Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Колыбель Noony Lula отзывы
Колыбель Noony Lula отзывы
AnukДата: Вторник, 26.12.2017, 00:52 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У кого есть такая колубелька Нуни Лула ? Расскажите про нее удобно в ней ребенку? А вам?


"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
marina1983Дата: Понедельник, 12.02.2018, 01:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какая милая колыбель? Дорогая? Вы купили ее?
 
МымраДата: Вторник, 13.02.2018, 11:13 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я покупала через сайт, но предварительно смотрела в магазине. Просто так не много дешевле получилось, скидка была. В колыбельке понравилось все до мелочей, продумано отлично. Виброблок сейчас очень полезен, укачивание происходит плавно. Есть мобиль с музыкой, так же можно свою флешку вставлять, есть корзина для белья внизу, удобный карман для мелочей. Верх люльки опускается, что очень удобно.

Сообщение отредактировал leader - Понедельник, 19.02.2018, 22:27
 
Valury38Дата: Среда, 14.03.2018, 13:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Колыбелька Noony Lula  отличная, она удобная, капор опускается, без труда могу положить спящего малыша. Есть виброукачивание, регулируется по скорости, есть музыкальный мобиль с игрушками с подсветкой, тоже по громкости есть регулировка. Есть место под всякие мелочи, внизу люльки корзина. По своему функционалу люлька оправдывает свою стоимость, рекомендую.
 
AnukДата: Вторник, 03.04.2018, 10:39 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Какая милая колыбель? Дорогая? Вы купили ее?
Да, мы купили  эту колыбельку нуни, очень удобная. По цене вышла около 6 тыс руб нам скидку сделали.

Добавлено (03.04.2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Мымра ()
Я покупала через сайт, но предварительно смотрела в магазине. Просто так не много дешевле получилось, скидка была. В колыбельке понравилось все до мелочей, продумано отлично. Виброблок сейчас очень полезен, укачивание происходит плавно. Есть мобиль с музыкой, так же можно свою флешку вставлять, есть корзина для белья внизу, удобный карман для мелочей. Верх люльки опускается, что очень удобно.
Согласна, столько всего полезного в люльке предусмотрено. Нравится, что я могу еще свои песенки подключать, есть шнур специальный.

Добавлено (03.04.2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Valury38 ()
Колыбелька Noony Lula отличная, она удобная, капор опускается, без труда могу положить спящего малыша. Есть виброукачивание, регулируется по скорости, есть музыкальный мобиль с игрушками с подсветкой, тоже по громкости есть регулировка. Есть место под всякие мелочи, внизу люльки корзина. По своему функционалу люлька оправдывает свою стоимость, рекомендую.
Оправдывает, у меня уже подруга просит отдать ей или продать))  Очень понравилась люлька.


"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Колыбель Noony Lula отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов