Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 20.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детские смешные истории, высказывания и анекдоты.
Детские смешные истории, высказывания и анекдоты.
fill-74Дата: Среда, 18.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Идем в детскую поликлинику с ребенком.
Прошу: "Тёте доктору язык покажешь... (ну и горлышко)"
Дочь спрашивает:
— А фигу тоже можно показать?
 
марта11111Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы держим кроликов и когда идет забой и разделка ребенка отправляем к бабушке , что бы он не видел. Он ходит кормить кроликов и очень их любит и что бы не расстраивался , когда я готовлю кролика, мы ему говорим, что это курица.
Однажды, приготовив кролика, я спрашиваю у сына, будет ли он курочку. Он мне отвечает :" Буду. И папе положи кролика, а что бы он не плакал, скажи, что это курочка!"

Добавлено (22.01.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Когда Стас подрос, а он уже знал, что ест кролика, он увидел , как я его разделываю и спрашивает;:"Папа, ТЫ зачем кролика поломал?"
Отец быстро сориентировался и ответил, что кролик плохо кушал. Сын : "Мамочка! Я ведь хорошо кушаю. Правда?"

 
oksyaДата: Пятница, 27.01.2012, 01:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
С сыном говорю: Ну и что мой мальчик будет на завтрак?
- Я не мальчик! Я - Мися!
************************
Дочка рассуждает: Вот сейчас я девочка, потом буду школьница, потом девушка, потом женщина, потом мама, потом бабушка... - смотрит на меня и свою бабушку, - А ведь долго мамой быть, правда?
************************
Опять Миша: А почему кошкам не делают на лето короткую стрижку? Им же тоже жарко!
 
AnuyttaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата fill-74 ()
Идем в детскую поликлинику с ребенком.
Прошу: "Тёте доктору язык покажешь... (ну и горлышко)"
Дочь спрашивает:
— А фигу тоже можно показать?

Посмеялась от души...   :D  Молодец девочка!
А у меня муж покурил сигарету во дворе, пришел и сел рядом с сыном.
А малыш ему и говорит: "Папа, ты меня пока не целуй, а то у тебя рот куринный".
***************************************
Муж работал на севере, вахтами. Собирается в очередную поездку, суета, складываем вещи и продукты в дорогу. А сын серъезно так спрашивает: "Папа, а ты когда к нам в гости в следующий раз приедешь?"
Вот здесь нам было над чем задуматься.
 
uma1987Дата: Среда, 22.02.2012, 01:22 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Собрались Волк, Заяц и Лиса в карты поиграть. Заяц раздал всем карты. А Волк и говорит:
- Кто будет подсматривать в чужие карты, получит по наглой рыжей морде!

-бабушка почитай мне что нибудь на ночь.
-что например?
-например...Рэп!

Сережа, кого ты любишь больше: брата или сестренку?
— Сестренку! Она мой портфель в мусоропровод выбросила!

- Сынок, зачем ты лопаткой разрубил червячка?
- А ему одному было скучно..
 
juliyДата: Четверг, 10.05.2012, 14:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот здесь много детских анекдотов, дочка ухихикивается, когда я читаю ей анекдоты

http://edetkam.ru/anekdoti/index.html


Сообщение отредактировал juliy - Четверг, 10.05.2012, 14:08
 
laychikДата: Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется что нет ничего смешней на свете чем детские высказывания. Это прелесть когда малыш еще плохо вымовляет слова, это так интересно и заманчиво. У меня маленький сыночек которому всего 3 годика, молится перед обедом так : «Господи, благослови эту пищу! Благослови картошку, и майонез, и хлеб. Храни нас, и ложку, и вилку…» Всем смешно, но очень приятно что он не забывает этого делать.
 
mykhayloДата: Четверг, 27.09.2012, 11:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Есть такая сказка"ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК" - там Маша и Ваня нашли в лесу домик из пряничков и леденцов и стали разбирать крышу, чтоб покушать. А медведю, хозяину домика, это не понравилось и он погнался за ними. Но уточки им помогли и они перебежали по ним как по мостику через речку, а мишка свалился в воду и его унесло к самому синему морю. Детишки же позвали с собой уточек и пошли доедать дом медведя и всем было весело. ( Вот такой конец ) - мой мальчик сказал: "вот он вернется, он им задаст" Только тогда до меня дошло, что это же не дети были, а бандиты какие-то. Дом забрали, хозяина утопили - и концы в воду.
Добрая сказочка.
 
kolgira1987Дата: Понедельник, 22.10.2012, 13:05 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Племянница была в гостях (ей 4 года). Долго была на кухне. Через минут 15 залетает в зал ко мне и говорит: "Я ничего на кухне не делала. Всё хорошо". Захожу на кухню, а там такой бардак: повсюду рассыпана соль. Это она ничего на кухне не делала :)  :)  :)

Ирина
 
ligertal1Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:20 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я помню как насмешил сою маму когда маленьким был, ну точнее помню с ее слов. Ну так вот она у меня мол спрашивает
-как говорит собака 
- Я Гав гав
-А как говорит кошка 
-я мяу-мяу
-А мышка
ну и тут я выдаю мышь-мышь) 
так она это мне припоминает и до сегодняшнего дня это же надо было так обложатся в 5 лет то, ну зато есть что вспомнить!


Денис
 
lucky79Дата: Среда, 10.04.2013, 16:57 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Недавно , буквально, пришел в гости старый друг, с которым не виделись с момента рождения дочери, второй ребенок в семье, возрастом 2 года. Пришел со своей невестой. Дети сразу начали дружить с Ксюшей - девушкой друга, а вот сам друг не особо-то и внушал доверие. Посидели, поговорили. Наступил вечер, дочка спрашивает у Ксюши: мол уже темно, поздно, скоро пойду купаться и спать, а, мол, ты? Когда уедешь? а потом выдает перл, после которого все плакали: .......а ВОТ ЭТОТ ТВОЙ(указывая пальцем на друга) КАК ТАМ ЕГО?
 
jule4ka84Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:03 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моя крестница придумыла очень оригинальные замены словам. Так в один прекрассный день зашла я к ним в гости сидим на кухне, пьем чай прибегает ребятенок и говорит я хочу пиночку!!! Мы не понимаем, что конкретно ей нужно, предлагая по-очереди разнообразные продукты....В итоге пиночкой оказалась рыба!

мама Матвея!
 
TatiaNo4kaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А наш малыш пришел домой с папой. Я как раз приготовила ужин. Он спрашивает "Мам, ты что-то ИСПЕЧИЛА"? Я говорю "Да нет, сынок. А что такое?". "А что так вкусно НЮХАЕТСЯ"?

Мы там чуть не попадали 


Вот щас кааак встану, кааак уберу квартиру, кааак приготовлю вкусно, кааак... же хочется спать...
 
sokolannaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В роддоме, говорит мамочка свое старшему сыну который пришел проведать маму с малышом:
- смотри этот дядя врач, он помог тебе родиться. И помог родиться твоему братику.
- Глеб: здравствуйте дядя врач, Вы конечно меня извините, но я Вас не помню.
 
vladimirinaДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:51 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Лешаза диктант получил «четыре», написал слово «хорёк» через букву «а». Мама его спрашивает:
- Что же ты проверочное слово не подобрал?
- Я подобрал - харя.

Сынприходит из садика и с порога спрашивает: -
Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть? -
Нет, не может! -
Шантажистка!!!  )))


Сообщение отредактировал vladimirina - Понедельник, 21.07.2014, 17:51
 
LizettaДата: Среда, 23.07.2014, 22:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Класс! :)))

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
uliannaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мой ребенок долго не выговаривал букву "р" и всегда там где она должна звучать вставлять какую-нибудь мягкую например "и". или "е" Как-то муж начал собираться на рыбалку еще с вечера и конечно же малыш решил помочь. Принес папа спиннинг со словами "Папа ты больше ничего не забыл на ебалку?" Мы долго смеялись в тихаря и стали усердно учить букву "р".
 
sterosДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня ребенок долго не разговаривал и потом плохо говорил, некоторые буквы не говорил. Как то раз был день рождения пришли гости, один вышел в подъезд покурить, вернувшись ребенок подбегает и говорит, :"Де бил" - я соответственно в шоке, потом раза 3 так еще спросил, потом понял что это значило где был?
 
Маргарита2017Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Детки самые смешные

http://mirmam.pro/
 
lidiyaSvetlayaДата: Четверг, 03.03.2016, 22:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата fill-74 ()
Идем в детскую поликлинику с ребенком. Прошу: "Тёте доктору язык покажешь... (ну и горлышко)"
Дочь спрашивает:
— А фигу тоже можно показать?
Ха-ха!
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детские смешные истории, высказывания и анекдоты.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов