Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 03.12.2016
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов
Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Статистика

Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Какие средства для купания младенцев лучше ?
Какие средства для купания младенцев лучше ?
АлексияДата: Четверг, 06.10.2016, 13:49 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания:  ± Offline
Мамы, вы шампусики/гели для купания с первых дней после рождения малыша используете? Какое средство лучше купить?

LizettaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Прямо сразу после рождения нет, детское жидкое мыло раз - два в неделю. И в травках купала. Сначала сама заваривала, а как-то попался в магазине готовый сбор Aqa baby с успокаивающими травами, стала им пользоваться

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути

АлексияДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:16 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Lizetta ()
Прямо сразу после рождения нет, детское жидкое мыло раз - два в неделю. И в травках купала. Сначала сама заваривала, а как-то попался в магазине готовый сбор Aqa baby с успокаивающими травами, стала им пользоваться
Его не нужно заваривать? Не поняла, в чем разница

LizettaДата: Вторник, 11.10.2016, 16:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Алексия ()
Его не нужно заваривать? Не поняла, в чем разница

Нет, ничего заваривать уже не нужно. Аква готов к использованию, просто добавляете его в ванночку и все, можно купать малыша. Я все три травяных сбора попробовала, по очереди. Начала со сладкого сна, потом купание в витаминах купила, после него бархатную кожу. В них разные целебные травы, в каждом свои

АлексияДата: Вторник, 11.10.2016, 19:47 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата Lizetta ()
Нет, ничего заваривать уже не нужно. Аква готов к использованию, просто добавляете его в ванночку и все, можно купать малыша. Я все три травяных сбора попробовала, по очереди. Начала со сладкого сна, потом купание в витаминах купила, после него бархатную кожу. В них разные целебные травы, в каждом свои
Поняла теперь, со второй попытки ). Не подумала, что могут быть настолько готовые добавки для купания. Спасибо, гляну на эти сборы травкины. Меня еще шампуни интересуют, хочу уйти от детского мыла, но в хорошую сторону, не аллергенную

afroDitaДата: Среда, 12.10.2016, 12:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Не торопитесь сразу после рождения малыша применять шампуни, педиатры советуют до полугода обходиться детским мылом. Я сама раньше, конечно, купала с со средствами, но точно месяц-полтора лучше выдержать

Хорошо живет на свете Винни Пух

LizettaДата: Среда, 12.10.2016, 17:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я с трех недель уже начала применять шампунь, но реже, чем мыло. Сначала раз в 7 - 10 дней, потом почаще. Тоже Aqa, как и травяные сборы. Средство для купания и шампунь, два в одном, 0+, без парабенов. Маленький хорошо переносил, не было аллергической реакции на шампунь

Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Какие средства для купания младенцев лучше ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск по сайту

КОНКУРСЫ!

Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развлечения развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык обучение образование женское здоровье детский праздник учеба обучение детей мода Детская комната детское здоровье путешествия для новорожденного караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей  

Новое на форуме

• Колики у грудничка (6)
  • Прививка от гриппа (51)
  • Безопасные игрушки для детей первого года жизни . Ищу отзывы (10)
  •  

Подписаться

Введите Ваш email address:

Подписаться на ОБУЧАЛКИ

Использование материалов разрешается только при наличии прямой ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям.
    Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь

Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2016
    Бесплатный анализ сайта