Да и боюсь, что такое количество детей могут родиться недоразвитыми физически. Хотя, возможно, я и ошибаюсь)
 
TatiaNo4kaДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
нет, похожего не было...Да и не надо СТОЛЬКО за раз...

Это ж как папа старался и мама хотела)))))))) smile


Вот щас кааак встану, кааак уберу квартиру, кааак приготовлю вкусно, кааак... же хочется спать...
 
crazyanykeyerДата: Вторник, 17.12.2013, 16:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это максимальное количество близнецов или же были случаи и больше? Не представляю даже, как такое может быть. И как она теперь будет одновременно растить и воспитывать девять детей? Наверное государство в таком исключительном случае должно будет выделить беспрецедентную помощь. Да и помощника тут впору давать нужно.
 
DreyДата: Вторник, 15.04.2014, 14:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как мне кажется, это просто первоапрельская шутка. Как они там могли все поместиться? Это же просто фантастика. А потом, как их кормить грудью? Это целый день их нужно подкладывать и убирать из-под груди, снова и снова, по очереди. И папа должен быть все время рядом, да что там папа и все дедушки и бабушки. Чтобы каждому взрослому по двое ребятишек досталось.Троих еще понятно, ну пятерых - поверю, но не девять!
 
yulya0010Дата: Среда, 30.07.2014, 12:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Одна девушка из моей школы делала ЭКО,  она жила с мужем долго и у них не получалось родить ребеночка. И вот она родила сразу тройню, сейчас деткам один годик, они только начали ходить, я постоянно наблюдаю за ними, когда они гуляют в парке. Одной с тремя тяжело, детки, как "лебедь, рак и щука" - каждому свое. Я не могу представить себе, что бы было, если таких маленьких солнышек было бы аж девять! Это целый детский сад и без помощи не обойтись.
 
eppi13Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На самом деле это очень хорошо!!!
Пусть она и 10 или 11 сейчас рожает) Есле учесть смертность то нам надо много таких хороших Мам
Я сам 3тий в семье и братья и сестры это всегда хорошо!!!
Любити родных людей и они будут любить вас.
Мира всем и попутного ветра в паруса


QQQ
 
afroDitaДата: Среда, 13.08.2014, 10:42 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Респект родителям! Сегодня далеко не каждый решается иметь даже трех детей

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
serhio771Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:30 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С таким явлением я редко встречался, но когда стал верующим, то увидел и 9 детей и 17 в семье. Страшного нет ничего, но для мамы однозначно тяжело.
Другое дело, когда есть финансы и возможности в плане жилья, но в данной ситуации в стране это просто фантастика. Тут 2х детей воспитываешь и порой трудно,  а это 9.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
vladimirinaДата: Четверг, 14.08.2014, 22:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не все способны воспитать девятерых, даже при наличии финансовой возможности. Есть такой род кукушачий, денег достаточно, а ребенок все-равно не нужен. Какие там девять, одного подкидывают родителям
 
vitalij81Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:53 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня вот дома трое разных возрастов сейчас гуляют - крышу сносит напрочь за короткий промежуток времени. Даже представить себе тяжело, чтобы все это были одногодки, да еще и в таком количестве. Наверное бы купил себе звукоизоляционный шкаф с кодовым замком изнутри и быстро бы туда дома прятался и выходит только тогда, когда все ложились спать.
 
Alexandra-draДата: Пятница, 23.10.2015, 18:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Кошмар
 
ВалюнечкаДата: Суббота, 07.05.2016, 21:41 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата yulya0010 ()
Одна девушка из моей школы делала ЭКО,  она жила с мужем долго и у них не получалось родить ребеночка.
Тоже знаю пару у которых после эко тройня родилась, жалею что на двойню не решилась в свое время.
 
KakayaДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как это не решилась? Тоже во время ЭКО предлагали?
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Представляете, за раз 9 детей, у кого было похожее???))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов