Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Где можно получить скидку не детские товоры.
Где можно получить скидку не детские товоры.
vorog56Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет. Не знаю , может кому то и пригодится моя информацию. Нужно было  сыну купить куртку, а то старую порвал. По искала в инете, нашла здесь не плохую куртку  на Киндерли. Решила поискать , где можно купить со скидкой И вот нашла здесь  Да еще и скидка 70% Вот такие дела.

Добавлено (15.03.2016, 08:20)
---------------------------------------------
В продолжение этой темы. Мне хотелось дать полную ссылку интернет магазина , где можно купить детскую одежду с хорошей  скидкой - http://dkupon.ru/stores/acoola


vorog56
 
SofyushkaДата: Среда, 16.03.2016, 15:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вставлю свои пять копеек о скидках. В Кораблике сейчас проходит акция: третий товар продукции AQA Baby - в подарок. Два покупаешь, третий выдают бесплатно. Я купила травяной сбор Сладкий сон и детское молочко для ухода за кожей, в подарок получила успокаивающую пенку с лавандой для купания. Акция и на косметику, и на детские бытовые средства этой фирмы

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко

Сообщение отредактировал Sofyushka - Среда, 16.03.2016, 16:02
 
ВалюнечкаДата: Среда, 18.05.2016, 21:48 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Обожаю скидки. Купила недавно верхнюю одежду ребенку на следующую осень и на зиму, потому что сейчас не сезон и цены соответственно суперские.
 
АнгелаДата: Четверг, 19.05.2016, 09:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Так и надо делать когда сэкономить хочешь. А я чаще покупаю вещи по сезону и это сильно по карману бьет.
 
ВалюнечкаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:49 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если в интернете покупать, то всегда на порядок дешевле получается, чем в рознице.

Сообщение отредактировал fill-74 - Вторник, 12.07.2016, 16:59
 
timberlandyДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мне страшно как-то в интернете заказывать. Вдруг по размеру не подойдёт или качество плохое
 
vitalij81Дата: Вторник, 25.07.2017, 06:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы часто и активно ищем распродажи. Либо новый магазин открывается, либо старый закрывается и распродает все свои запасы, либо просто заканчивается сезон - все это есть хорошим поводом существенно сэкономить на покупках. Правда и поискать иногда приходится не мало времени, но в конечном итоге такие затраты полностью окупаются.
 
MirsaiddДата: Пятница, 06.08.2021, 19:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Много где есть скидки , лично я всегда беру детскую обувь на тапибо. Как таковых скидок там нет, но всё же часто встречается резкое понижение и так дешёвых цен. Кстати советую и вам тоже попробовать взять детскую обувь для байка тут
, тем более такая обувь идеально подойдёт на осень и вообще прогуляться по лужам.


Сообщение отредактировал fill-74 - Четверг, 09.12.2021, 01:24
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Где можно получить скидку не детские товоры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов