Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 10.12.2016
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов
Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Статистика

Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Белая мебель в детскую комнату
Белая мебель в детскую комнату
vladimirinaДата: Среда, 15.06.2016, 14:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Замечания:  ± Offline
Стоит ли? Очень красиво, мне нравится. Хотим в детскую поставить именно белую. У кого какие отзывы будут по этому поводу?

ЛеночекДата: Четверг, 16.06.2016, 00:41 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата vladimirina ()
Стоит ли? Очень красиво, мне нравится. Хотим в детскую поставить именно белую. У кого какие отзывы будут по этому поводу?
У нас белая мебель в детской. Все замечательно, зато какая красота! Мы покупали со стразами сваровски  кроватку в детском №1, красота нереальная. Есть одно фото:
Прикрепления: 3452677.jpg(95Kb)

Fin7779Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Хотим купить детскую мебель вот не знаем какую лучше выбрать.Может кто посоветует?Все так хорошо выглядит вот думаем какой вариант лучше подойдет.Думаем вот купить что нибудь поярче.Широкий ассортимент поэтому все таки найдем ту которая больше всего подойдет)

LizettaДата: Среда, 20.07.2016, 11:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Fin7779 ()
Хотим купить детскую мебель вот не знаем какую лучше выбрать.Может кто посоветует?Все так хорошо выглядит вот думаем какой вариант лучше подойдет.Думаем вот купить что нибудь поярче.Широкий ассортимент поэтому все таки найдем ту которая больше всего подойдет)
Выше Леночек советует магазин Детский 1, я присоединяюсь. Отличный выбор детской мебели у них. В наличии много. Белая мебель - прекрасна, мы тоже там покупали. Итальянскую. Если хотите необычного и шикарного - вам туда.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути

КатяЖукДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы когда старшего отселяли, купили ему кровать-машинку Бельмарко "Тачка красная", от неё весь интерьер и заплясал. Она со светящимися фарами, красота! А белое, мне кажется, надо разбавить яркими акцентами, иначе будет бледновато... ИМХО

sterosДата: Вторник, 29.11.2016, 11:59 | Сообщение # 6
Сержант
Белое ничего, но лучше не ярко зеленый, цвет спокойствия, если вам нравится то конечно, у меня детство в обычной мебели были, цвет красивый деревянный

Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Белая мебель в детскую комнату
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск по сайту

КОНКУРСЫ!

Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развлечения развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык обучение образование женское здоровье детский праздник учеба обучение детей мода Детская комната детское здоровье путешествия для новорожденного караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей  

Новое на форуме

• Ребенку год, стоит ли заводить животное. (39)
  • Колики у грудничка (6)
  • когда надо начинать читать книжки детям (26)
  •  

Подписаться

Введите Ваш email address:

Подписаться на ОБУЧАЛКИ

Использование материалов разрешается только при наличии прямой ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям.
    Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь

Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2016
    Бесплатный анализ сайта