Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детское масло для новорожденных , отзывы есть?
Детское масло для новорожденных , отзывы есть?
SofyushkaДата: Суббота, 24.10.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какую марку масла выбрать для ухода за двухмесячным малышом. Посоветуйте хорошее и безопасное, пожалуйста

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
LizettaДата: Понедельник, 26.10.2015, 16:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я покупала Sanosan с обогащенной формулой. Хорошее масло, впитывается быстро, прекрасно увлажняет кожу. И никаких раздражений, состав безопасный для малышей

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Valury38Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Смотрите натуральный продукт, чтобы не было в составе парафина
 
SofyushkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Я покупала Sanosan с обогащенной формулой. Хорошее масло, впитывается быстро, прекрасно увлажняет кожу. И никаких раздражений, состав безопасный для малышей

Спасибо, посмотрю. Дорогое?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
LizettaДата: Суббота, 14.11.2015, 20:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Дорогое?
Я купила за 235 рублей, в дочках-сыночках. Вы погуглите по названию - масло Sanosan с обогащенной формулой, и посмотрите, где какие цены на него. Акции во многих магазинах бывают, если попадете, то и дешевле купите


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
BugorДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У ребенка проблемы с кожей (все время пересыхает) в следствии проблем с печенью. Перепробовали множество разных видов мыла и жидкостей для купания, результат оставался прежним. Врач посоветовал обычным туалетным мылом, результат - после купания все норм. Так вот дороже не значит лучше.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Детское масло для новорожденных , отзывы есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов