Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Есть отзывы о коляске farfello bino angel ?
Есть отзывы о коляске farfello bino angel ?
marina1983Дата: Вторник, 12.11.2019, 22:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Понравилась вот такая коляска farfello bino angel . У кого есть такая, расскажите про нее, стоит купить? Она качественная?  Стоимость коляски всего 5800 р.
 
afroDitaДата: Понедельник, 18.11.2019, 08:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Коляска фарфелло отличная, если нужна прогулочная, то это то что нужно. Коляска удобная, мобильная, легко складывается. Есть все что нужно. Капор большой, есть смотровое окошко, полог для ног. Мне нравится, что в самой коляске ребенку удобно. Ремни безопасности фиксируют быстро и без труда открываются. Спинка регулируется в несколько положений. Удобная корзина для покупок внизу.

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
marina1983Дата: Понедельник, 18.11.2019, 22:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А полог для ног утепленный ? По снегу коляска нормально проходит? Материал коляски отмывается хорошо или нет?
 
Valury38Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А коляска 3 в 1 этой фирмы есть у кого? Расскажите стоит покупать или нет?
 
SofyushkaДата: Пятница, 06.12.2019, 00:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
А коляска 3 в 1 этой фирмы есть у кого? Расскажите стоит покупать или нет?
У меня коляска 3 в 1 фарфелло. Модель Зума Комфорт. Коляска удобная, Съемные модули люлька, могу легко переставить сама. Коляска шасси быстро складывается, место занимает мало. Кстати, колеса прочные,  хорошо поворотные и фиксируются. Коляска полностью укомплектованна, докупать ничего не нужна. Цена меня привлекла сразу, всего 25 тыс рублей.


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
marina1983Дата: Пятница, 06.12.2019, 10:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
А коляска 3 в 1 этой фирмы есть у кого? Расскажите стоит покупать или нет?
Я купила прогулку Фарфелло, а сестра купила 3 в 1 коляску. Хочу сказать , что она очень компактная, с ней легко может девушка даже справиться. Переставить люльку, сложить шасси. Конечно весит она около 20 кг, но зато прочная и устойчивая.  Моя прогулка еще проще. Понравились колеса, легко поворачиваются, фиксируются. Очень удобная коляска, с собой на отдых возьмем.
 
АлексияДата: Воскресенье, 29.12.2019, 22:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девочки,а где вы покупали коляску фарфелло? Где лучше ее купить? Может есть какие то сейчас скидки и акции?. Мне нужна прогулочная коляска. А сестре 2 в 1 или 3 в 1.
 
marina1983Дата: Четверг, 09.01.2020, 08:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Девочки,а где вы покупали коляску фарфелло? Где лучше ее купить? Может есть какие то сейчас скидки и акции?. Мне нужна прогулочная коляска. А сестре 2 в 1 или 3 в 1.
Мы покупали на официальном сайте
там самые оптимальные цены и скидка есть. Посмотрите.
 
АлексияДата: Вторник, 14.01.2020, 00:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата marina1983 ()
Мы покупали на официальном сайте https://farfello.com/ там самые оптимальные цены и скидка есть. Посмотрите.
А мы в магазин съездили, посмотрели там коляски в живую, покатали. Они удобные. Мне понравилась моя. Пока покупать не стали, но думаю, закажем уже через интернет магазин. С моделью коляски я и сестра уже определились.
 
vladimirinaДата: Суббота, 04.09.2021, 14:31 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Может, кому-то пригодится, сейчас в WB приятная цена напрогулку Bino angel comfort. Мы купили Энжел за 14600 рэ. Выбрали эту модель,
потому что катать ее можно с рождения малыша. С коляской в комплекте идет
автолюлька. Она ставится на сиденье и крепится специальными адаптерами. Мне
очень удобно. И сама прогулка не тяжелая, поворотливая, управляется легко
Прикрепления: 8994558.jpg (124.4 Kb)
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Есть отзывы о коляске farfello bino angel ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов